Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Muah... сказал:

Всем привет. Ай нид хэлп...

Я здесь новичок,  скажите пж как то ловенс можно прикрутить? И вообще в целом какой ценник реальный? Заранее спасибо 

И ещё вопрос. Как то типать они могут? Подарки там... ? Или просто все... пвт и всё на этом...

Изменено пользователем Muah...
Ссылка на комментарий
В 21.02.2023 в 13:14, Muah... сказал:

Всем привет. Ай нид хэлп...

Я здесь новичок,  скажите пж как то ловенч можно прикрутить? И вообще в целом какой ценник реальный? Заранее спасибо 

Привет , на данный момент интерактивные игрушки не доступны для подключения к сайту,

возможно в дальнейшем они добавят эту функцию 

Сейчас же только приват , или же приват один на один , и подарки 

Изменено пользователем Ava
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ava сказал:

Привет , на данный момент интерактивные игрушки не доступны для подключения к сайту,

возможно в дальнейшем они добавят эту функцию 

Благодарю)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

К кому то приходил чувак который вроде как пари проиграл? и должен дрочить перед смеющейся девушкой и всей компанией парней?)

Ко мне регулярно приходит и каждый раз как в первыйxDпишет быстро, такое чувство копирует текст, сидел максимум минут 6, всё выскажет и сваливает до дела не доходит) и так каждый раз, в статистике посмотрела уже почти сотка с него на таких коротких приватах, мне вот интересно он у кого то сидел нормально? или ему сам факт нравится рассказать это всё ? я пробовала все возможные виды реакций-итог один:D

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nica сказал:

К кому то приходил чувак который вроде как пари проиграл? и должен дрочить перед смеющейся девушкой и всей компанией парней?)

Ко мне регулярно приходит и каждый раз как в первыйxDпишет быстро, такое чувство копирует текст, сидел максимум минут 6, всё выскажет и сваливает до дела не доходит) и так каждый раз, в статистике посмотрела уже почти сотка с него на таких коротких приватах, мне вот интересно он у кого то сидел нормально? или ему сам факт нравится рассказать это всё ? я пробовала все возможные виды реакций-итог один:D

судя по описанию, у вас он как раз нормально сидел, у меня меньше))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, пальмира сказал:

судя по описанию, у вас он как раз нормально сидел, у меня меньше))

тогда всё ясно) а я думаю может он ждёт какой то другой реакции:D

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
25 минут назад, PassionFox сказал:

девочки, не могу сегодня подключиться к СС. ни с компа ни с ноута... значок красный не зеленеет: not yet connected. Может кто-то в курсе как пофиксить?

VPN спасает меня 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Решила поковырять сайт, но в самом начале реги взоржала и махнула рукой. Пишут что сайт не работает более с группами больше 2 человека, и с парами мж. Пары жж разрешены.

При этом прау ж и трансж не пропускает. 

Они поехавшие? Почему для них трансдевушка = мужик?

Пойду обматерю саппорт чтоль для удовольствия. Но на ковыряние в сайте все равно забью видимо с такими приколами.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

CC до припадка чуть не довели :ni Открываю почту, а там письмо от саппорта с темой Twitter account

 думаю, ну всё, приветики, бан за обмен данными(( Пока тыкаю в письмо, пытаюсь вспомнить, где и когда могла так облажаться :facepalm:А это они оказывается предлагают их в постах тегать))

Так что, если вы ещё не заходили в почту, не пугайтесь)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Да! Утром работало. Сейчас стараюсь открыть и написала в cc@help... Жду ответа. показывает error 502. У Меня всю неделю мучил windows 11 то требуя обновлений, то отключаясь и перезагружаясь. Потом мемборы постоянники с тел уже года три жалуются на сложности входа, отсутствие звука и тп. Поддержа КК отвечает "это их проблема с инетом"! Прям аж страшно... сколько сообщений на форуме они удалили, когда в понедельник деньги шли на 4 часа дольше...

Ссылка на комментарий

Dear ****

Thank you for alerting us to the issue. Your concern for our site is heartwarming to us.

Our Technical Team are fully aware of the issue and currently working to rectify this.

Thank you for your patience whilst we resolve this temporary glitch.

Once, we receive confirmation it has been resolved we will let you know.

Best Regards, Мне ответили

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

у всех нормально сайт работает? У меня периодически значок слева сверху горит красным, это что за глюк такой? получается меня и мемберы не видят... другие сайты ок, с инетом всё нормально

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nica сказал:

у всех нормально сайт работает? У меня периодически значок слева сверху горит красным, это что за глюк такой? получается меня и мемберы не видят... другие сайты ок, с инетом всё нормально

Тоже есть такая фигня, сто процентов, что мутит что-то сам сайт: писала им письмо со скрином, они мне выслали линки на спидтест (пройти, заскринить, выслать им) и ещё там какая-то лабуда. Я ничего не делала, т.к после обращения в саппорт с этой проблемой и скринами, это явление ПОКА ЧТО прекратилось. Они думают, что не все сидят и проверяют коннект раз за разом, и потом: ну обнаружил, перезагрузил и как бы все окей. Но сколько времени было потеряно до того, как ты обнаруживаешь проблему - это никого не волнует и это сильно бесит. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти