Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Ответа можно и не дождаться... Меня забанили и ничего так и не ответили. Про доказательства какие-то с их стороны вообще молчу...

Пусть мемы им пишут, может так положительный результат будет. 

  • Thanks 1
  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

 Я себя даже в поиске по нику не нахожу , а по ссылке на мой профиль выдаёт   что нет такого чатхоста.

подожди письмо :baby: 

Ты же отработала эти приваты. Немного обидно, если мемберы просто отзовут деньги.  Нужно надеяться на то, что прояснится что случилось.

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, virginiya сказал:

Я конечно ещё подожду , но вся ситуация просто гнилая в целом .Это ненормально ,что суспендяд без уведомления причины и не выплачивают деньги .

это не нормально, конечно(

но неплохо было бы попытаться выбить свои деньги. Даже если очень хочется написать им письмо с нецензурной лексикой :devil_2:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

Каким образом с них выбить деньги , если мне даже не отвечают .Вон Вета выше написала ,что ей так ничего и не ответили в её случае .

ты еще мало ждёшь)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ситуация пипец и это уже не в первый раз среди наших форумчанок.
Интересно,что тогда творится там вообще...
Видржиния, может есть смысл бомбить их в социалках? Например, твиттер как вариант,чтобы внимание обратить?
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

Мне в ситуации с незачисленым приватом ответили тогда ,что его просто не было , что это я ошиблась . После того как я написала мему , который был в привате у меня  и он обратился в поддержку  мне обещали пересчитать статистику и выплатить деньги в конце периода. За 3 дня до конца периода меня засуспендили .

жлобьё( 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, virginiya сказал:

Мне в ситуации с незачисленым приватом ответили тогда ,что его просто не было , что это я ошиблась . После того как я написала мему , который был в привате у меня  и он обратился в поддержку  мне обещали пересчитать статистику и выплатить деньги в конце периода. За 3 дня до конца периода меня засуспендили .

А ты не допускаешь варианта, что этот мембер  несмотря на то,что постоянник и ты его привела, хакерил?
Это исключено?

Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

Деньги не засчитались за приват с мемом , который у меня уже раньше бывал в привате , но он не мой постоянник и не реферал мне . Просто мем , который ходит роз в пол года наверное на поболтать . И он всегда камеру включает , то есть его акаунт хакнуть не могли . Он ещё фанат одной румынки с сс . WithLarainLove   ник.

Тогда сдаюсь.
Если бы он хакерил это бы хоть какой-то логике поддавалось,а так вообще офигеть конечно.
желаю,чтобы разрешилось.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, virginiya сказал:

И через форму тоже . Мне ответ пришёл на мыло .Thank you for your Help Request. It will be dealt with as soon as possible, it might only take just a few minutes if it's a simple question!

Your Help Request has been given the following ID #:

1720647-ee498

Я знаю,вопрос дурацкий,но сама бывает забываю..
В спаме хорошо смотрела?
у тебя акк сделан как модельный или студийный? 


Я могу ошибаться, но у меня вроде студийный и модельный и они с разными емайлами .Блин или это другой сайт...
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, DollGlamour сказал:

Ситуация пипец и это уже не в первый раз среди наших форумчанок.
Интересно,что тогда творится там вообще...
Видржиния, может есть смысл бомбить их в социалках? Например, твиттер как вариант,чтобы внимание обратить?
 

Там в твиттере группы ни о чем, если честно. Вообще, за такое кол-во инцидентов уже можно скопом взять и обосрать. Публичность сейчас - один из видов судопроизводства почти. Не гарантия, конечно, но внимание обращает безусловно. Произвол, который происходит на сайте, уже ни в какую логику не укладывается. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, virginiya сказал:

Отдали! Всё же то что топ спендер мой написал им дало результат . Он мне прислал их ответ о том что все средства мне будут выплачены и деньги в течение часа после этого упали на паксум.

Это отличная новость. Но работать там ты уже не будешь? Блок не сняли? Просто деньги выплатили.

Ссылка на комментарий

Прошлась по сайту:

- дама призывно улыбается в камеру, грудь и соски не прикрыты ничем

- девушка сидит на стуле спиной, ягодицы прикрыты сеткой с ячейками, как в гамаке, веревки тоненькие, это скорее декорация, чем прикрытие

- дама с открытым ртом подносит к нему пироженку, на которой декор в виде члена 

- штук пять девушек в прозрачном (абсолютно!) лифе, топе, водолазке

- девушка с огромной грудью, соски аккуратно и стыдливо прикрыты пальчиками

- прилично одетая леди на фоне... РЕСТОРАНА с открытой террасой, отчетливо видны столики с людьми, некоторые стоят лицом в камеру

- море, синяя вода, кусочек кораллового рифа, снято снизу вверх, виднеются три сильно расплывчатые фигуры в масках и ластах (категория застенчивых стесняшек)

К чему про размер груди: если я каждый сосок прикрою 3 пальцами, то это будет полноценный лифчик, 75% груди скрыто, подросток пройдет мимо, решив, что я парень :D. Но вот 6-8 размер вы так не прикроете однозначно, не правда ли? И даже 4-5 вряд ли.

Изменено пользователем Darkness
  • Like 3
  • Shock 4
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А, ещё пару дам активно работали на других сайтах и просто приняли звонок,продолжив дальше. Категория фетиш. Просто переписка с другими мемами на др. сайте/-тах. На нас ноль внимания после. Мы подождали, написали чего мы пришли, ничего вообще. Мы ушли. На минутку. Ходили по верхам популярных категорий. То есть, это у всех рейтинг 5*. 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Если честно ,я не очень люблю когда ко мне заскакивают без предупреждения .

Я все же предпочитаю пару слов в текс чате .

Но со мной таких казусов нет конечно . Я всегда на готове )

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти