Bazuka

Recommended Posts

Pinned posts
  • Replies 11.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Elena Paxum

693

• Nympho

679

• aurelia

649

• aponik

521

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет, Paxum послал мне карту  10 мая обычной почтой, без доплат на курьера и  Ура!!! Пришла сегодня карта, позвонил курьер и принес карту в обычном конверте. И того 30 рабочих дней Россия.

Ура я получила карточку!    Активировала. Для активации на счету должна быть сумма $44.95, иначе выдаёт отказ активации. Загрузка денег на карту $0.25 Загрузила 10 долларов и пополн

Уиии! Наконец-то! сегодня ровно в 8 00 деньги таки поступили на карточку! Рада ли я?Несомненно,несмотря на то,что свою срочность они утратили...В итоге они шли мне всего на 1 день быстрее,че

kroshkakiss
9 минут назад, Maggie сказал:

Я думаю, она никуда не отправлена, а просто заявка принята к рассмотрению.

Но Елена точнее скажет, я могу ошибаться

Да, конечно же, ведь предыдущие карты у Паксум шли в такой же последовательности: Pending, Submitted, Printing, Shipped

Но только месяцами длилась каждая процедура, а здесь уже днями. :clap:  Ух ты, продвижение какое быстрое! (ттт)

Я просто всю эту "кухню" уже забыла,  сорри!  :baby:

• Like 1
Elena Paxum
3 hours ago, BrianTwink said:

Везет Вам, а у меня pending уже 3 дня. создал тикет сегодня утром, но тишина....

Напишите мне номер тикета в лс пожалуйста

7 hours ago, Mdolla said:

Загрузила выписку из Тинькофф банка на английском языке, отклонили с причиной Document does not meet approval requirements. 

Елена, почему у других эта выписка подошла, а у меня нет?

Отклонили, потому что им мерещится, что у меня имя-фамилия разные в аккаунте и выписке :bash: у меня буква в букву одинаково написано, у меня простые русские имя-фамилия, которые по другому написать невозможно. Елена, я создала тикет 860557, как им доказывать , что у меня всё одинаково написано?

Посмотрю сейчас и напишу вам.

12 minutes ago, Maggie said:

Я думаю, она никуда не отправлена, а просто заявка принята к рассмотрению.

Но Елена точнее скажет, я могу ошибаться

Вы правы, сначала pending, потом submitted когда приняли ---- printing когда печатается--- shipped когда отправлена

• Like 3

Добрый вечер! Скажите почему система требует очередное доказательство адреса?) и еще вопрос, по адресу - написано улица *** 66 к. В. будут ли проблемы? ибо номер 66 В русская в)  и еще вопрос какая цена за пользования картой?

SweetCherry

потому что уже несколько страниц обсуждается. Выпускают новые карты, для карт необхидимы свежие данные по адресу.

Elena Paxum
53 minutes ago, Jaz-Jeg said:

Добрый вечер! Скажите почему система требует очередное доказательство адреса?) и еще вопрос, по адресу - написано улица *** 66 к. В. будут ли проблемы? ибо номер 66 В русская в)  и еще вопрос какая цена за пользования картой?

Добрый вечер, 
Для заказа карты нужен чтобы адрес был не старше 90 дней - требования ЮП
Не знаю про К, но хочу посмотреть :) пришлите пожалуйста мне ваш Паксум аккаунт имейл на почту lena@paxum.com 

SweetCherry

А какие могут быть проблемы? Почтальон будет смотреть на конверт и думать "интересно это русская "В" или английская "В"? Куда нести письмо? В какой корпус? Что он имел ввиду?

Elena Paxum
1 minute ago, SweetCherry said:

А какие могут быть проблемы? Почтальон будет смотреть на конверт и думать "интересно это русская "В" или английская "В"? Куда нести письмо? В какой корпус? Что он имел ввиду?

хоть бы посмотреть на эту букву.... 

• Haha 2
justeMarie
7 часов назад, Kemper сказал:

а много других вариков как-то налить бабос?

Ну я пока епайсервис юзаю.)) А ещё во сне мне казалось что про эту карту знают налоговики.))) 

21 hours ago, Elena Paxum said:

Напишите мне номер тикета в лс пожалуйста

Уже сабмитед, спасибо

НатаНаташа

Скажите, а карты Юнион Пей можно обналичивать в Украине? Вроде кто-то говорил, что только Виза и Мастеркард

18 часов назад, justeMarie сказал:

Ну я пока епайсервис юзаю.)) А ещё во сне мне казалось что про эту карту знают налоговики.))) 

а про другие карты и системы не знают?:ni:D

aponik

9_9

Тут была долгая речь о том, за каким фигом, сапп ходит и все заново портит, после того как мы с Еленой настроили все, спасибо ей ещё раз:baby:.

Они просто пришли и все отменили и я опять жду подтверждения адреса.

Edited by aponik
НатаНаташа
1 час назад, НатаНаташа сказал:

Скажите, а карты Юнион Пей можно обналичивать в Украине? Вроде кто-то говорил, что только Виза и Мастеркард

все узнала, можно. Теперь другая проблема - при заказе карты и загрузке документов выдает ошибку.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я могу выводить доллары с паксума на рублёвую карту сбербанка (виза) ?

Я начала делать учетку на паксум в декабре 2018(!), кое как верифицировала акк  недавно, сейчас оказывается неправильно указана цель акк, я не понимаю, мне заново делать другой акк теперь, весь этот гемор многоэтапный проходить по второму кругу? 

18 часов назад, Betty_ сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я могу выводить доллары с паксума на рублёвую карту сбербанка (виза) ?

кто то может ответить?

kroshkakiss
14 минут назад, Betty_ сказал:

кто то может ответить?

Напрямую я не пробовала и даже не рисковала, а только окольными путями через Тинькова последние несколько лет, а с Тинька перекидываю на Сбер. Всё это занимает считанные секунды.  По факту нынешних событий Сбер может зажать перевод и спросить откуда деньги?  Я не уверена, что кто-то рискнул бы с Паксума перевести в Сбер напрямую!  Подожду, тоже послушаю....

P.S          Я переводила в Сбербанк только по реквизитам Сбера с немецкого сайта, так сотку не принял Сбербанк, и сайт отнекался, так и ушла в неизвестном направлении. Я плюнула и не стала рисковать и искать. Но это было лет 5 назад. Больше я напрямую с иностранных платёжек и с сайтов не перевожу в Сбербанк.

Edited by kroshkakiss
47 минут назад, Betty_ сказал:

кто то может ответить?

Я раньше выводила на сбер. Ну на рублёвую карту приходят с паксума рубли, а не доллары. Конвертируются по курсу банка ( я так думаю). Потом паксум убирал возможность вывода на визу. С тех пор только на тинькоф вывожу с паксума. На мультивалютную карту вывожу доллары, и доллары приходят на долларовый счёт тинькоф. Я ещё  с пейпала кучу раз выводила на сбербанк, и по сей день иногда и на сбер тоже вывожу с палки, иногда на тинькоф. Сбербанк ничем не хуже альфы. Хуже альфы, лично по моему мнению, вообще ничего нет. Слышала, что нес-им моделям банили счета в альфа банке. Про сбербанк я ни разу такое не слышала. У меня ещё и ипотека в сбербанке). Вроде сейчас опять вернули возможность вывода на визу с паксума. Но я не хочу на сбербанк выводить рублями. Мне так невыгодно. Мне нравится выводить на тинькоф доллары. Ну вывожу именно на карту (external card transfer), а не на счёт. Приходят моментально. Зачисляются на мультивалютную карту на долларовый счёт.

Edited by xxcatxx
PassionFox

присоединяюсь, я бы не стала выводить на сбер. на тинькова ссыкотно, а сбер тем более. если будет паксум-карта, то как я поняла, можно будет относительно без палева снимать с нее баксы в том же райфе. по крайней мере надежда на это. иначе зачем эти карты

Edited by PassionFox
  • Like 1
  • Thanks 1

Я выводила раньше, года 3, может, назад на Сбер.. Причем, карта даже не именная была xD

Но раза 3 всего. Доходило, без проблем.

• Like 1
kroshkakiss

Я давненько не переводила ничего с Паксума, и хочу по суммам уточнить:

Какую максимальную сумму  с Паксума на Тинькоф можно переводить за один раз без страха и риска?

:baby: Подскажите пожалуйста, т.к времена меняются, или стр. где об этом уже говорилось. 

Edited by kroshkakiss
14 минут назад, kroshkakiss сказал:

Я давненько не переводила ничего с Паксума, и хочу по суммам уточнить:

Какую максимальную сумму  с Паксума на Тинькоф можно переводить за один раз без страха и риска?

:baby: Подскажите пожалуйста, т.к времена меняются, или стр. где об этом уже говорилось. 

За 1 раз? Почитайте какие там лимиты. Насколько я помню, можно 2500$ вывести за 1 раз на external card. Крупные студии же как то выводят, и ничего, все живы. Понятно, что страх то есть всегда. Но кушать же надо.

• Like 1
kroshkakiss
8 минут назад, xxcatxx сказал:

Понятно, что страх то есть всегда. 

А Тинькоф не запрашивает подтверждение средств? Откуда, кто  и т.д...

И разве налоговая не контролирует сейчас в свете новых событий платежи валютные? Вроде как говорилось везде в инете об этом.

Edited by kroshkakiss