Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

У меня был один раз чардж за все время работы на сайте, несколько лет назад, мембер просидел в привате час и мне рубанули свет, так он накатал в саппорт жалобу что это я его выкинула в разгар шоу и он моральную травму получил тк расстроился и не мог потом кончить и тп. Саппорт 50% денег вернул ему, т.е. просидел он час а получила я как за 30 минут

Изменено пользователем GlassToy
  • Shock 8
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

И без паузы оно гудит даже Connection failed :bang::bang::bang:

У меня тоже гудит и Connection failed, но я думала это из за моих 12 фпс ему там не нравится и скидывает конект.

Вот интересно, мы так звёзды не потеряем:idontno:, настраивая вот это всё.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aponik сказал:

У меня тоже гудит и Connection failed, но я думала это из за моих 12 фпс ему там не нравится и скидывает конект.

У меня 28 fps, но ставлю на паузу и оно начинает реветь :mad: 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня начинает орать сирена, когда отжимаю. А фпс ноль, пока приват не начинается, тогда сразу 28-30 мигает. Девушки, что говорят мымрыы о новом софте? Мой соцопрос из четырех мемберов разделился 50 на 50. 2 мембера говорят, стало качество лучше и телфон не подвиисает, как раньше, а два потоянно заходят выходят. А мне кажется,  они все врут xD 

  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

На новой версии не работала ещё, они её ещё до ума доводят, поэтому перезагружаю пока старой не будет. Но паузу сейчас попробовала, никакого звука и вроде работает, значок вместо зелёного становится оранжевым. Но не может увидеть микрофон, пишет, что типа его нет или он muted.

Ссылка на комментарий

Работаю на новом софте уже. Пауза не ревет, все тихо пока. Но через каждый час происходит сброс соединения (только на СС, на других сайтах такого не происходит), это выглядит так: исчезает не несколько секунд весь текст сообщений с текст окна, потом пишет "buffering", "authentification", потом опять мем появляется и весь предыдущий текст. В привате тоже это же днище,если приват овер пол часа длится. Потом значок коннекта сначала желтый, потом оранжевый и зеленый (при все этом, даже когда значок оранжевый и желтый - мем все равно видит меня в привате). Иногда через 40 мин привата пишет про мема "user is undefined in this room" и вместо его ника набор символом (видимо так его ник в системе СС забит - приблизительно вот так выглядит user 1%0!!@ is undefined in this room). 

По поводу видео мемского: если мем включает камеру на его стороне голубого окна видео все еще на флеше едет. Мне так и пишет на его половине "turn on flash player" и инструкция краткая (кликнуть правой кнопкой мыши и обновить вверху окно), через пару обновлений "круговой стрелочки" уже можно мема видеть. Фпс сначала запуска 12 ровно почему-то, потом со временем через мин 5 вырастает и становится 28-29. Я со сплиттером работаю, это норм показатель щитаю. 

А, звук не сразу догнала как делать (он сейчас выглядит в новом софте тонкой вертикальной панелью, где мое видео окно), сначала выбрала в манике звук камеры логитек своей, потом в окне в настройках "выбрать звук сплиттера маника", тогда видно колебания зеленой полосы звука, и он достаточно резво реагирует даже на покашливание )) зеленая полоса скачет вверх-вниз. 

Как то так. Посмотрим что дальше эти индусы наваяют. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня опера, последние несколько дней работаю 50 на 50 со старой и новой версией. Вижу как каждый день они дорабатывают лаги. Новая прога легче, даже когда печатаю текст проще набирается почему-то )) И видео лучше, постоянник как увидел в первый раз в новой проге так рассыпался в комплементах какая я красивая. Видимо, четкость видео на него так повлияла :grin:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня все время сегодня Not yet connected)

Так и не заработало 

 

Нужно было просто пожаловаться :devil_2: И все сразу заработало)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

на этом сайте есть жизнь вообще?2 месяца не могу добить минималку на вывод,1.5 бакса осталось и за воскресенье онлайна никто не зашел.  решила уже зарекать акк мембера чтобы самой добить себе на выплату завтра к нг и нахрен послать такой ресурс и то отклонили,да что такое-то((

Изменено пользователем CatCat
  • Sad 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

на этом сайте есть жизнь вообще?2 месяца не могу добить минималку на вывод,1.5 бакса осталось и за воскресенье онлайна никто не зашел.  решила уже зарекать акк мембера чтобы самой добить себе на выплату завтра к нг и нахрен послать такой ресурс и то отклонили,да что такое-то((

У меня тоже тишина. Хотелось бы что есть вывести

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поменяйте категорию, залейте новых фоток, сделайте новогодний дисконт, напишите письма всем кто уже был в шоу. Крайний вариант - написать в саппорт с просьбой закрыть акк навсегда и выплатить деньги. В этом случае высылают любую сумму, но на сайт больше вернуться будет нельз

зы  а и еще есть же категория Video Playback of Past Sessions, можно туда  видео поставить через сплиттер крутиться, за день-два накапает копеечка до минималки

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, CatCat сказал:

на этом сайте есть жизнь вообще?2 месяца не могу добить минималку на вывод,1.5 бакса осталось и за воскресенье онлайна никто не зашел.  решила уже зарекать акк мембера чтобы самой добить себе на выплату завтра к нг и нахрен послать такой ресурс и то отклонили,да что такое-то((

 

У меня была почти такая же ненормальная ситуация вот не так давно, в итоге я плюнула и написала в саппорт об удалении акка и все выплатили нормально (но на день выплату задержали от обещанного дня). Сайт не плохой, но ждать у моря погоды конкретно достало уже и жрет памяти он как не в себя. Надоел короче. >:( Взвесила все ЗА и ПРОТИВ и все в общем, решила и удалила. 

У меня от CMD и то толку больше, и нервы будут целее зато.

Изменено пользователем Инга
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Еще модели частенько жалуются на то, что их блокируют. Одна там работала 8 или 9 лет, и ее взяли и заблокировали навсегда. Я вообще в шоке была, меня прям затронула такая ситуация. Она сама не понимала за что, правил не нарушала. Так вот минималку не можешь закрыть, а тебя еще и блокнут аккуратненько. Я еще и из-за этого решила. Нуегонафиг.

У меня мемберы часто просили запрещенные дела, особенно последнее время. Аж ладони потели, проверяла потом, не заблочили ли меня в итоге. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти