Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Minimouse сказал:

Девушки,у кого получилось зайти на сайт? 

Кнопочку продолжить без флеша не нашла:/ Расскажите как получилось (если получилось) выйти онлайн?

ты в хроме или эдже пытаешься выйти? В других браузерах ее нет.

там нужно подождать несколько секунд, пока эта пресловутая кнопочка внизу появится. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Minimouse сказал:

В хроме,но у меня нет такой кнопки (ну или я не туда смотрю:ni)

Там сначала идет инструкция по активации флеша, со стрелочками че куда нажимать типа. Ждешь пару тройку секунд, внизу в окне этом же появляется опция "продолжить без флеша?" Нажимать туда нужно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vetaa сказал:

3 точки в правом углу - справка- о браузере

Ой,всё,простите паникёршу:grin: Починила,установила по новой хром и теперь появилась эта кнопочка.Ещё был бы толк xD (пришел бы постоянник:5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26):)

Спасибо,Вета:baby:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

зачем это? Это как-то на рейтинг влияет или просто знак внимания? 

 

*member* sent you a 'thank you' note

 

Денег не прибавляет :devil_2: 

Изменено пользователем AquaVita
  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я у себя три таких сообщения насчитала xD 

По крайней мере на последних страницах, далеко не шла. Но я не помню чтобы раньше такое было

лучше бы деньгами)

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

мне тоже несколько штук сделали, не обращаю внимая, типа дополнение к рейтингу )) дёшево и сердито ))

бесит меньше, чем ревью с благодарностями и пересказами происходившего в привате )

Изменено пользователем Berta444
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 24/01/2021 в 16:15, aponik сказал:

Девушки, кто сейчас какое разрешение ставит? Я просто не знаю, норм ему 720 или это многовато?

Чот никто мне не ответилxD, я поставила 720, разницы не заметила ни по ТВ ни так, раньше меньше ставила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, AquaVita сказал:

А где ты ставишь это?)

В сплитере же.

Вот и хотела узнать, видит ли кто то разницу и сколько кто ставит на этом сайте. Есть ли предпочтения, прямоугольник или квадрат? 

Когда прямоугольник, который прошлый раз ставила, полоски были, черные, сверху и снизу которые.

Вот мне не понятно, заточен ли СС вообще на прямоугольник? Или я зря его пробую.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AquaVita сказал:

У меня тоже чёрные полосы)

Значит у тебя 720?

Девушки есть у кого прямоугольник, но чтобы без полосок черных, хочу понять, заточен ли сайт вообще под такое разрешение.

Вот сейчас не помню, если в визитХ выбрать прямоугольник поменьше, он там только один поменьше, были ли полоски. Мне просто с прямоугольником удобнее, привыкла уже за картинкой следить.

Ссылка на комментарий

1280 на720 если  об этом речь, то никто не жаловался. Прямоугольник.

 

   Сегодня был сюрпрайз-открытие. Пришел постоянник на КК, как обычно, дал пароль от ТВ. Я сразу не наглею, прайс повышаю постепенно. И иду от мелких гифтов до подороже. Ну и там суммы  у него не заоблачные, чтоб вот по  взрослому его подоить- скорее дрочит на сам процесс. А прошлая неделя была тухлая на КК, и я сразу взяла себя в 121. Ну, думаю, переживет уж, не первый же раз приходит.   Так вот сегодня, нажимаю на 121 снова и мне всплывает окошечко -  "Извините-отсосите, но опция взять модель ХХХХ в  121 недоступна. Вы можете вернуться на страницу модели и взять ее в опен, можете посмотреть другую модель и т.п .  Скрин прилагаю. Я свои ТВ сессии записываю, чтоб потом ошибки разбирать, ну и посмотреть, что в сессии не успела у мымра на экране.

 

Я. конечно, знала, что он контрацептив штопанный- но чтоб вот так свой мымровский акк настроить, это еще ведь догадаться надо. 

 

 

Скрытый текст

1646bb830599.jpg

 

Изменено пользователем Santa_Elena
дополнение
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

А почему вы думаете, что это настройка мема в аккаунте? У меня многие прихожане мои (постояхи) и залётные, которым я рекомендовала 121 приват, сказали что эта опция им недоступна где-то почти месяц как уже. И на форуме на сс самом иногда подымался этот вопрос. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mascot сказал:

А почему вы думаете, что это настройка мема в аккаунте? У меня многие прихожане мои (постояхи) и залётные, которым я рекомендовала 121 приват, сказали что эта опция им недоступна где-то почти месяц как уже. И на форуме на сс самом иногда подымался этот вопрос. 

Потому что еще неделю назад брала сама себя в 121 с этого же его аккаунта.                       Ни фига себе -  мне парочка говорила, но я думала врут. Надо форум кк почитать, я давно там не была. 

  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Значит у тебя 720?

Девушки есть у кого прямоугольник, но чтобы без полосок черных, хочу понять, заточен ли сайт вообще под такое разрешение.

Вот сейчас не помню, если в визитХ выбрать прямоугольник поменьше, он там только один поменьше, были ли полоски. Мне просто с прямоугольником удобнее, привыкла уже за картинкой следить.

1280 на 720)

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AquaVita сказал:

Я у себя три таких сообщения насчитала xD 

По крайней мере на последних страницах, далеко не шла. Но я не помню чтобы раньше такое было

лучше бы деньгами)

Ну это как у нас после привата серым шрифтом предлагают мемберу сс мейл отправить, так и у них эти сэнк ю ноутс) Некоторые не понимают, что это личным сообщением мне идёт и пишут отзыв в третьем лице, типа She is the best xD Крипово))) Насколько я понимаю, на рейтинг это не влияет никак :idontno:

 

6 часов назад, aponik сказал:

В сплитере же.

Вот и хотела узнать, видит ли кто то разницу и сколько кто ставит на этом сайте. Есть ли предпочтения, прямоугольник или квадрат? 

Когда прямоугольник, который прошлый раз ставила, полоски были, черные, сверху и снизу которые.

Вот мне не понятно, заточен ли СС вообще на прямоугольник? Или я зря его пробую.

 

Апонь, у меня из вкс так и забирает квадрат, несмотря на все танцы с бубном. Ну и не сказать, чтоб я сильно страдала от этого, никто не жалуется. Так что забила и пока оставила как есть.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Девочки, у кого-нибудь мемы жаловались на качество видео, типа все в пикселях? Кто как решал проблему? Я уже не могу, на других сайтах все хорошо, качество прекрасное, жалобы только на СС. Я уже закидала саппорт письмами, они сказали или без сплитера работать, что я сделать не могу, или попробовать ManyCams. Но и с manycams мемы по-прежнему говорят про пиксели, когда я двигаюсь. Основной сайт, уже период угроблен на разборки, pls help!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти