Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Я им пишу, но хз вообще ответят ли. Сайт просто решил украсить мои деньги.

Я онлайн то была на нем последний раз около 2х недель назад, а письмо пришло вот сегодня. Это как вообще блин, так каждую модель можно во всяком обвинить и украсить деньги.

Спросила, что вообще их заставило думать, что я записывала видео.

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Спросила, что вообще их заставило думать, что я записывала видео.

Не нужны им твои деньги.Скорее всего это недоразумение.Если ты не лицом сидишь и мало двигаешься, то могли запросто подумать,что записанное видео...
Самое интересное,что действительно записанные видео сайты НЕ блочат.Вот как так.
Тебя не просили палец в камеру показать или что-то такое типо проверки? Может недавно мембер заходил ,а ты его заигнорила или не успела в камеру прыгнуть?

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Не нужны им твои деньги.Скорее всего это недоразумение.Если ты не лицом сидишь и мало двигаешься, то могли запросто подумать,что записанное видео...
Самое интересное,что действительно записанные видео сайты НЕ блочат.Вот как так.
Тебя не просили палец в камеру показать или что-то такое типо проверки? Может недавно мембер заходил ,а ты его заигнорила или не успела в камеру прыгнуть?

Ничего такого не помню, мне ещё странно почему мне сегодня пришло это сообщение, я на сайте была 10 дней назад. В акк естественно войти не могу. Пойду писать на почту которую ты дала, спасибо большое:crying::baby:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Ничего такого не помню, мне ещё странно почему мне сегодня пришло это сообщение, я на сайте была 10 дней назад. В акк естественно войти не могу. Пойду писать на почту которую ты дала, спасибо большое:crying::baby:.

help@camcontacts.com

тот,что выше  вроде отдел,который у них по финансам...остальное наверное у тебя есть,но на всяких вот.
Может акк взломали?....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

help@camcontacts.com

тот,что выше  вроде отдел,который у них по финансам...остальное наверное у тебя есть,но на всяких вот.
Может акк взломали?....

Спасибо, вот хз прям, у меня вообще ничего нет я в акк зайти не могу.

 

Мне вот с этой почты пришел блок.

chaccounts@camcontacts.com

туда уже 2 письма написала.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
38 минут назад, DollGlamour сказал:

Они еще на фейсбуке есть,кстати. Через поиск увидела их офф страничку

В Твиттере не даёт им написать, ты можешь им написать? У меня горит неактивно, когда я выбираю им написать письмо. Или я что-то не так выбираю?

Пошла искать в Фейсбуке.

Посмотрела нельзя им писать в Твиттере, не активна почта.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Мне вообще интересно, отвечают они вообще людям кто в бане.

Студии же тоже какие то блокировали. Отвечали ли им, может объясняли хоть что их заставило так думать.

Обычно хелп кампонтакт ответили быстро, минут за 10, а сейчас ничего. В Фейсбуке тоже написала, жду.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Девушки, а какой там телефон у них был? Я не могу зайти посмотреть, вроде и телефон был.

Уже и через форму им написала, жду, на почте тишина.

https://www.camcontacts.com/contactus.html

If you have recently contacted our Customer Service department from either a Hotmail or MSN email account, and have not received a response within 24 hours, then please email us from a different address. There have been reports of undelivered emails to these services worldwide.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

https://www.camcontacts.com/contactus.html

If you have recently contacted our Customer Service department from either a Hotmail or MSN email account, and have not received a response within 24 hours, then please email us from a different address. There have been reports of undelivered emails to these services worldwide.

 

Да я через эту форму написала тоже, но там вроде у них и телефон был, если с модельного акка смотреть.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Да я через эту форму написала тоже, но там вроде у них и телефон был, если с модельного акка смотреть.

Так и там ниже телефоны указаны по ссылке

Ссылка на комментарий

 

Скрытый текст

 

Telephone

United States:
1 (602) 294-2398
+1 (602) 294-2398 (International)

Netherlands:
(20) 524-1320
+31 (20) 524-1320 (International)

United Kingdom:
(0207) 900-1540
+44 (207) 900-1540 (International)

Australia:
(02) 9475-0101
+61 (2) 9475-0101 (International)

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

девочки у меня часто мемберы жалуются,что меня хреново видят, картинка вообще отвратительная! хоть камера у меня  logitech c922c pro stream webcam работаю через VISIT_X Video но притом на других сайтах видят меня хорошо, из-за этого теряю клиентов которых и так на этом сайте не очень много!у вас есть такая проблема?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, aponik сказал:

В Твиттере не даёт им написать, ты можешь им написать? У меня горит неактивно, когда я выбираю им написать письмо.

Закрыта у них личка в твиттере. Но ничего не мешает их тэгнуть под постом с соответствующим содержанием. Вряд ли они захотят видеть на просторах инета пост, где модель пишет, что ее заблочили без причин и не выплатили деньги.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Закрыта у них личка в твиттере. Но ничего не мешает их тэгнуть под постом с соответствующим содержанием. Вряд ли они захотят видеть на просторах инета пост, где модель пишет, что ее заблочили без причин и не выплатили деньги.

Спасибо Дарк, я пока не хочу усугублять своё положение, надо хоть 24 часа подождать, хотя обычно они были шустрые, за минут 10 отвечали на е-мейл.

Сижу думаю звонить или ещё ждать, 24 часа после письма не прошло. Ладно бы они деньги не забирали, это всё таки не с хакером статья, деньги мною заработанные, я бы тогда в спокойной обстановке с ними хоть месяца 2 переписку вела. Я всегда думала что на сайтах наших хранить деньги безопаснее, чем на тех же платежках, особенно когда сайту уже лет 20 или сколько там ему. 

Я даже и не помню чтобы кто-то на том же ЛШ писал что их банили и не выплачивали деньги.

Сижу думаю, как доказать что я не видео, у меня есть статистика параллельная на мейте, и лет 10 комнате, где пилять все знают что я не запись. Есть записи экрана компа, на СС, мемов кто просил, приваты.

Потом 14 числа, когда я работала, на СС по моему и регуляр забегал но не надолго, а до этого нормальные дни там были с приватами более 10 мин, ну не дебилы же мемы смотреть на видео 10 мин. Фигово что у меня от туда и по личкам особо мемов нет, мне этих рабов не особо в лички надо, начнут на уши приседать видео слать свои, фото. Это когда мемам надо шоу, они тебя будут звать онлайн на это шоу, а эти, которым больше говорить, они и на текст подрочат. Не так давно один стал слать видео как кончает на мои фото, потому что я пилять не онлайн, вот зареклась нах с рабами меняется личками.

Есть конечно один норм, но морозится последнее время. Ещё доказывать потом СС откуда у меня их лички.:ermm:

Ссылка на комментарий

Не кипешуй. Еще даже 24 часа не прошло. Я вообще для сайтов устанавливаю негласно 3 дня на разборки.

Может вообще забанили случайно, по ошибке. Может ждут письма с извинениями (хз за что, но ждут). Они тебя и не собирались банить навсегда, а ты уже переживаешь, что закроют и денег не дадут. Много там денег хранила? Вот может тебе вселенная подгон делает - низзя хранить ни на сайтах, ни на карте (а-ля паксум и т.д.). 

Все разрулится, не переживай. И да, я тоже не помню такого, чтоб СС у кого-то деньги зажопил. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо Fenix за поддержку, меня вот разбанили:happy-cheerleaderkid:, но денег на счету $-0.00.

Thank you for your message - Please find our latest response below:

Dear *xxxx*,

Thank you for your comments on the issue and your account has now been re-activated.

Best Regards,


www.camcontacts.com

 Сижу думаю как бы им покорректнее написать, вереизмуману пилять.

Вообще в статистике всё есть, я имею в виду приваты с даты последний выплаты, я пересчитала всё сошлось.

Вопрос, на компе можно как то посмотреть статистику дальше чем за 2 недели? Я всегда думала нет, что её вообще никак нельзя увидеть, но вот нашла, что если смотреть на телефоне, то там на месяцы вниз можно пролистать, что радует.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Проверь платежные реквизиты. Я как то не могла зайти в акк, а потом когда пустило, то тоже увидела, что все по нулям. Оказалось, почему то слетели платежные реквизиты. Я их заново вписала и через какое то время деньги сами вернулись ( в течении 24ч..я не помню через скока точно). Я думаю у тебя тоже сами вернутся. Дай им немножко времени. И да, там в хистори все сохраняется, можешь хоть сейчас себе все заскринить на всякий, чтоб потом было чем "потыкать" в письме. Но я уверена, что не придется)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Fenix сказал:

Проверь платежные реквизиты. Я как то не могла зайти в акк, а потом когда пустило, то тоже увидела, что все по нулям. Оказалось, почему то слетели платежные реквизиты. Я их заново вписала и через какое то время деньги сами вернулись ( в течении 24ч..я не помню через скока точно). Я думаю у тебя тоже сами вернутся. Дай им немножко времени. И да, там в хистори все сохраняется, можешь хоть сейчас себе все заскринить на всякий, чтоб потом было чем "потыкать" в письме. Но я уверена, что не придется)

Спасибо, вот только в мобильной хистори так есть? А то на компе я хистори не нахожу.

Пойду проверять слетела ли там платёжка.

Скрытый текст

Муж настаивает, что я не должна извиняться, что так я признаю свою вину, а я ничего плохого не делала. И в акуе он что они даже не извинились.

Про сумму, нормальная была, такую жалко потерять, у кого то такая может быть зп за месяц или не один даже.

Да, про хранить деньги прям звоночек. Я если честно верила сайтам и задирала минималка, чтобы на платежках не висели, когда евро в опе, а то потери.

 

Изменено пользователем aponik
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти