Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, aponik сказал:

Vetaa,  у тебя оба тикета ими получены? Ну автоответ был?

Тупой вопрос конечно, но вдруг в е-мейл ошибка была.

У меня на одно мыло 4 подтверждения пришло, что тикеты получены

И на другое мыло один автоответ. :|

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vetaa сказал:

У меня на одно мыло 4 подтверждения пришло, что тикеты получены

И на другое мыло один автоответ. :|

 

Почему 4 на один е-мейл? Ты обновляла страницу с тикетом? Там повторно сообщение отправляется тогда. У меня так тоже случайно вышло. Мне кажется это спускает тикет вниз из очереди на ответ.

У тебя комнаты на разный е-мейл?

Я со студийного писала, ну и та комната которая была в бане на нем соответственно. Представилась названием комнаты, но в теме письма указала что мне закрыли и комнату и студию с номером. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Почему 4 на один е-мейл? Ты обновляла страницу с тикетом? Там повторно сообщение отправляется тогда. У меня так тоже случайно вышло. Мне кажется это спускает тикет вниз из очереди на ответ.

У тебя комнаты на разный е-мейл?

Я со студийного писала, ну и та комната которая была в бане на нем соответственно. Представилась названием комнаты, но в теме письма указала что мне закрыли и комнату и студию с номером. 

 Один раз я ответила на письмо с "счастливой вестью", второй раз написала на help@camcontacts.com, третий через форму, но написала не в Chathost desk,  а в General, 4ый соответсвенно в Chathost. На этом мыле и студия, и комнаты.

С другого мыла    -  ну на всякий, вдруг они меня в черный список занесли. :S

 

Номер студии указать не додумалась. В поле  Screenname соответственно одна из комнат. В теме  - блокировка аккаунта.  Ну и в самом письме - что вообще происходит, на каких основания и не перепутали ли они чего-то. 

 

 

Ссылка на комментарий

Я тоже написала минимум 5 писали, так что чс или спам там у них попасть не должно. У меня было отдельное письмо для комнаты и отдельно для студии, на каждое ответила. Потом тоже одно через help, и тикет, его раза 3 обновила.

Возможно у них там уже праздники начались, пасхальные, а может правда на студию среагировали:idontno:, хотя представилась как модель.

Можно отдельно тикет от студии может написать, и студией представиться.

В теме было - почему сайт закрыл мою комнату и студию с номером.

В самом письме я писала, что это ошибка и я никогда не крутила видео, я даже не знаю как это делать. Написала, что записываю экран мемов кто просит и употребляю слово record. Также написала, что часто ношу один цвет, потому как мне нравится как на него реагирует камера и что у меня одинаковые платья и трусы lol.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, aponik сказал:

Возможно у них там уже праздники начались, пасхальные, а может правда на студию среагировали:idontno:, хотя представилась как модель.

Попробую в понедельник-вторник тикет от студии отправить. 

Вечно у меня перед ДР какая-то фигня в жизни случается. 

 

  • Sad 7
Ссылка на комментарий
В 02.04.2021 в 15:27, aponik сказал:

Можно отдельно тикет от студии может написать, и студией представиться.

В теме было - почему сайт закрыл мою комнату и студию с номером.

 

От меня СС так и морозится. Написала сегодня им еще раз с указание в теме номера студии... 

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Vetaa сказал:

От меня СС так и морозится. Написала сегодня им еще раз с указание в теме номера студии... 

Совсем они уже там что ли:ni, может если и на это письмо не ответят в течение максимум 48 часов, или сколько у них там сказано. Может тэгнуть их тогда уже как Дарк предлагала мне в своё время.

 

Mascot у вашей знакомой что то поменялось?

 

Бесит что вот непонятно как работать и не бояться что забанят с суммой. И даже если нормально проводишь сессии, что не прилетит бан, через 3 -10 дней, в моем случае было 10 дней, за это время уже норм сумму можно набрать. И не бояться что какой хакер придет и тебе ещё сверху повесят то что сайт с него недозаработал.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mascot сказал:

Со второй знакомой вопрос ещё открыт. Кроме авто ответов она ничего больше не получала. Упоротые какие-то ..

А у неё зависла сумма на счёте?

Я пытаюсь понять почему они морозятся и почему мне в своё время уже можно говорить даже быстро ответили, но у меня сумма висела большая относительно.

Может если меньше минималки, ну они там и не торопятся вообще:idontno:, хотя какого куя в любом случае.

А знакомая тегнуть не хочет их в Твиттере со своей историей?

 

Ссылка на комментарий

деньги есть там у нее. Насчет тегов: кому-то помогло в реальности это? или может усугубить ситуацию? Сижу на сайте типа вебмоделек только иностранный. Там есть офф репрезентативы разных сайтов, в частности имлива. Было в свое время много недовольных их политикой с этим дисконтом, после которого модели стали получать 12 %. Так вот все, кто там трубили с флагом, что это все херня, не за счет моделей сайт должен плюшки раздавать мемам, и видите ли бабки на разную фигню у них есть (там какой-то то ли контест был, то ли я хз, не помню) , а бабам мол - шишь. Все, кто там много разговаривал - были заблокированы имливом. Офф репа от сс там нет, но я хз как может обернуться ситуация. 

Из их прайваси полиси :"Information We Collect from Publicly-Available Sources

We collect publicly available information about you when it’s necessary to prevent fraud and other illegal activities on the Website. The data may comprise publicly available information you share on social media websites, such as Facebook, Instagram, Twitter and LinkedIn, on your employer’s or your own business’s website, on any blog you maintain, and any other publicly available data on the internet."  

Исходя из того текста, они ЯКОБЫ мониторят кто и что там, но как говорится, все, что скажете - может быть использовано против вас. Но это не точно. 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mascot сказал:

деньги есть там у нее. Насчет тегов: кому-то помогло в реальности это? или может усугубить ситуацию? Сижу на сайте типа вебмоделек только иностранный. Там есть офф репрезентативы разных сайтов, в частности имлива. Было в свое время много недовольных их политикой с этим дисконтом, после которого модели стали получать 12 %. Так вот все, кто там трубили с флагом, что это все херня, не за счет моделей сайт должен плюшки раздавать мемам, и видите ли бабки на разную фигню у них есть (там какой-то то ли контест был, то ли я хз, не помню) , а бабам мол - шишь. Все, кто там много разговаривал - были заблокированы имливом. Офф репа от сс там нет, но я хз как может обернуться ситуация. 

Из их прайваси полиси :"Information We Collect from Publicly-Available Sources

We collect publicly available information about you when it’s necessary to prevent fraud and other illegal activities on the Website. The data may comprise publicly available information you share on social media websites, such as Facebook, Instagram, Twitter and LinkedIn, on your employer’s or your own business’s website, on any blog you maintain, and any other publicly available data on the internet."  

Исходя из того текста, они ЯКОБЫ мониторят кто и что там, но как говорится, все, что скажете - может быть использовано против вас. Но это не точно. 

 

 

Жас так же делал.

Сайты зажралист в конец.

Забыли на ком выезжали .

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

М да, а я то думала на СС один из самых лояльных сапов.

Сегодня уезжаю на 2 недели, может как раз за это время они мне соизволят что-то ответить.  

Значит, пишу из личного опыта. Если у тебя есть постояшка на СС, и есть его контакты вне СС ( Skype, What's App, или почта его личная.). То проси мема писать админам, типа какого хрена они заблочили его любимую модель, якобы он посищает этот сайт только ради тебя итд. Таким способом уже разблочили двух девочек ( одну обвинили в попытке получи. оплаты вне сайта, хотя такого в разговоре не было. Другую обвиняли в проигрывание заранее записаного видео.) Только настойчивый мем, который реально тебя посещал в  pvt может повлеять на ситуацию. И естественно нужно чтобы он указывал твой ник нейм на СС. Если такого мема нет, то они могут закинуть заблоченую модель в бан, и писем твоих не читают. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SpicyPie сказал:

Несколько недель назад они меня кинули в теневой бан, на сайте не было видно моей комнаты, однако сессия не закрылась:bang:. Я всю смену просидела в тишине, думая, что просто плохая смена, все 8 часов. При всем при этом я могла зайти к себе в аккаунт. А когда на следующий день решила выйти в онлайн, то во вкладке start session увидела предупреждение, что комната hidden и мне нужно обратиться в сап. Почему нельзя прислать на почту письмо? Я целый день сидела впустую, думая, что это смена такая. Оказалось, что они увидели у меня в профиле ссылку на твиттер, которая там висела 3 года и никого не беспокоила, попросили убрать. я убрала и спросила, а почему у некоторых моделей тоже в профиле висят ссылки на твиттер, и вы их не блокируете? На это сап ответил, что он это расследуют и примут соответствующие меры. Однако, ни одна из тех моделей, у кого я видела эти ссылки, не была блокирована, у них также в профиле есть ссылки на твиттер. То есть кому-то можно, а кого-то в бан. Выяснять отношения с сапом для модели накладнее, после того случая, у меня комната буквально стухла. 

Зависит что за Твиттер у тебя там. У меня стоит ссылка на Твит., но  аккаунт создан чисто под СС. С именем из СС, и ссылка на сам камконтакт, посты тоже только скрин сессий. Ничего из реальной жизни так сказать. За это сайт не банит. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Soul сказал:

Зависит что за Твиттер у тебя там. У меня стоит ссылка на Твит., но  аккаунт создан чисто под СС. С именем из СС, и ссылка на сам камконтакт, посты тоже только скрин сессий. Ничего из реальной жизни так сказать. За это сайт не банит. 

У меня как раз такой вид твиттера, все исключительно про сс, никаких других сайтов не упоминается, твиты с тем, что я в онлайн. Из твиттера я нескольких привела на сс. Хотя у меня есть и другие сайты. И сс несколько лет не беспокоил мой твиттер, только сейчас, когда начались повальные жалобы на качество трансляции на их сайте. До этой истории я 2 месяца пыталась найти проблему, почему у меня качество трансляции полное Г, а на других сайтах отличное, я постоянно им присылала скрины с жалобами постоях. А началось это в декабре 2020, когда флэш накрылся. Может они в отместку мне, зачем так по-крысиному? Я за годы работу на сс переманила много постов с других сайтов, включая жасмин, который такого не прощает.

Мне вообще кажется, что дела у самого сс не очень и они уже в какой-то предсмертной агонии бьются. Как можно объяснить эти подленькие баны? А качество трансляции на сайте? Я через тимвьювер однажды увидела- чуть со стула не упала, это же одни пиксели. Сап все время отмораживался от помощи, я  искала инфу, спрашивала постоянно на форумах как это исправить, словно мышь, грызущая кактус. В итоге случайно нашла выход, и тут этот теневой бан, мерзко просто мерзко

  • Like 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, SpicyPie сказал:

У меня как раз такой вид твиттера, все исключительно про сс, никаких других сайтов не упоминается, твиты с тем, что я в онлайн. Из твиттера я нескольких привела на сс. Хотя у меня есть и другие сайты. И сс несколько лет не беспокоил мой твиттер, только сейчас, когда начались повальные жалобы на качество трансляции на их сайте. До этой истории я 2 месяца пыталась найти проблему, почему у меня качество трансляции полное Г, а на других сайтах отличное, я постоянно им присылала скрины с жалобами постоях. А началось это в декабре 2020, когда флэш накрылся. Может они в отместку мне, зачем так по-крысиному? Я за годы работу на сс переманила много постов с других сайтов, включая жасмин, который такого не прощает.

Мне вообще кажется, что дела у самого сс не очень и они уже в какой-то предсмертной агонии бьются. Как можно объяснить эти подленькие баны? А качество трансляции на сайте? Я через тимвьювер однажды увидела- чуть со стула не упала, это же одни пиксели. Сап все время отмораживался от помощи, я  искала инфу, спрашивала постоянно на форумах как это исправить, словно мышь, грызущая кактус. В итоге случайно нашла выход, и тут этот теневой бан, мерзко просто мерзко

Таже тема, я писала им 2 месяца подряд, жалобы на проблемы с видео, микрофон и fps. Меня игнорили. Когда мой мем пожаловался на то что его модель не может его видеть, СС ответил ему сразу и закинули ему кредит и обещали поченить проблему. Тоесть на моделей жалобы им похрен. Но с моим твиттером проблем нет. Мож потому что я часто закидую скрин по просьбам мемов. И сайт видит что ете даёт им рекламу.... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Видимо, реально дела не очень. Сайт решил минимизировать общение моделей с мемами вне сайта до микрона? У меня есть Твиттер, он, конечно, не только на сс заточен, ибо я не только на сс работаю. Но ник у меня в твиттере повторяет ник сайта, то есть, если мем в принципе кумекает и просто в поисковик вобьет мой ник - он получит варики моих мест обитания. Это если он задастся целью. Сс там вообще ебу дали, наверно. Сейчас такое время, что недооценивать роль медиа в промо своих рабочих сайтов/акков было бы ну крайне тупо. Нет, эти дебилы паранойат и ищут пути как гайки закрутить. Те, кто давно на сайте, имеет постоях, или в целом соображают - уже давно обменялись контачами, или найдут как это сделать.. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SpicyPie сказал:

я  искала инфу, спрашивала постоянно на форумах как это исправить, словно мышь, грызущая кактус. В итоге случайно нашла выход

Подскажите, а какой выход вы нашли в итоге?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vikki2000 сказал:

Подскажите, а какой выход вы нашли в итоге?

включила vpn, сразу fps  стал 30, жалоб стало меньше., хотя к тому времени у меня все посты разбежались, словно крысы с тонущего корабля. Профита как раньше от сайта я больше не получаю, ушла после выплаты. 

  • Thanks 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Soul сказал:

Значит, пишу из личного опыта. Если у тебя есть постояшка на СС, и есть его контакты вне СС ( Skype, What's App, или почта его личная.).

Нет у меня больше таких постоянников. В том то и дело, что я со всеми общалась только на сайте, а меня обвиняют, что деньги вне сайта беру :ni

Точнее был один, но он оказался редкостны мудаком. Под одним ником мы друзья,  под другими мне всю кровь выпил, банить его  устала. Не удивлюсь, если еще это и каким-то боком с его подачи. Он мне пару лет назад на палку пару раз по сотке кидал. Хотя как это доказать? В чате я с ним об этом никогда не переписывалась, ничего не просила и контакты не давала. 

 

Вообще после этого товарища никакого желания общаться с мембрами вне сайта. Вроде 4 года норм было, а потом с головой того, а он и мой адрес знает :censoree:

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 4
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Soul сказал:

Таким способом уже разблочили двух девочек ( одну обвинили в попытке получи. оплаты вне сайта, хотя такого в разговоре не было. Другую обвиняли в проигрывание заранее записаного видео.) 

Похоже у них всего 2 варика для банов и раздают непонятно как, по собственному желанию, ну ещё если хакер, которого тоже непонятно как модель вычислить должна.:ni

Сейчас даже не знаю, мем ли на меня стукнул при бане, либо же они сами решили. Вернее как, я сперва думала, что мем им написал что я запись и они забанили, теперь думаю что он просто написал что игнорю, а про запись они сами придумали. Хотя вообще странно, какого блин куя, они же не единственный сайт в мире, ладно бы траф золотой лили, тогда бы мне был понятен эксклюзив и соответственно требования и если заигнорила то бан. Хотя почему бан вообще, везде суспенды сперва, а уже после, больше какого-то количества, видно что модели пофиг, когда действительно за дело суспенды, тогда и банить.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Милые девушки, а в чем сейчас выводятся деньги на епейсервис, в долларах или евро? Случайно открыла давно заброшенную комнату и внезапно налетели), там привязан долларовый кошелек, но я помню что на стрипчате перепривязывала вместо долларового кошелька евровый. Здесь тоже так надо или можно оставить долларовый?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти