Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, WhiteFox сказал:

 жаль, что у меня не на СС деньги пропали, а на айфренде, который сдох:/

Сейчас бы гульнула)))

 

Так еще и 3 года не прошло :devil_2:

  • Haha 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне интересно, если чойс деньги СС вернул, может и всем у кого на счёте было, вернут что зависло. Мне кажется это хороший знак, у меня у чойса ничего не зависло, но я очень рада что вернул СС деньги. 

Скрытый текст

Может ли это быть связано с выборами президента:idontno:, странное совпадение. Я правда не знаю до конца, вынесли вердикт окончательный по выборам или нет. 

Может и с фостой что то пересмотрят. Хотя мне она сейчас не мешает, мешала только когда всё началось и чойс закрылся. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, aurelia сказал:
  Скрыть

что СС готовится к схлопыванию как АИФ xD

 

Какая связь? Если бы готовился, то зачем тогда деньги возвращать? Через 2 с половиной года то, все почти забыли о них. Зачем 200к на свой др разыгрывать.:idontno:

Чот не логично совсем, всем бабки раздать и схлопнуться, когда можно было бы и не раздовать, если бы хотели.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

у меня иногда при выходе онлайн загружается новый чат 

, без флэш преера , и вот сегодня у меня он накрылся прям во время привата , выскочила табличка , что пропало соединение с сервером 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
43 минуты назад, aurelia сказал:

Девушки , а у вас работает новый интерфейс ? 

У меня всегда вот так 

ea1972c1622a8bd6d87d0a8a2b9e63cf.png

f70aaecc87c186a7d054b82a4162bf14.png\

Как это лечить ? 

Никак это не лечится. Только перезапускаться. Тогда старый интерфейс опять флешевый и пока все работает на нем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

бляха , я вот хрен знает сколько просидела с красным значком конекшн , но без таблички . Не заметила 

Еще заметила ,что если на паузу ставлю , то почти сразу соединение пропадает

Изменено пользователем Inessa
упд
Ссылка на комментарий

Эммм?
 

ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть получен


При получении URL http://www.camcontacts.com/ произошла следующая ошибка

Невозможно определить IP-адрес по имени узла www.camcontacts.com

Сервер DNS ответил:


 

Это означает, что кэш не смог распознать имя узла в URL. Проверьте адрес на корректность.

Администратор Вашего кэша: webmaster.


Создано Thu, 10 Dec 2020 03:19:36 GMT на sq-uk33.brwsc.org (squid)




У кого работает? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Martina сказал:

Эммм?
 

ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть получен


При получении URL http://www.camcontacts.com/ произошла следующая ошибка

Невозможно определить IP-адрес по имени узла www.camcontacts.com

Сервер DNS ответил:


 

Это означает, что кэш не смог распознать имя узла в URL. Проверьте адрес на корректность.

Администратор Вашего кэша: webmaster.


Создано Thu, 10 Dec 2020 03:19:36 GMT на sq-uk33.brwsc.org (squid)




У кого работает? 

Только что проверила. Тоже ге смогла зайти. Может временная неполадка?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 10.12.2020 в 05:20, Martina сказал:

Эммм?

У кого работает? 

У меня тоже периодически вылетает, пережагружаю или жду несколько минут. 

Но вижу, что над чатом они работают, там потихоньку меняется что-то. Так что видимо из-за этого иногда и вылетает. 

Ссылка на комментарий

У меня на новом софте пауза не работает, я её нажимаю и кк начинает орать, буд то приват начинается, но вместо таблички с ником мембера  "сервер недоступен".  Вчера был длинный приват, мембера выкинуло несколько раз.  Не знаю из за нового софта ли. Раньше его не выкидывало. 

 

Девушки, спросите своих мемберов, как у них качество картинки изменилось ли? Мне кажется, новый софт больше инета и процесора ест. На старом компе кк уже не открыть вторым сайтом, на стриме сразу цифры падают. На старой версии тянет. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня сегодня на старой версии чата , два раза сам начался приват , без сирены и всплывающей кнопки , только звуковое оповещение "инкоминг контакт" . Это глюк или нововведение ?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Это не нововведение. Даже если у вас никогда не было чарджей. Просто мем имеет право отозвать бабки, пожаловавшись в саппорт, если. например, не получил обещанного или по поводу качества видео. У меня овер 7 лет назад был чардж от мема на 7 или 8 баксов, потому что зафризило видео у меня. Постучите в сап и спросите причину. Они обычно инвестигейшн проводят типа ) (во всяком случае так раньше было) .

Ссылка на комментарий
В 16.12.2020 в 17:10, Навратилова М. сказал:

Случился  чарджбек  на  камконтакте первый раз в жизни.И давно это нововведение?Было у кого нибудь?

Было, было, мем нажаловался, что якобы не в кадре, но при этом сам просил меня, чтобы переодевалась вне камеры,

оказалось потом шел жаловался сайту на это, и если бы он мне не писал слезные письма на сс чтобы разблочила, что, 

то это его девушка прознала и запросила деньги назад, через банк, то какая-то фигня у него случилась и нужны были деньги,

и я заскринила всё и вела долгую войну с саппортом, которую всё-таки выиграла и мне всё возместили. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти