Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mascot сказал:

Для эмигрантов?) Так себе затея. Или тест на логику: поставить рус язык и геоблок на РФ при этом)

Не верю, что полиглотам плюшки есть какие-то. 

Ну да, для них, я смотрю, вроде и у румынок русский бывает, но хз правда ли там румынка, надо проверить стоит ли румынский при этом, я только русский смотрела:D.

Ссылка на комментарий

а мне закрыли вторую комнату, под предлогом, что слишком много мемберов пропускала на обеих комнатах за короткое время. на деле за последний месяц только одного пропустила, вернее впустила его и у него что-то зависло, не зашёл. и в воскресенье второй случай такой же. вроде как сама виновата, но с другой стороны, включить лампу и снять заглушку с вебки, взять мышь, нажать на кнопку, - это слишком долго?

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Только что, Berta444 сказал:

а мне закрыли вторую комнату, под предлогом, что слишком много мемберов пропускала на обеих комнатах за короткое время. на деле за последний месяц только одного пропустила, вернее впустила его и у него что-то зависло, не зашёл. и в воскресенье второй случай такой же. вроде как сама виновата, но с другой стороны, включить лампу и снять заглушку с вебки, взять мышь, нажать на кнопку, - это слишком долго?

Я вангую, щас пойдут плевые высосанные из пальца "причины" закрыть комнату и таки оставить всех с одним аккаунтом. Численность хостов сразу в 2 - 2.5 раза сократится, а малонаселенные сайты как-то смотрятся как неблагополучные, имхо. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

посмотрим, похоже, что чиллить в халате в ожидании принца больше нельзя, а нужно сидеть наготове с мышью в руке. но все равно у меня существенно упал трафик на СС. хотя  объективно я ленилась и не делала контент, все равно активность на сайте значительно упала, держу для постоянников.

Ссылка на комментарий
6 hours ago, GlassToy said:

Что то тенденция пошла на всех сайтах последние годы, сокращают количество моделей тем или иным способом. Жас ввел драконовские требования к интерьеру, адалтворк начал массовые чистки и  забанил больше половины моделей, флирт онлайн не пускает если низкие заработки, лив ввел 12% и куча моделей сами ушли с сайта, теперь камконтакт. Только мейт и  чатур всех принимают, но на них глюки, скорее всего именно из-за количества моделей онлайн  и перегрузки. Видимо увеличивать мощности серверов совсем не выгодно сайтам

Надеюсь что стрим когда-нибудь пойдёт по пути флирта , ибо они теряют бабло, разница огромна в отношение глюков и количества моделей , это самое логичное  для бизнеса и для нас. 

ибо идти по стопам жасмина чутка бред , никогда не забуду как они забанили меня за солнечный зайчик на стене xD  (Убрали good качество)

Изменено пользователем Naughtylady
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Naughtylady сказал:

ибо идти по стопам жасмина чутка бред , никогда не забуду как они забанили меня за солнечный зайчик на стене xD  

Видимо, зарабатывала не столько, чтобы разбираться с твоими зайчиками лол 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Darkness сказал:

Видимо, зарабатывала не столько, чтобы разбираться с твоими зайчиками лол 

 

Дарк xD

 

как котаны твои?

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Вот дела !:o

Скрытый текст

Сейчас решила,а не открыть ли мне КК , а мне пишется,что обращайтесь в поддержку-не могу залогиниться  как модель.


Захожу как студия, значит,а мой модельный акк САСПЕНДЕД ять.Схуяле он саспендед ять, я на нем была в прошлый раз онлайн в октябре! Потом открылась на 2 минуты пару месяцев назад, сразу закрылась, даже работать не стала.


Никаких кстати писем на рабочую почту от них не получала!
Они ёбу дали там?

upd

Сорямба, мне ответили в течении 3х минут пока сюда строчила.xD


Саспендили из-за того,что более 6 месяцев не работала.Предложили реактивировать.
Лол.

 

Но всё равно могли бы и на рабочую почту об этом написать...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Барышни с КК. Отпишитесь, кому на Паксум выплата капнет и будем пробовать выводить. Мей би успеем до 10.

 Выплаты  процессинг. Я Ждун,

updated by Finance-outstanding

Изменено пользователем Santa_Elena
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Santa_Elena сказал:

Барышни с КК. Отпишитесь, кому на Паксум выплата капнет и будем пробовать выводить. Мей би успеем до 10.

 Выплаты  процессинг. Я Ждун,

updated by Finance-outstanding

Капнуло только что. Выводить стремаюсь, т.к 4-го марта я выводила на райф мастеркард и до сих пор pending.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, паксум будет думать месяца 2, а то и больше, как настроить новые выводы. Планируете так же работать? Мне как-то не хочется работать, без уверенности, что смогу потом вообще вывести деньги... кто что думает?

Ссылка на комментарий

кто что знает насчёт открытия новых аккаунтов? если открыть новый от студии, допустим, закроют ли старый аккаунт ( тоже студийный, но собственный)? раньше с этим не было никаких проблем, но после волны блокировок не хочется рисковать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

кто что знает насчёт открытия новых аккаунтов? если открыть новый от студии, допустим, закроют ли старый аккаунт ( тоже студийный, но собственный)? раньше с этим не было никаких проблем, но после волны блокировок не хочется рисковать.

Один человек - один аккаунт сейчас. Документы ваши же в их базе есть. И аккаунт у вас уже есть. Вопрос в том, что вы можете сначала попросить закрыть старый, но разрешат ли новый ?)

Ссылка на комментарий

Гёрлз! У меня последнюю неделю видео просто конченного качества,  fuzzy  и всё такое, не в курсе проблемы?  fps 29-30!!! Но видят меня супер крипово, при этом я с2с идеально

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Podoroznik сказал:

Гёрлз! У меня последнюю неделю видео просто конченного качества,  fuzzy  и всё такое, не в курсе проблемы?  fps 29-30!!! Но видят меня супер крипово, при этом я с2с идеально

Прям все видят крипово? 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 09.03.2022 в 21:44, Mascot сказал:

Один человек - один аккаунт сейчас. Документы ваши же в их базе есть. И аккаунт у вас уже есть. Вопрос в том, что вы можете сначала попросить закрыть старый, но разрешат ли новый ?)

если их хорошо попросить, откроют второй акк )) но смысл... я открыла и висит он месяц без мемберов )) а первый как шел, так и идет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти