Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SpicyPie сказал:

Девочки, у кого-нибудь мемы жаловались на качество видео, типа все в пикселях? Кто как решал проблему? Я уже не могу, на других сайтах все хорошо, качество прекрасное, жалобы только на СС. Я уже закидала саппорт письмами, они сказали или без сплитера работать, что я сделать не могу, или попробовать ManyCams. Но и с manycams мемы по-прежнему говорят про пиксели, когда я двигаюсь. Основной сайт, уже период угроблен на разборки, pls help!

 

Такая же проблема. Я пока не искала решение, нет времени на это....и самой же не проверить никак, только если мема ждать. Я забила.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

самой же не проверить ника

А фришка уже недоступна? Или гостем там все равно никак? Никогда не пробовала, но на ливе на фришку выхожу проверять качество видео

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, krouli сказал:

А фришка уже недоступна? Или гостем там все равно никак? Никогда не пробовала, но на ливе на фришку выхожу проверять качество видео

 

хмммм я тож на сс не пробовала. Надо потестить. Спасибо за идею :wub:

Ссылка на комментарий

Не жаловались ттт, но периодически вижу такую хрень в с2с у мемов((( Картинка распадается на пиксели и подвисает на разную продолжительность времени :bye:Жесть, конечно, если они то же самое видят( 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки, у кого то получается   залогиниться?     Пытаюсь, но   мне пишет     page under  maintenance  или page could not be displayed , что за херь  опять происходит, я     вчера с постоянником договорилась, сегодня залогиниться не могу :S 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Love_Oh_LOVE сказал:

Девочки, у кого то получается   залогиниться?     Пытаюсь, но   мне пишет     page under  maintenance  или page could not be displayed , что за херь  опять происходит, я     вчера с постоянником договорилась, сегодня залогиниться не могу :S 

Так же было, но пару минут назад заработало. 

Ссылка на комментарий

Тот же глюк в хроме. Но я не работать села, а фотосет грузить, потому что мне через час по делам ехать. Если ждать пару минут, странички грузятся. Но вот будет ли работа и заработки   с такими косяками- не знаю.:crying:

Ссылка на комментарий

Да, заработало. Но очень бесят эти глюки, как работать если то с видео проблема то с логином.  Кто то писал по моему на этом форуме, что видео на пиксели распадается, так вот у меня такая же ерунда происходит. Не использую ни сплитер ничего такого. Открыт один этот сайт в хроме.  Постоянник говорит сейчас у чат хостов с качеством видео проблема, но я у него тоже вижу что видео пикселит когда тот  резко встаёт или двигается. В общем весело. 

Изменено пользователем Love_Oh_LOVE
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 30.01.2021 в 16:06, Santa_Elena сказал:

1280 на720 если  об этом речь, то никто не жаловался. Прямоугольник.

Santa Elena, а ты когда в приват себя брала через тв, то как видела своё видео, там были сверху и снизу черные полоски?

У мемберов же и так там маленькое окошко, а если прямоугольник, то из-за черных полосок сверху и снизу видео получается ещё меньше?

Ссылка на комментарий

С этими пикселями тоже война! вчера и сегодня мое видео им пикселит, жутко!
мне их видно отлично
просто бл№ на ровном месте.
не понимаю в чем причина.
сап советовал без сплитера, и кабелем подключаться.

все это не работает
Включила старый ноутбук, старую камеру через сплиттер, фпс 16-19 и я не пикселю

Я не понимаю в чем загвоздка, может какие - то настройки в ноутбуке новом, которые как-то влияют на.. хз что! хз что и на что влияет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Podoroznik сказал:


Я не понимаю в чем загвоздка, может какие - то настройки в ноутбуке новом, которые как-то влияют на.. хз что! хз что и на что влияет

А может старая камера и низкое разрешение?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

А может старая камера и низкое разрешение?

 нет, она не старая, ну типа ранее куплена, криво высказалась
 тот же сплиттер
то же разрешение
те же малюсенькие фпс
но на новом ноуте пикселит
на старом нет

попробовала "новую" камеру на старом ноуте тоже збс

_____

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 08.02.2021 в 13:11, Vikki2000 сказал:

Santa Elena, а ты когда в приват себя брала через тв, то как видела своё видео, там были сверху и снизу черные полоски?

У мемберов же и так там маленькое окошко, а если прямоугольник, то из-за черных полосок сверху и снизу видео получается ещё меньше?

Да, так и получается, еще меньше из-за черных полос.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите пожалуйста, какой вы сплитер используете ? Думаю вот какой сплитер приобрести , чтобы подходило стримить на пару сайтов включая камконтактс ;) 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Love_Oh_LOVE сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, какой вы сплитер используете ? Думаю вот какой сплитер приобрести , чтобы подходило стримить на пару сайтов включая камконтактс ;) 

Ничего не приобретала, скачала бесплатную версию маникамса, иногда визит использую. Мне нормально. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mascot сказал:

Ничего не приобретала, скачала бесплатную версию маникамса, иногда визит использую. Мне нормально. 

скажите пожалуйста, у бесплатной версии маникамса ведь нельзя убрать их подпись?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти