Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Волга ,та я согласна с тобой ,они явно нажестили.

Но и то что чистка какая то идет ,тоже факт.

Ты попала под раздачу.

Надеюсь ,что все разлуится у тебя.

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Волга ,та я согласна с тобой ,они явно нажестили.

Но и то что чистка какая то идет ,тоже факт.

Ты попала под раздачу.

Надеюсь ,что все разлуится у тебя.

 

Чистка идёт. Очень все притянуто за уши. И прям концы обрубили: по докам в перм бан. Офигеть. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mascot сказал:

Чистка идёт. Очень все притянуто за уши. И прям концы обрубили: по докам в перм бан. Офигеть. 

я сейчас зашла и офигела! 

На сайте три калеки! 

моделей раз в 10 меньше чем обычно было O.o

158420130611417084.jpg

  • Like 2
  • Shock 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Чистка идет 1000 %, мне кажется они либо закроются , либо оставят своих топовых моделей на постоянке и все 

Дело в том девочки,  что в марте месяце сс приостановило мою анкету за то что у меня был указан Твиттер в профайле , указан он был пару месяцев как и то , по причине , что  80 % Mistress на сайте указывают свой Твиттер 

Пришлось тогда писать письмо им , изменятся,  но я указала на то что 80 % с твитером вы чё 

Они сказали не переживайте,  мы сделаем так , что их не будет 

Зашла я на сс вчера 

Твиттер во всех 

У некоторых даже по 2 

Плюс одна пишет, что еще и звонить ей можно оказывается на телефон ю но только все вопросы в 121 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Volga сказал:

Ну что ж, на письмо игнор, а также заблочили парную комнату ЖЖ в рамках студии grandmodels (кстати, они молодцы, рекомендую).

Они не отвечают , морозятся , и все доки блочат 

у меня Акки на сс были оформлены на старую фамилию и старый загран , пробывала на права с новой фамилией , блоконули сразу , на загран с новой , тоже самое и на внутренний паспорт тоже в блок 

  • Shock 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Volga сказал:

Ну что ж, на письмо игнор, а также заблочили парную комнату ЖЖ в рамках студии grandmodels (кстати, они молодцы, рекомендую).

Ещё не забывайте , что на сс многие модели “срут» другим , особенно тем у кого яркие анкеты с отзывами моя подруга , которая на сс столько сколько и я была , всегда мне говорила , не пиши ничего на форумах , не светись , потому что многие лазят по анкетам , даже если скрыта странна , это не  проблема зайти через vpn . А я ж дура где какая не тема , цитирую .. было раз тема slave и я отписала, что я не раздеваюсь вообще уже давно … там несколько мне отписали потом как??? Типа не раздеваешься ? 
плюс когда убрали флэш , я так задолбывала супорт , писала им каждый день , скринила и описывала проблемы 

ну короче , оно все одно на одно , что там происходит хз , но они блочат , причём хорошие анкеты блочат 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, LADYxxVIKTORIA сказал:

Ещё не забывайте , что на сс многие модели “срут» другим , особенно тем у кого яркие анкеты с отзывами моя подруга , которая на сс столько сколько и я была , всегда мне говорила , не пиши ничего на форумах , не светись , потому что многие лазят по анкетам , даже если скрыта странна , это не  проблема зайти через vpn . А я ж дура где какая не тема , цитирую .. было раз тема slave и я отписала, что я не раздеваюсь вообще уже давно … там несколько мне отписали потом как??? Типа не раздеваешься ? 
плюс когда убрали флэш , я так задолбывала супорт , писала им каждый день , скринила и описывала проблемы 

ну короче , оно все одно на одно , что там происходит хз , но они блочат , причём хорошие анкеты блочат 

Про баб люто плюсую. И не только отзывы с анкетами триггерят пакости делать. Ещё скриншоты с прикупами, прайсом пер минут, заскриненные в процессе привата (курсор наведенный на значок "денежки" в левом верхнем углу, когда цена там показывается), этим твитер кишит, и в личной галерее тож такое часто выставляют. Такое тоже ерут на заметку и начинают подставы делать. 

 

 

 

  • Shock 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Mascot сказал:

Про баб люто плюсую. И не только отзывы с анкетами триггерят пакости делать. Ещё скриншоты с прикупами, прайсом пер минут, заскриненные в процессе привата (курсор наведенный на значок "денежки" в левом верхнем углу, когда цена там показывается), этим твитер кишит, и в личной галерее тож такое часто выставляют. Такое тоже ерут на заметку и начинают подставы делать. 

 

 

 

Да , там многие выставляют такие фотки и статистику заработка скринят , типа для других мемов , мол смотрите сколько мне платят другие … а бары лазят и завидуют , потом пишут репорты в сапорт , или через тв своих рабов заходят на анкеты и подставы всякие делают 

хотя я никогда скрипы с приватов своих не выставляла , но у меня были отзывы на профиле , очень много , пола были отзывы на форуме мемберов , бабы и там лазят 

у меня был слейв который дал мне пароль и логин от своего акка на сс 

Ну давал он не только мне , как-то захожу , одна с Германии поудаляла всех его фавориток , и ещё писем от его имени понаписывала других хастам, в письмах она писала , какие все конченые 

вот вам и сс , там творится что попало 

Она также могла зайти с его анкеты к любой хост , представить , заскринить это все и в суппорт отправить 

раньше на сс постоянно обменивались what’s app , я думаю любая кто там долго работает делала это хоть раз с мемами которые насижуют сумму 

  • Shock 4
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
В 13.08.2021 в 04:11, Volga сказал:

Вот и я попала под раздачу

Ппц... Волга, сочувствую....

Деньги должны вернуть, мне отдали с забаненной комнаты. А она тоже с 2008 года была, и чеки были хорошие, и рефералы -_- Один акк остался (пока ещё, может, и до него доберутся), но теперь психологически некомфортно работать на этом сайте, многие годы самом любимом :bye:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Кста, о новшествах: сс поудалял со студии старые неактивные аккаунты (у меня, и не только у меня, сейчас у меня 3 активных, моих личных но были ещё - в разное время в разных категориях работала, потом ещё некоторые на девочек регистрировала, но акки старые висели на студии прикрепленными) на мемберском форуме писали мемы, что у них листинг фейворитс сильно зачистился: осталось очень мало баб из личных сохраненок. Чё то там происходит. 

  • Like 4
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

недавно хотела новую комнату открыть, не приняли фото с паспортом, качество не устраивает, хотя то же самое фото прекрасно подходило на другие сайты, попробую переделать.  в итоге и новую не активировали, и старую немедленно прикрыли, тоже теперь тоже надо фото с паспортом на старый аккаунт прикреплять.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Написала им сегодня письмо , о том что , у них идёт чистка и все уже про это знают , что они банят не за что моделей , которые реально пахали на их сайте годами , в то время как другие модели , имеют по 2 страницы Твитера и инсты в описании профиля … и их никто не трогает 

Не выдержала , девочки , накипело просто 

конечные 

сказала , что если так раскидываться перспективными моделями , то скоро загнутся как в своё время крупнейший брачный сайт , теперь суды , долги , и везде посты что они скамеры , потому что висят бабки моделям , и теперь написуют всем агенствам , что хотят опять сотрудничать 

Ссылка на комментарий

Dear *MoneyxxSucker*,

Thank you for contacting us.

Due to GDPR rules, any inactive screen names after a certain period of time need to be closed and hidden. 

Kindly note that unused screen names after 3 months or 6 months  will be closed automatically. However such screen names can be reactivated automatically by each chathost as soon as they login back to their screen name. 

Member are aware that any inactive chathosts will also reappear on their favourite list the minute a chathost logs back to her account.

 

In your case your documents and screen names have been Blacklisted permanently due to past Chathost Rule violations. 

Best Regards,

Adele
 

ответили сразу через форму 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Dear Adele
Please do not pretend that you do not know what I am talking about, your site is blocking models and studios from Russia and Ukraine, and at the same time these are profiles that were constantly online and each period received a cash payment and thereby brought income to your site, my documents got into the blacklist because you blocked my studio, which worked for 8 years and brought in income, this was my first site and it is very upsetting that you ignore emails, or answer complete nonsense. I was accused of exchanging contacts with a client, but you did not provide evidence that this took place, although you record and store data on your servers
There is a large forum of models from Russia and Ukraine who communicate with each other and share information, and so over the last month you blocked not only me, you blocked many and all these profiles were online, and not as you say here "not active 3-6 months ", also ignore letters
Once again, if you are engaged in cleaning, or your site is "crashing", then do not forget to clean others, especially those who have been writing links to Twitter and Instagram in their profile for years, because it all looks like discrimination, and if you refer to the rules, then the rules are for everyone, my dear Adele
Many paying clients left your site, they constantly complained about the quality of sound and video, especially after they removed the flash.It's better to check profiles and don't discriminate, it's very dirty and not fair, CC has always been the best in all forums, and now only dirt on you. Many studios wrote that you closed them, and even the money did not come out
Have a good day

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет) скажите пжста, в Крыму открывается сс? Приехала отдохнуть и не могу его открыть здесь,даже постам отписаться не могу никак( с мобильного интернета(win) не открываетю вай фай какой-то в номере, тоже по боку

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
41 минуту назад, mariamariax сказал:

Девочки . подскажите пожалуйста , сколько  часов. дней. месяцев    деньги висят в Payout history  статус Outstanding ?:baby:

Примерно до обеда. Потом pending, потом на карте. Приходят по-разному, самое позднее время было около 6 вечера, сейчас - раньше. Прошлый раз пришли около 3 часов дня.

У вас прям паника) 

 

Ссылка на комментарий

Если вы им подтвердили свой пеймент метод, то получите сегодня. Если нет - то когда подтвердите. Письмом в саппорт со своим мылом в системе платёжки ( это мыло, с которым вы регистрировались там). 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти