Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо всем за помощь ?

Помогло ставить первые комнаты на паузу и далее открывать остальные. 

Я не новичок, работала на этом сайте ещё 2010-2011 гг, но такие нюансы забылись

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Там можно ставить паузу, а можно просто ждать 2 минуты, там они об этом вроде даже и пишут, когда вторую комнату начинаешь открывать раньше этих 2х минут.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Оказывается, что если не ответить не звонок или не загружается видео у мема,

то автоматически будет 1 звезда поставлена.Не помню, чтобы раньше это было

в разделе про рейтинг, но сегодня ковырялась и увидела.

 

Цитата

 

If a Viewer experienced problems (no video - Chathost configured the WebCam Software incorrectly),

or was ignored by the Chathost, she will be awarded a rating of 1 star for that session.

 

 

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Shock 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

противно так,  у меня не смогли зайти и теперь рейтинг в жопе. и вообще работы почти нет на СС ((

И у меня  слетели звёзды, я уж напараноила.,что неужели так кто-то вредит.

 

  • Like 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Berta444 сказал:

противно так,  у меня не смогли зайти и теперь рейтинг в жопе. и вообще работы почти нет на СС ((

если каждая по 3 комнаты откроет, откуда трафу взяться? )) я удалила команту на сс

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Emeline сказал:

если каждая по 3 комнаты откроет, откуда трафу взяться? )) я удалила команту на сс

Не вижу логики, более того, наоборот - хоть где-то, да заметят. 

В 29.06.2020 в 05:20, aurelia сказал:

Трисс я говорила об этом. Поэтому всех кто не может щаконектится отправляю в игнор . Обычно это одни и те же . 

Я помню, но ты,  мне кажется,  думала, что это они сами влепляют единицы? А тут автоматом оказывается.

И не только ведь, когда не могут законнектится, но и когда у тебя приват на другом сайте, ты не можешь/не успеваешь ответить - тоже кол автоматом. :S

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 03.01.2020 в 10:30, aurelia сказал:

о! и у меня забанен :D аж с 2017!

8d6ba11dbf110790ee4a27d16fd1c884.png

Он не то чтобы спецом гадит ,просто когда сессия короткая и мембер уходит не поставив рейтинг ,он слетает автоматически.

Поэтому всех "скакунов " баню.

Именно после них сильно падает рейт.

 

о! нашла 

  • Like 3
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Triss сказал:

Не вижу логики, более того, наоборот - хоть где-то, да заметят. 

Я помню, но ты,  мне кажется,  думала, что это они сами влепляют единицы? А тут автоматом оказывается.

И не только ведь, когда не могут законнектится, но и когда у тебя приват на другом сайте, ты не можешь/не успеваешь ответить - тоже кол автоматом. :S

 

 

логика в том, чтобы раскручивать одну комнату и не размазывать доход по разным и ждать, когда на каждой наберется минималка

Ссылка на комментарий

На кк бывают чарджи?  Мем сидел разговаривали, он типнул большую сумму и свалил, мне кажется кардер

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Чарджей как таковых нет. Просто мем может в саппорт написать и просить вернуть деньги, если не получил обещанного, например. А так сайт без чарджей.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девушки ,у меня какая то полоса появилась на на видео 

Ладно черная ,но еще и маленькая белая

cd6d0d129039af3f09cc717f65887582.png

Чо это ??

на весь экран не становится.

это только у меня так ? 

  • Shock 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
20 минут назад, Berta444 сказал:

я что-то не поняла насчёт архивных фото. у меня сейчас какое-то старьё навалено на профайле,  причём такое, что только для мемберов было,я и забыла про эти фотографии давно.  сейчас попробую архивы чистить.

вот зачем мне на профайле старые фотки 2012-14 в мизерном формате со старой камеры? я в шоке просто. это жопа какая-то, как теперь оформлять профайл? никаких опций нет для выбора фото.

Там же спрятать их можно, hidden. Мемы их не увидят в таком статусе. Но со стороны модели всё равно будут висеть в архиве и бесить :facepalm:Тоже не понимаю, нафига оно всё там. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

спасибо, я уже разобралась, попрятала старое. раньше фото по альбомам было, а теперь всё в куче. и к тому же я просто открыла свой профайл из аккаунта и подумала, что гости так видят )

конечно, не хватает опции удаления старых архивов.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

Девушки! Меня СС не пускает в аккаунт ! 

писем никаких нет от них .

Что это может быть ? 

Пишет что не верный пароль 

У меня было такое, я написала в тп и они прислали в письме ссылку сбросить пароль. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти