Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, zaykama сказал:

Кто-нибудь уже интересовался, что там внутри, в этом masspay? 

На форуме больше нигде не вижу обсуждений по поводу этой новой платежной системы.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, zaykama сказал:

если их хорошо попросить, откроют второй акк )) но смысл... я открыла и висит он месяц без мемберов )) а первый как шел, так и идет.

Это же совершенно не показатель, у всех по-разному. Пы.сы.: у меня не забирали пока аккаунты, все работают как есть. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mascot сказал:

Это же совершенно не показатель, у всех по-разному. Пы.сы.: у меня не забирали пока аккаунты, все работают как есть. 

они ни у кого их не забирали ))) 

Но чтобы открыть новый, пришлось немного постараться, чтобы убедить их, что "я этого достойна" (шутка)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, zaykama сказал:

они ни у кого их не забирали ))) 

Но чтобы открыть новый, пришлось немного постараться, чтобы убедить их, что "я этого достойна" (шутка)

Они закрывали аккаунты у многих моделей (у которых больше одного). и оставляли один. Здесь многие уже отписывались об этом. И письмами уведомлял сс. У меня как было 3 аккаунта на своей студии, так и осталось. 

У многих удалили все, оставили только один  предварительно предложив выбрать категорию. 

Изменено пользователем Mascot
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mascot сказал:

Они закрывали аккаунты у многих моделей (у которых больше одного). и оставляли один. Здесь многие уже отписывались об этом. И письмами уведомлял сс. 

я знаю тех, у кого ничего не забрали. Так и остались с 3мя аккками, одновременно все в онлайн.

А тех, у кого закрывали, таких не знаю ).

Да и на форумы я лет 15 уже не заходила, только в этом году вернулась.

Ссылка на комментарий
Только что, zaykama сказал:

я знаю тех, у кого ничего не забрали. Так и остались с 3мя аккками, одновременно все в онлайн.

А тех, у кого закрывали, таких не знаю ).

Да и на форумы я лет 15 уже не заходила, только в этом году вернулась.

 

Можете почитать ранние посты в этой ветке - будете удивлены. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Народ, всем привет. В связи с ситуацией с выводами на масспей решила поменять способ оплаты, столкнулась с проблемой, не могу переключиться на паксум, с трех браузеров кнопка не активна, в поддержке СС пишут, что нудно самостоятельно менять способ оплаты, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? 
P.S. волнительно очень, если деньги останутся без возможности их вывода :bye:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Есть кака-нибудь инфа от СС про masspay? На форумах пишут что беда , траблы, не приходят, не уходят...
платеж от 27 загрузился, 4го его на бинанс со сложностями, но отправила

 

В пн 11 очередной платеж, переходить обратно на паксум.. остаться на масспэй?


 

Ссылка на комментарий

девочки, мемберы же не могут видеть, когда я не в привате. хожу ем, сидит мембер и спрашивает вне привата, что на ужин. однажды вообще гость попросил встать и покрутиться.. что происходит?

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

нет, он видит только в привате. Но видит сразу, еще до того, как ты нажмешь пригласить. Мне так сказали. Что когда слышишь сирену, то он тебя уже видит сразу, но только не полностью потом если не нажать, то автоматом он войдет все равно. Может просто отстает из-за пина. НУ или у них оборудование их отстает. У меня бывает пишет от он ушел уже после привата, а гудбай еще нет, как будто он еще здесь и значок на экране как в привате еще. И только потом через 10-15 сек уже гудбай. Я орентируюсь по надписи, что приват закончился и под моим ником его ника уже нет. Вот может и у вас отстает. Показывает что нет никого, а мембер уже звонит.  И он видит.

Ссылка на комментарий

у меня даже с моим пином 4 так бывает. Спец один сказал, что из-за их дальности тоже так, не от нашего пина. А расстояние и помехи. Вот и получается

Ссылка на комментарий

девочки, хочу спросить, много у вас звонков? У меня 30-50$ еле еле набегает за 15 дней, бывает и за месяц так. Сижу по 4-5 часов. Мне сказали, что в день у многих 50$ выходит.  Значит мне так не везет. Взяла еще 2 сайта, все равно сижу часами в образе, жду звонков. Не могу я делами заниматься, когда могут в любой момент позвонить, а меня нет в кадре и пока добежишь. Но смотрю одни и те же сутками там сидят. Не выключают что ли совсем и спят тоже так? Я так пока не умею и мне кажется это не удобно совсем. 

Ссылка на комментарий
В 27.07.2022 в 12:34, Ксюха сказал:

девочки, хочу спросить, много у вас звонков? У меня 30-50$ еле еле набегает за 15 дней, бывает и за месяц так. Сижу по 4-5 часов. Мне сказали, что в день у многих 50$ выходит.  Значит мне так не везет. Взяла еще 2 сайта, все равно сижу часами в образе, жду звонков. Не могу я делами заниматься, когда могут в любой момент позвонить, а меня нет в кадре и пока добежишь. Но смотрю одни и те же сутками там сидят. Не выключают что ли совсем и спят тоже так? Я так пока не умею и мне кажется это не удобно совсем. 

Тоже самое было, пару лет назад когда работала. 100$ в месяц, не больше. По часам нормально сидела. Думаю, вернуть его запасным, пусть будет, попробую. Что там с выводами сейчас? Пакс, масспей и ещё, наверное, парочка? Биткоина нет? 

Ссылка на комментарий

Камконтактс сейчас не особенно напрягается с закупкой трафика, чисто по моим ощущениям. Там хорошо у тех, кто набил постоянников лет 10 назад :D

 

4-5 часов в день вообще мало для новых аккаунтов оффлайновых сайтов. Знакомые девушки, кто чисто на оффах, сидят полноценную смену 7-8 часов. У меня на КК тоже что попало было: тихо-вяло, потом выпадал внезапный чел, ходил месяц-два-три, оставляя нормальные суммы, потом пропадал и снова по мелочи. Все казалось, что бесполезный он, а как-то сравнила годовой заработок с другим сайтом, который казался ок норм и, внезапно, КК оказался выгоднее лол Так что смотрите в масштабе нескольких месяцев хотя бы. Если есть 3 сайта, 2 из которых за полгода принесли, например, 2к, а третий 200, то нафиг он сдался-то? Но если никуда не торопитесь, то пусть висит - лет через 5 можно и постоянниками обзавестись)))

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

сижу на сс давно, 99% постоянники, был основным, но, как осталась одна комната, получается только минималка за месяц. был самым любмым, а теперь, видимо, настало время расстаться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 27.07.2022 в 14:24, Ксюха сказал:

нет, он видит только в привате. Но видит сразу, еще до того, как ты нажмешь пригласить. Мне так сказали. Что когда слышишь сирену, то он тебя уже видит сразу, но только не полностью потом если не нажать, то автоматом он войдет все равно. Может просто отстает из-за пина. НУ или у них оборудование их отстает. У меня бывает пишет от он ушел уже после привата, а гудбай еще нет, как будто он еще здесь и значок на экране как в привате еще. И только потом через 10-15 сек уже гудбай. Я орентируюсь по надписи, что приват закончился и под моим ником его ника уже нет. Вот может и у вас отстает. Показывает что нет никого, а мембер уже звонит.  И он видит.

вы не поняли, никто в приват не заходит и не собирается, но все видит. сталкивалась не один раз: возможно где-то крутят неофициально, без ведома моделей, как подглядки или что-то подобное

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

с постоянниками конечно лучше. Они хоть минут 30 побудут. А то зайдут на 2 минуты по быстрому и все. Кстати, когда у меня не было звезд, то больше было звонков.  Наверно новеньких любят, интересно им новых девушек посмотреть. Заметила, что Французы и Итальянцы только пишут. В приват не ходят. Даже свои фото присылают, но только переписка. Постояшки есть. Но в приват не ходят. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ксюха сказал:

Постояшки есть.

 

14 минут назад, Ксюха сказал:

Но в приват не ходят. 

Вообще не ходят?

А почему тогда называете их постоянниками?:o

Если вы их общаете без приватов, то они просто халявщики, а вы - бесплатные уши и глаза, если бесплатно на фото пялитесь их.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Да, у меня был такой "постояшка итальянец пару недель. Один раз на полчаса в приват сходил, и потом две недели писал каждый день сидел. Всю смену сидел пытался общать. Мне б такое терпение и высидку, я б разбогатела:lol: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти