Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Ксюха сказал:

Даже свои фото присылают, но только переписка.

Ну если ДАЖЕ фото, то это любоф:lol:

не обижайтесь)) видно, что вы новенькая и вам еще не лень им отвечать и общаться ))) потому они и любят новеньких. После нескольких месяцев  как правило бесплатно " снега зимой невыпросишь" (с.)

  • Like 8
Ссылка на комментарий

я отключаю гостей, но иногда забываешь и они сидят молча в оффе. однажды сидела тупо в инете, сс включен, отошла от компа и мне гость пишет, почему ты ушла. вот тогда и зародились сомнения, что они видят меня. потом еще пара подобных случаев: типа что на ужин, в момент когда я ела...  поэтому и решила у других поинтересоваться.

Изменено пользователем PassionFox
  • Like 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксюха сказал:

Постояшки есть. Но в приват не ходят. 

обычно у новеньких благодаря их наивности и открытости хорошо идет платный поток, плюс есть запал, чтобы впахивать, а также энтузиазм и позитивный настрой. но общаясь с гостями и бесплатными "постояшками" вы очень быстро израсходуете свой ресурс впустую. я думаю, если не получается подолгу сидеть, то имеет смысл работать на фришных сайтах. там хотя бы платить будут за просмотр фото и переписку.

а для бесплатного общения с девушками есть dating сайты, туда и отправляйте халявщиков. тиндеры там всякие. а здесь мы работаем за деньги, давайте не будем обесценивать свое внимание и время.

Изменено пользователем PassionFox
  • Like 8
Ссылка на комментарий

тоже не рекомендую бесплатно общаться, поначалу это прикольно и опыт набирается, но лучше на фри сайтах это делать. а мемберы тупо наглеют от бесплатного внимания, написывают каждый день и в приваты не ходят, просто пользуются вниманием и временем бесплатно, многим и приваты не нужны как таковые, лишь бы пообщаться с кем-то , написывать фантазии и дрочить на них, фотки свои скидывать и т.д.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Berta444 сказал:

а мемберы тупо наглеют от бесплатного внимания, написывают каждый день и в приваты не ходят

более того, они и от других моделей начинают ожидать подобного к себе отношения. раз их на сайте кто-то бесплатно обслуживал.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девчат, а есть кто недавно регистрировался? Не пойму, там чтоли распечатать надо обязательно agreement? У меня принтера нет, не хотелось бы чтобы  непонятно кто моё настоящее имя и никнейм на камконтактсе видел блин лол. Поддержка что-то написала что с таблетки ( это же планшет или смартфон так же имеется ввиду да?) можно подписать. Я зашла с телефона, никакого агримента там нет. Ну и всё равно потом лицо надо будет фотографировать с этой бумагой... Что-то какое-то дерьмо... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Silky сказал:

Ну и всё равно потом лицо надо будет фотографировать с этой бумагой... Что-то какое-то дерьмо... 

:facepalm:

вы удивитесь, но это делается сейчас практически на всех сайтах xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aunt сказал:

:facepalm:

вы удивитесь, но это делается сейчас практически на всех сайтах xD

Я на этих сайтах уже 10 лет сижу, не удивлюсь. Агрименты на многих электронно подписывают. Сарказм ваш и фейспалм оставьте при себе. Благодарю. 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aunt сказал:

:facepalm:

вы удивитесь, но это делается сейчас практически на всех сайтах xD

Вот я тоже удивилась, а с чего такие перемены? Всегда же было онлайн все. Максимум, одно время распечатывали и ручками заполняли форму w-8 ben, да и ту сейчас почти все онлайн дают подписать.

Изменено пользователем Darkness
  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

что-то новенькое, хотя зимой же СС просил верифицировать старые аккаунты и надо было распечатывать и подписывать релиз. возможно, теперь так и нужно всё это делать при открытии новых аккаунтов?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

если заблокировали, то уже все? Не разблокируют больше? Ни у кого не было? По глупости написала одному, что работаю еще на другом сайте и написала название. И меня заблокировали. Жалко фото там много было. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ксюха сказал:

если заблокировали, то уже все? Не разблокируют больше? Ни у кого не было? По глупости написала одному, что работаю еще на другом сайте и написала название. И меня заблокировали. Жалко фото там много было. 

Тоже самое) вряд ли

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
В 15.11.2022 в 13:01, Ксюха сказал:

если заблокировали, то уже все? Не разблокируют больше? Ни у кого не было? По глупости написала одному, что работаю еще на другом сайте и написала название. И меня заблокировали. Жалко фото там много было. 

Меня заблокировали, хотя я там год не появлялась, написали за прошлое нарушение правил, х з что они имели ввиду, пришлось новый у них открыть они кстати не против. Но теперь вопрос - как спрятать возраст? Или поменять его. Сюпорт пишет это невозможно мол мемберам это важно, но раньше можно было любой ставить а сейчас не идут на меня блин там возраст в профиле как красный флаг

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Spicycandy сказал:

Меня заблокировали, хотя я там год не появлялась, написали за прошлое нарушение правил, х з что они имели ввиду, пришлось новый у них открыть они кстати не против. Но теперь вопрос - как спрятать возраст? Или поменять его. Сюпорт пишет это невозможно мол мемберам это важно, но раньше можно было любой ставить а сейчас не идут на меня блин там возраст в профиле как красный флаг

У меня случайно получилось) создаете новое individuals и всё там модно возраст поменять а аккаунт остаётся тем же 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 14.12.2022 в 21:18, Spicycandy сказал:

А как поменять??? 

Я вообще полезла менять категорию и там был выбор выбрать уже созданного или создать нового. Я создала нового и вбила новую дату рождения , так и стала на пару лет моложе:D

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nica сказал:

Я вообще полезла менять категорию и там был выбор выбрать уже созданного или создать нового. Я создала нового и вбила новую дату рождения , так и стала на пару лет моложе:D

 

Я сначала тоже так сделала, но нужно было паспорт выслать, и они не приняли регистрацию. Потом приняли как исправила, думала как раньше можно будет поменять а вижу нет, написала в сюпорт они отвечают - важно чтобы мемберы искали опираясь на предпочтения в возрасте, то есть нельзя видимо врать, хоть ты и выглядишь на 10 лет моложе

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Spicycandy сказал:

Я сначала тоже так сделала, но нужно было паспорт выслать, и они не приняли регистрацию. Потом приняли как исправила, думала как раньше можно будет поменять а вижу нет, написала в сюпорт они отвечают - важно чтобы мемберы искали опираясь на предпочтения в возрасте, то есть нельзя видимо врать, хоть ты и выглядишь на 10 лет моложе

 Эх ну надо же. Я на пару лет всего моложе поставила, приняли в итоге. Ничего не уточнили. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nica сказал:

 Эх ну надо же. Я на пару лет всего моложе поставила, приняли в итоге. Ничего не уточнили. 

Это чего вам 25 поставили 23? Ну тогда может это и прокатывает

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Spicycandy сказал:

Это чего вам 25 поставили 23? Ну тогда может это и прокатывает

31 а поставила 29)) я просто везде всем так говорила, а только СС выдавал реальный возраст. 
Подруга ставила лет на 8 моложе точно  и прокатывало, она реально на этот возраст выглядит. Сильно наверное завираться и в 40 ставить 18 не стоит конечно, просто будет видно даже что это не правда а на 5-7 лет почему и да если действительно этот возраст можно дать. Плюс камера молодит же)) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nica сказал:

31 а поставила 29)) я просто везде всем так говорила, а только СС выдавал реальный возраст. 
Подруга ставила лет на 8 моложе точно  и прокатывало, она реально на этот возраст выглядит. Сильно наверное завираться и в 40 ставить 18 не стоит конечно, просто будет видно даже что это не правда а на 5-7 лет почему и да если действительно этот возраст можно дать. Плюс камера молодит же)) 

Да понятно что убавишь  лет 8 максимум, я бы тоже поставила 31 и была довольна, и старикам так комфортнее, я вообще возраст всегда разный говорю придет парень 27 лет я говорю 25, если 35 говорю 27, если 45 то 31, если 60+ то тоже 31/35, 38 антисекс какойто, только сейчас некому это говорить, никто не заходит :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
1 час назад, BabyDoll сказал:

Народ, всем привет, скажите пожалуйста, у всех на паксум нормально приходят средства на мастер кард (банк Райфайзен)?

заранее спасибо за ответы 

последний раз в конце декабря всё отлично пришло, быстро

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти