Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mascot сказал:

Всем доброй ночи. Сайт у всех лежит? 

У меня норм.

И как раз последние 2 часа был приват.

31 минуту назад, aponik сказал:

Девушки, а значок HD у кого-то есть в новой версии?

Нету.

И вообще новая версия вымогучая ппц. 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 28.12.2020 в 01:30, CatCat сказал:

на этом сайте есть жизнь вообще?2 месяца не могу добить минималку на вывод,1.5 бакса осталось и за воскресенье онлайна никто не зашел.  решила уже зарекать акк мембера чтобы самой добить себе на выплату завтра к нг и нахрен послать такой ресурс и то отклонили,да что такое-то((

Что-то у меня он почти  умер за последние несколько месяцев , тоже стала задумываться о том , чтоб уйти оттуда 

 

22 часа назад, aponik сказал:

Девушки, а значок HD у кого-то есть в новой версии? Я всё забываю спросить.

У меня нет , тоже хотела тут спросить 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

В Хроме уже работает видео мембера? :/ 

Я раньше открывала в Опере. Уже там не открывается. Пишет установить флеш плеер) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня вчера в опере открылось с 3 раза, мем высылал 3 раза, первые 2 раза было, как и никто ничего не высылает, ничего там не менялось, но он перезаходил.

Вчера ещё первый раз когда ко мне зашёл, ему не было меня видно, сказал нет видео, но у меня всё показывало норм и 30 fps. Он заходил 2 раза, чтобы меня увидеть, потом я перезагрузила комнату.

Самое интересное, что деньги за приват когда он меня не видел, с него не снимали.

Это выглядит так

2e6ed2dab02b.jpg

Нет мне не жалко, когда он стал меня видеть, мы провели норм приват. 

Может это и хорошо, если мем не видит, то не честно снимать деньги, но почему мне это никак не было понятно? Мы с ним говорили эти минуты, пытались понять почему он меня не видит, а в статусах продолжительность 00.00.

Это был постоян, и очень странно, когда мне пишет что у меня всё хорошо, понять с какой стороны проблема, с моей или у него. Так другие будут заходит и вылетать, а модель знать не знает видно её там вообще или нет кому-то.

А если ещё какие ушлые узнают об этом и будут как на текст чат заходить. Модель то думает она в привате всё норм, будет ему тексты строчить, которые для привата только, а в статистике -0.

Надо теперь с первых минут в статусы лазить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Надо теперь с первых минут в статусы лазить.

У меня такое и раньше случалось с постояном (он из АУ),у него инет когда плохой,то я как-будто бы в привате,но в статистике 0,и у него спрашиваю-видишь меня? нет,но это нормально:grin:Он с причудами,ему что вижу,что не вижу-всё нормально,он по памяти меня воспроизводит:lol:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Minimouse сказал:

У меня такое и раньше случалось с постояном (он из АУ),у него инет когда плохой,то я как-будто бы в привате,но в статистике 0,и у него спрашиваю-видишь меня? нет,но это нормально:grin:Он с причудами,ему что вижу,что не вижу-всё нормально,он по памяти меня воспроизводит:lol:

Если бы в статистике не 0, то я готова смириться с теми, кто будет по памяти воспроизводить:D.

8 минут назад, AquaVita сказал:

 С флешем? :ermm:

Да.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

Опера требует установить флеш-плеер, но это уже невозможно :(

Мало ли что она требуетxD

Я кликаю там где в строчке адреса с лева, забыла что там, но там спрашивает разрешение на флеш плеер, я нажимаю разрешить, возможно там старый она берет, которые был установлен до.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Santa_Elena сказал:

Сегодня получилось фоты загрузить.  Тоже была проблема, что постоянник меня не видел- заходил 3 раза.

В каком браузере увидел? :blush2: 

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vetaa сказал:

А все дошло, там потом кнопочка появляется, продолжить без флеша. ППц, сразу без всего этого нельзя было обойтись. 

У меня в хроме такая кнопочка есть, а в опере нет. Никак не получается в опере открыть :S

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Сегодня  я  в течение трех часов так и не смогла законнектиться. Чат загружается, выбираю без флэш , пишет 25fps  но эта красная "антеннка" слева сверху  не становится зеленой - бесконечная надпись Not yet connected.

WTF!!!!!!!!!

 

Все эти манипуляции доступны только в хроме и эдже IE

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Podoroznik сказал:

 Сегодня  я  в течение трех часов так и не смогла законнектиться. Чат загружается, выбираю без флэш , пишет 25fps  но эта красная "антеннка" слева сверху  не становится зеленой - бесконечная надпись Not yet connected.

WTF!!!!!!!!!

 

Все эти манипуляции доступны только в хроме и эдже IE

 

 

 

 

У меня такая же хрень((( час уже бьюсь...не коннектится ни хера и нигде(

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vikki2000 сказал:

У меня в хроме такая кнопочка есть, а в опере нет. Никак не получается в опере открыть :S

Опера не поддерживается. Чудо кнопочка только в хроме и эдже. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дарья666 сказал:

Законнектился!!!! ёшкин кот..аллилуйя :worthy:

аналогично! но, мем видит меня при движении в жутких пикселях. его видео тоже периодически дергается и разбивается на мега пиксели

бл

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти