Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Блин, у меня щас мандраж начался. Как ни странно со Скайпривата: щас шоб вывести деньги, они просят последние 4 цифры айди, с которым регистрировался, ввести в поле. И тогда можно будет вывести деньги. Я регистрировалась там век тому назад, и по старому паспорту-книжечке, потом у меня была кража доков с машины, меняла на новые - им сказать забыла. Хорошо,что есть старые фото - с них ввела эти цифры (запрос прошел). Я попросила сап Скайпривата сделать запрос мне на обновление верификации - вышлю им  сканы загран паспорта. Седня на сс отправила международный паспорт - точно не помню, отсылала ли я им документ новый (там мои данные как есть, кроме номера паспорта, конечно же, ибо это уже новый айди карта типа) .. Капец переживаю. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mascot сказал:

Блин, у меня щас мандраж начался. Как ни странно со Скайпривата: щас шоб вывести деньги, они просят последние 4 цифры айди, с которым регистрировался, ввести в поле. И тогда можно будет вывести деньги. Я регистрировалась там век тому назад, и по старому паспорту-книжечке, потом у меня была кража доков с машины, меняла на новые - им сказать забыла. Хорошо,что есть старые фото - с них ввела эти цифры (запрос прошел). Я попросила сап Скайпривата сделать запрос мне на обновление верификации - вышлю им  сканы загран паспорта. Седня на сс отправила международный паспорт - точно не помню, отсылала ли я им документ новый (там мои данные как есть, кроме номера паспорта, конечно же, ибо это уже новый айди карта типа) .. Капец переживаю. 

Вот про скай, я давно не выводила, но сумма висит.

При этом, когда мой загран подошёл к концу, я ничего не добавляла нового, мне просто предложили созвониться с админом, он на камеру глянул новый загран и всё. Ну ладно я храню все старые загранпаспорта, но странно.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

У меня есть...ща буду делать. Но я бы и в копицентр сходила..мне поХ))

У меня тоже есть.

Как я понимаю, фото паспорта, их листок заполнить и фото с ним.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

У меня тоже есть.

Как я понимаю, фото паспорта, их листок заполнить и фото с ним.

 

А не просто заполненный листок возле лица? All you will need to do is print a letter, sign it, then take a photo with it next to your face and upload it. It's as simple as that!

 

Паспорт уже не нужен, вроде)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

А не просто заполненный листок возле лица? All you will need to do is print a letter, sign it, then take a photo with it next to your face and upload it. It's as simple as that!

 

Паспорт уже не нужен, вроде)

Да, просто листок этот (и для каждой чатхост на студии). Там ещё письмо приходило для студио оунеров - там паспорт нужен был. Просто скан, not next to face.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

А не просто заполненный листок возле лица? All you will need to do is print a letter, sign it, then take a photo with it next to your face and upload it. It's as simple as that!

 

Паспорт уже не нужен, вроде)

До было письмо про паспорт у меня.

На мобильный всё делать буду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я всё-таки с фотика сделала. С моб попробовала и никуя там не видно при приближении, не читабельно....не хочется переделывать лишний раз.

У вас после загрузки...так? In progress...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

я всё-таки с фотика сделала. С моб попробовала и никуя там не видно при приближении, не читабельно....не хочется переделывать лишний раз.

У вас после загрузки...так? In progress...

 

у тебя наверное принтер есть?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, Фисташка сказал:

 

у тебя наверное принтер есть?)

Ага...я ж выше писала, что есть

 

как-то они быстро приняли....или просто я одна из первых быстро всё сделала, хз

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

письмо должно прийти и там ссылка была

Там по ссыли открывается сначала как обычно все. Я долго не могла догнать куда там и что прикреплять и заполнять. Потом обновилось и все ) стало понятно. Хотя к самой процедуре есть вопросы. Но то такое)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти