Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Diana model сказал:

Всем привет , вчера  начала регистрацию на паксуме , паспорт загран сразу приняли , а вот  с   адресом посложнее , залила скриншоты с приват банка  выписку из карты на английском языке   с  печатями и пропиской имя  и  фамилия  тоже есть и плюс  добавила  штамп с паспорта с пропиской и первую страницу  паспорта. прошли сутки  и все время  ожидание . на тикеты не  отвечают . как долго еще ждать?(((( деньги срочно вывести нужно , а кошелек все время в ожидании подтверждения ( 

Я ждала 2 суток, потом помогла мне Елена. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Ситуация такая. Загрузили паспорт и справку за ком. услуги. Паспорт подтвердили а адрес отклонили. Далее загрузили доп. документ водительские права и выписку из банковского счета. Прошло уже 4 суток от тех поддержки нет ответа. Статус всё так же "отправлено" писал на почту Елене так же безрезультатно. Может быть суппорт Елена заметит моё сообщение на этом форуме то буду очень признателен. Помогите пожалуйста. Просто время идёт а деньги не выводятся т.к других вариантов нет. Спасибо

Ссылка на комментарий
2 hours ago, cutegirlwebcam said:

Добрый вечер. Ситуация такая. Загрузили паспорт и справку за ком. услуги. Паспорт подтвердили а адрес отклонили. Далее загрузили доп. документ водительские права и выписку из банковского счета. Прошло уже 4 суток от тех поддержки нет ответа. Статус всё так же "отправлено" писал на почту Елене так же безрезультатно. Может быть суппорт Елена заметит моё сообщение на этом форуме то буду очень признателен. Помогите пожалуйста. Просто время идёт а деньги не выводятся т.к других вариантов нет. Спасибо

 

Перешлите пожалуйста еще раз письмо :|

 

45 minutes ago, alaves said:

я написала в паксум с вопросом о выпуске карты, уже 2 дня молчат, не реагируют

шипида нет и не понятно когда будет

 

Там длинная очередь из тикетов и поэтому не отвечают, а не потому, что скрывают что-то :)

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Перешлите пожалуйста еще раз письмо :|



 

 

Я переслал письмо вам ещё раз на ваш имейл lena@paxum.com
Если что номер моего тикета 866355
жду вашего ответа

Ссылка на комментарий

shipped :thumbsup:

только вот в соседней теме писали, что карты выпускаются на Доминике, а она автоматически высылает инфу о снятии денег в РФ

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий

У мну одна шипед, другая принтед.  Но я бы предпочла деливеред энд воркинг.  

специально заказала на два различных адреса в двух разных мухосрансках, к которым я имею отношение. Авось хоть одна да и дойдёт.

Изменено пользователем decam
  • Like 2
  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
32 минуты назад, Zhanna Redko сказал:

Aurelia!!!!Что смешного тут нашли???Человек попросил помощи,а вы тут ржете.

Вам если перца на голую пусси насыпали, то помойте с мылом, успокойтесь, а потом приходите. Обсудим причины такой повышенной возбудимости от смайликов.

 

  • Haha 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

---а вот и комментарий, за которым флуд заканчивается---

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти