Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Fenix сказал:

я вот точно не помню. Я как нули увидела. Сразу в голове включился режим: Паника, Паника, Нас Ограбили)))

Вот он у меня со вчерашнего дняxD, но уже поменьше.

Про хистори, её как то можно увидеть в компе?

В телефоне уже 2 раза заскринилаxD, но там докуя страниц, по 4 строчки на скрине только блин.

Ссылка на комментарий

ну да, слева в колонке нажимаешь Revenue Details. Далее жмакаешь Payout history. И там все твои чеки\выплаты мона позырить. По крайней мере последние 12 штук. Причем каждый можно раскрыть.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Fenix сказал:

ну да, слева в колонке нажимаешь Revenue Details. Далее жмакаешь Payout history. И там все твои чеки\выплаты мона позырить. По крайней мере последние 12 штук. Причем каждый можно раскрыть.

Не, я не про это там всё что было выплачено, а в статсах только за 14 дней последних. Я хочу статусы все на компе посмотреть, в телефоне я все приваты прокрутила на папу месяцев назад, а на компе я хз где такое.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mascot сказал:

Апоник, прошу прощения, не совсем поняла, деньги вернул СС? Или сделал баланс в ревенью нулевой и бабки забрали? 

Пока не вернул, я им ещё не написала. Сейчас буду писать.

 

Феникс, проверила платёжку в студии, всё на месте, а денех нет.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мрак.. отпишитесь, как дело пойдет. У знакомой был с ними затык, мем пришел новый, ни разу не был в привате до того дня, посидел в сессии, кинул гифтов. Тотал сумма с гифтами за сессию была около 300 баксов, тоже бабки как бы, но не невесть какие прям. Блокнули акк были, обвинив в сотрудничестве с кардером. Она в шоке, сс у нее нормально шел и идёт, писала им письма, что мема не знает, первый раз был, мол, вы ж инвестигейшн там проводите все дела. Блок через дня 3 вроде убрали, дальше работать позволили (снисходительно), тоже ни извинений ни хера. Бабки, насиженные с других акков вернули ( у нее студия, сама работает с 3 акков на сс). С этого не вернули, где замес был, и пеналти (штраф) влепили на баланс на сумму, что мем насидел. 

После этого перестали отвечать на ее письма, сказали, что вопрос считают закрытым и решенным. А если она продолжит их бомбить месседжами, то ее почту пометят как спам и больше она с ними связаться не сможет. Сказала, что если б не хорошие прикупы с сайта, то послала бы их к матери, но ... В общем, минус баланса загасился со временем, пока работает. 

Мне вот интересно стало, это политика выборочного наебалова, или ошибка, которую не хотят признавать, или я хз..

  • Shock 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Не, ну тут то у вас понятно. Был кардер (даже если модель его не знала, не важно) и сумму насиженную кардером ес-но не вернут.

А у апоник разные были пвт, с разными мемами..то есть до блока была статистика. А после блока - нули. Это другое.

П.С у меня минималка сразу на вывод. Так что в этом плане не подскажу, можно ли с компа зырить статсы более чем за 14 дней.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да отпишусь, я им только отправила. Вообще конечно уже были истории с возвратами или штрафами, не помню, на форуме тут или ЛШ. Может ей стоит звонить им? ну забрали бы эти 300 кардера, а в минус то какого загонять, это 600 получается потеря в итоге. Офигеть конечно. Вообще они сами там должны ловить кардеров.

Вообще может ей твитнуть эту историю, как Дарк предложила сверху, у них в Твиттере.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Да отпишусь, я им только отправила. Вообще конечно уже были истории с возвратами или штрафами, не помню, на форуме тут или ЛШ. Может ей стоит звонить им? ну забрали бы эти 300 кардера, а в минус то какого загонять, это 600 получается потеря в итоге. Офигеть конечно. Вообще они сами там должны ловить кардеров.

Вообще может ей твитнуть эту историю, как Дарк предложила сверху, у них в Твиттере.

Верно, забрали около 600. Модель не должна покрывать процент сайта. Кардер это был или нет. Я эту историю узнала пост фактум, прошло около 4 мес. 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Модели зачастую боятся (обоснованно) выносить такие истории в твиттер с соответствующими тэгами. Когда сайт нормально идет и штраф не превышает недельного заработка, раз 10 подумаешь, стоит ли нарываться на еще и на бан. Просто потому что в Terms любого сайта четенько прописано, что сайт может послать модель в далекие дали без объяснения причин.

Скрытый текст

Собственно, это одна из причин, по которым я перестала считать легализацию адалта положительной. Никакой разницы не будет, кроме того, что еще и налоги платить придется. А в некоторых сферах даже хуже будет. 

 

  • Like 7
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

подозреваю, что-таки зачистки. Это не поддается здравому смыслу уже. Конченые. Ну озвучьте уже что ли требования. Хотя какие могут быть требования к моделям на этом болоте. Нет, у меня бывает и живенько. Но это уже алес.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Блять эта Adele ипанулась там что ли:ni, это она меня банила тоже, у них там зачистки начались:idontno:, акуеть.

Я тоже сразу вспомнила про эту Адель... >:(

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Вета пиши им пусть покажут чат что ли, где ты просила чтобы в обход сайта это было. Через форму пиши, просто на сообщения они не отвечали мне, ответят где то в течении 24 часов, первый ответ, а потом пошустрее будут в ответах.

 

Ссылка на комментарий

Эта Адель с момента основания сайта. Если, канеш, она. Может кто новый из индусов пишет от ее имени. У меня был давным давно еще закус с ними, что мол, я данные карты своей типа дала. Тогда токо ферст чойс пайонер был еще, какие данные? Мне только один акк блочили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я им кстати не писала что люблю сайт, муж запретил:lol:, и хочу дальше работать и извинения, он сказал это признание вины.

 

Писала что верила сайту и хранила там деньги и никогда не крутила видео, ты свою причину пиши. Тебя тоже без выплаты? У меня и подписка была, что все деньги они удержат, у тебя не вижу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти