Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

а хз...у меня оно вообще пропало и всё. Ща как раньше страница.....если найду что-то напишу.

Та ща как раньше и у меня. Я переживаю чёт за доки. Хотя... С одной стороны: если б шото не так было, то мне бы сказали. С другой: смотреть это тоже будут врукопашную? Время пройдет может.

Ссылка на комментарий
Только что, Mascot сказал:

Та ща как раньше и у меня. Я переживаю чёт за доки. Хотя... С одной стороны: если б шото не так было, то мне бы сказали. С другой: смотреть это тоже будут врукопашную? Время пройдет может.

 

вот именно!

 

Радуемся шо доки прислали, а не молча акки удалили xD ТТТ

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

ну вот видимо у нас прошло по студии всё и после этого присылают уже чатхостам прикрепленным, я так понимаю.

Моей подруге сначала прислали формы для чатхост. А потом через несколько часов - для оунера. Дичь, короче. А мне наоборот, и спустя пол дня аж ( как она получила).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Фисташка сказал:

Может кому-то пригодится:

 

Dear *Я*,

You can write it and   make sure that handwriting is clear and neat so that it can be read. 

Best Regards,

Adele

 

Буду переписывать)

Я уже мужу на рабочее мыло отправила это дерьмо). Завтра жду с бумажкой его, он распечатает, отошлю фотощку потом - пусть утрутся. 

Изменено пользователем Mascot
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

вот именно!

 

Радуемся шо доки прислали, а не молча акки удалили xD ТТТ

Ох блядь... Золотые слова-то. Посмотрим ещё с недели, сильно ли листинг поредеет, вангую - выметут многих и бабки их на карман се положат. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

И мне прислали... Ну почему нельзя также в электронном виде чатхоста подтвердить, как студию :ermm: 

По поводу смены фамилии. Ситуация такая. Мой (ныне покойный) акк, самый первый, был на девичью фамилию. Потом я поменяла доки и тоже присылала им свидетельство о браке, но фамилия на странице выхода в онлайн осталась девичьей, и, собственно, оставалась пока не прикрыли. Потом уже на новые доки я открыла второй акк, студию, и прикрепила к ней первый. Ну и вот есть у меня такой вариант, версия, что несоответствие personal data могло послужить причиной. Но кто же скажет точно теперь :idontno: 

Так что, я бы посоветовала сразу на берегу уточнять этот вопрос. Почему фамилия не поменялась в акке? Точно ли всё нормально? Я вот в своё время не спросила, возможно, зря.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А зачем вы им сами слали доки после брака? Там сказано надо? Мне просто интересно.

Я фамилию не меняла и об этом не думала, но меня тоже банили, доки с 2008 года, как открыла комнату там.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А зачем вы им сами слали доки после брака? Там сказано надо? Мне просто интересно.

Я фамилию не меняла и об этом не думала, но меня тоже банили, доки с 2008 года, как открыла комнату там.

Ну тебя же разбанили вроде в итоге? В моём случае незарегистрированные лица в кадре - жёсткое нарушение - до свидания. Ни объяснений, ни скринов, ничего :idontno:

Я доки отправляла вроде когда пионер сдох, или фёстчоис... кто-то из них. Контекст уже не помню, давно было))

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, jellyfish сказал:

И мне прислали... Ну почему нельзя также в электронном виде чатхоста подтвердить, как студию :ermm: 

По поводу смены фамилии. Ситуация такая. Мой (ныне покойный) акк, самый первый, был на девичью фамилию. Потом я поменяла доки и тоже присылала им свидетельство о браке, но фамилия на странице выхода в онлайн осталась девичьей, и, собственно, оставалась пока не прикрыли. Потом уже на новые доки я открыла второй акк, студию, и прикрепила к ней первый. Ну и вот есть у меня такой вариант, версия, что несоответствие personal data могло послужить причиной. Но кто же скажет точно теперь :idontno: 

Так что, я бы посоветовала сразу на берегу уточнять этот вопрос. Почему фамилия не поменялась в акке? Точно ли всё нормально? Я вот в своё время не спросила, возможно, зря.

А я спрашивала. Они сказали, что все окейно, можно работать. Если будут галдеть - поищу тот ответ их и отправлю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

вчера загрузила загран для студии ( в которой я и ещё раз я), а в профилях пока что ничего нет. надеюсь, что 4 дня считаются с того момента, когда ссылка для загрузки появится в профиле.  спасибо тем, кто выложил документ, распечатаю пока что.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Berta444 сказал:

вчера загрузила загран для студии ( в которой я и ещё раз я), а в профилях пока что ничего нет. надеюсь, что 4 дня считаются с того момента, когда ссылка для загрузки появится в профиле.  спасибо тем, кто выложил документ, распечатаю пока что.

У меня сегодня во внутренней почте появилось письмо с ссылкой загрузку и на сам этот "документ"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Berta444 сказал:

вчера загрузила загран для студии ( в которой я и ещё раз я), а в профилях пока что ничего нет. надеюсь, что 4 дня считаются с того момента, когда ссылка для загрузки появится в профиле.  спасибо тем, кто выложил документ, распечатаю пока что.

документ в кабинете будет с вашим логином на сайте, тот что на форуме вам лично не подойдёт

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пойду печатать завтра. Ух, ксерокс заработает бабла :D Почему нельзя онлайн это конечно вопрос... И нафига эти распечатки еще и на каждый акк... Ой, кароч. Такое ощущение, что каждый сайт участвует в конкурсе на самую дебильную верификацию 

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, пальмира сказал:

документ в кабинете будет с вашим логином на сайте, тот что на форуме вам лично не подойдёт

Почему же нет? Я удалила личные данные, которые там были напечатаны ( Full legal name and Chathost name), заполнила от руки, также как подпись и дату.

И всем рекомендую делать так, если нет принтера дома. Потому как носить такое палево в копи центр, ну такое себе)))

 

ЗЫ аппрувили без проблем.

Изменено пользователем jellyfish
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

However, to complete the process you need to enter a full and complete address including the name and number of the street, the City, the Country and the Post Code.

 

Они что, хотят к нам в гости зайти на огонек? Как же бесит :violence-hammer:

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SmileRi сказал:

Не ну смотря какие никнеймы :lol:

Да любые, так-то... Даже если Иванова Анна Ивановна aka InnocentNun, это договор с адалт сайтом, к чему эта информация третьим лицам? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
29 минут назад, jellyfish сказал:

Да любые, так-то... Даже если Иванова Анна Ивановна aka InnocentNun, это договор с адалт сайтом, к чему эта информация третьим лицам? 

Я так не паранойю ))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, jellyfish сказал:

Почему же нет? Я удалила личные данные, которые там были напечатаны ( Full legal name and Chathost name), заполнила от руки, также как подпись и дату.

И всем рекомендую делать так, если нет принтера дома. Потому как носить такое палево в копи центр, ну такое себе)))

 

ЗЫ аппрувили без проблем.

вы то удалили, а берта себе распечатала, без имени вообще. вам подойдёт, а ей, если она не видела документ изначально, может не подойти(совсем без имени) поэтому сообщение было для неё

Ссылка на комментарий
11 минут назад, пальмира сказал:

вы то удалили, а берта себе распечатала, без имени вообще. вам подойдёт, а ей, если она не видела документ изначально, может не подойти(совсем без имени) поэтому сообщение было для неё

Эм... там как бы сверху Инесса об этом написала, или Вы настолько недооцениваете Берту, что думаете, что она распечатала обрезанный скриншот? xD

 

Боже, что не так с этой веткой сегодня :facepalm:Пойду поприседаю)

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 2
Ссылка на комментарий

да, чуда не произошло, письма появились, а срок обозначен в три дня, и да, надо по каждому акку отдельную распечатку с никнеймами делать. не знаю, ждать ли зп в понедельник с такими делами.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий

спасибо, девушки. берта в порядке, не волнуйтесь )))) это зимой у меня всё плохо, а сейчас ещё пока ничего, как-то соображаю. если серьёзно, то я просто на всякий случай распечатала тот документ, если не получу письма счастья и до понедельника хотя бы такое отправить в суппорт по необходимости, чтобы получить зарплату. сейчас буду нормальные версии делать, а с зп как пойдёт.  надеюсь на лучшее, всё-таки СС мне нравится и вообще уже как образ жизни ))).

пора покупать принтер, чувствую, что подобное будет частенько. у меня есть старенький МФУ 3 в 1,  пользуюсь как сканером иногда, даже не знаю, где к нему картридж с чернилами купить и заработает ли вообще функция печати.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 3
Ссылка на комментарий

У всех аппрувили эту писанину ( бумажка с автографом )? Вчера ещё все отправила - до сих пор "in progress".. уже переживаю. Если что не так, сказали б - я перезалью фото. А так хз. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти