Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

*издает звук корабля, заходящего в порт*

Коллега, разрешите рядом пришвартоваться? Тоже читала и гудела. 

Я не сразу поняла текст "че к чему", но решила затарить свой сухогруз запятыми. 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Mascot сказал:

Коллега, разрешите рядом пришвартоваться? Тоже читала и гудела. 

Я не сразу поняла текст "че к чему", но решила затарить свой сухогруз запятыми. 

.,.,.,.,., Надеюсь запятих в достатке. Ох Уж эти корабли , кричащие ' Good Buy' на выходе из моей гавани 🤣

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mascot сказал:

"корабли, кричащие "Good Buy". 

Seriously? Так что корабли купили? Логику, смысл и знаки препинания? 

 

Ох my apologies teacher. Ибо Занят, нет времени строить из себя ученика "Harvard College Nude Ass" А по существу если, отсутствие граматики вас оскорбило, then im apologise twice 😉

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Soul сказал:

Ох my apologies teacher. Ибо Занят, нет времени строить из себя ученика "Harvard College Nude Ass" А по существу если, отсутствие граматики вас оскорбило, then im apologise twice 😉

Зато вагон времени строить из себя ученика церковно-приходской школы, который не вывозит. 

1 час назад, Soul сказал:

Конечно Owner. And Partner. Скажу сразу тем кто боится спалился.. Тогда даже не начинайте все просто. СС старый сайт который не хочет иметь проблем с законодавством стран где такой вид деятельности в запрета 😒.  Как вы думаете почему СС имеит скудный список платёж. сервисов..... И внем больше нет payoneer. ( о цене протезов не договорились) 😂😂😂

Вернусь к сабжу: Payoneer нигде нет, ни на одном сайте, он вообще ушел из адалта (видимо не договорился о размере отката за протезы). 

СС класть на "законодавство" стран, где адалт в запрете . Вся ответственность и потенциальные проблемы - на вебмодели и/или студии, и как они будут петлять - ни одному сайту это не интересно. 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mascot сказал:

СС класть на "законодавство" стран, где адалт в запрете

Ну справедливости ради ,после SESTA/FOSTA они радостоно ограничили регистрацию для моделей из США.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

Ну справедливости ради ,после SESTA/FOSTA они радостоно ограничили регистрацию для моделей из США.

Ну давай так: ограничили регистрацию только для США. И только регистрацию. Американки как поставляли секс-контент, так и поставляют на других площадках. На Филиппинах вообще конский срок дают за эту деятельность (около 12 лет, страна мусульманская), и ниче - сидят на СС и их полно. 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Vetaa сказал:

СС деньги прислал,  застрявшие в апреле 2019 на FirstChoice :dribble:

мне прислали только треть... за одну модель. (( отпишитесь, кому как вернули.. написала, ответили что завтра вернут еще. прям не верится. чудеса! 

Изменено пользователем PassionFox
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PassionFox сказал:

мне прислали только треть... за одну модель. (( отпишитесь, кому как вернули.. написала, ответили что завтра вернут еще. прям не верится. чудеса! 

мне 100% 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти