Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Aunt сказал:

Милые девушки, а в чем сейчас выводятся деньги на епейсервис, в долларах или евро? Случайно открыла давно заброшенную комнату и внезапно налетели), там привязан долларовый кошелек, но я помню что на стрипчате перепривязывала вместо долларового кошелька евровый. Здесь тоже так надо или можно оставить долларовый?

 

у меня в долларах

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Inessa сказал:

Подскажите , где посмотреть , на какой емэйл зарегана комната ? В упор не могу вспомнить , какая почта 

Мне кажется, только в разных своих почтах, забивать camcontacts в поиск, где предложат от них письма, на ту почту и зарегена комната соответственно. Я в своё время так и искала, методом тыка.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Мне кажется, только в разных своих почтах, забивать camcontacts в поиск, где предложат от них письма, на ту почту и зарегена комната соответственно. Я в своё время так и искала, методом тыка.

тоже так думаю. потому что на самом сайте этого не найти (что тоже дичь). Это если ящик не чистился и письмо не удалилось, то можно найти. Я один раз тоже почту забыла, писала через общий мейл в хелпСС@ которая там, ну вы поняли, и сказала как есть, забыла пароль, почта недействительна, не могу пройти авторизацию. Мне ответили быстро, сказала прислать фото с лицом и датой на листке в руках. Потом выслали что-то типа формы, куда новый пароль ввелся и я поменяла. Было года 3 назад. 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кто подскажет , что за хрень ? Работаю через визит икс , никогда не было проблем , а сегодня на сс фпс падает до 14 и не поднимается , норм только если напрямую камеру подключать , но слишком много чести , он у меня далеко не основной . Это глюк с сайтом или с визитом что-то ? 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Inessa сказал:

Кто подскажет , что за хрень ? Работаю через визит икс , никогда не было проблем , а сегодня на сс фпс падает до 14 и не поднимается , норм только если напрямую камеру подключать , но слишком много чести , он у меня далеко не основной . Это глюк с сайтом или с визитом что-то ? 

С сайтом. Тоже время от времени такое происходит. Тоже через сплиттер работаю. Они, мне кажется, с софтом чёто вертят и нормально никак не сделают. Рукожопы. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mascot сказал:

С сайтом. Тоже время от времени такое происходит. Тоже через сплиттер работаю. Они, мне кажется, с софтом чёто вертят и нормально никак не сделают. Рукожопы. 

Спасибо , утешили ) А то я вчера пол смены вместо того , чтоб работать - сидела игралась с камерами и сплиттером . Хотя смотрю , что сегодня то же самое , фпс на дне 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает, во сколько обычно приходит выплата на epayservice? 

на сайте написано, день выплаты сегодня, хотелось бы знать утром или вечером деньги придут

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Curious18 сказал:

Подскажите кто знает, во сколько обычно приходит выплата на epayservice? 

на сайте написано, день выплаты сегодня, хотелось бы знать утром или вечером деньги придут

После обеда, обычно в 14:00-15:00

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 01.04.2021 в 16:11, virginiya сказал:

Меня сс бесит тем ,что часть мемов платит фунтами , а мне зачисляются долларами .А ещё что с рефералов подарки засчитываются по 60 % , а не по 80%.

Хм, у меня 80% с подарков от рефов. Было 60%, я помню. Но в том году просила постояха отправить 10-ку, чтобы проверить, и получила 8 баксов. И с тех пор он засылает, и там ещё один тоже, и получаю от них 80%.

Изменено пользователем Triss
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет, хочу попробовать СС. есть от него сейчас толк, последний раз работала года 4 назад со студии. Он еще функционирует как нормальный сайт? или тухло там?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, у меня такой вопрос. На сс написано, что если есть два аккаунта на одного человека, но разные имейлы, то есть опция объединить их сделать студию. Как это будет работать потом? И можно ли будет других моделей туда добавлять, индивидуальных? Или для чего объединять два своих аккаунта в студию тогда?

Ссылка на комментарий

У меня был один аккаунт на другой е-мейл, без проблем добавили к студии. В моем случае это было, чтобы не на каждом набирать минималку.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 17.04.2021 в 23:55, Inessa сказал:

Кто подскажет , что за хрень ? Работаю через визит икс , никогда не было проблем , а сегодня на сс фпс падает до 14 и не поднимается , норм только если напрямую камеру подключать , но слишком много чести , он у меня далеко не основной . Это глюк с сайтом или с визитом что-то ? 

Может кому поможет - у меня проблема была в криво вставшей винде (мне казалось , что дело в этом , но было лень переставлять), некоторые программы стали тоже нестабильно работать , видимо как и визит . Поставила вин по новой и все летает 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

в последнее время камера у мемберов то виснет, то исчезает, потом опять появляется, нв звук многие жалуются. Сап как всегда отписывается, что они это исправят. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, SpicyPie сказал:

в последнее время камера у мемберов то виснет, то исчезает, потом опять появляется, нв звук многие жалуются. Сап как всегда отписывается, что они это исправят. 

Та же фигня. 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, у меня есть студийный аккаунт на CamContacts, могу ли я зарегестрировать на тот же паспорт ещё один аккаунт личный на этом сайте если студийный не удалён? 

Ссылка на комментарий
Только что, Persik64 сказал:

Подскажите пожалуйста, у меня есть студийный аккаунт на CamContacts, могу ли я зарегестрировать на тот же паспорт ещё один аккаунт личный на этом сайте если студийный не удалён? 

А зачем? Добавьте к студии ещё один свой аккаунт и всё.

Я в принципе в своё время делала, как вы говорите, не зная, что можно просто к студии добавить, потом просила объединить в студию в итоге, чтобы выплаты не собирать по разным местам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти