Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Только что, xGlamourx сказал:

это не глюк насколько мне известно

это запрет на работу из юэсэй:ni

Я  в курсе этого запрета, но я с рф с русскими айпишниками, с разных провов пыталась.

впн не стоит, он просто в онлайн выйти не дает, эту надпись пишет

  • Like 1
  • Shock 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

тоже самое не могу выйти

я уже испугалась - открыла свою страну в профиле  - не сшаxD

ладно, ждем 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

Я  в курсе этого запрета, но я с рф с русскими айпишниками, с разных провов пыталась.

впн не стоит, он просто в онлайн выйти не дает, эту надпись пишет

я тоже пробовала даже через икс-стример. такая же песня

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

но я с рф с русскими айпишниками, с разных провов пыталась

 

2 минуты назад, krouli сказал:

открыла свою страну в профиле  - не сш

в окно смотрела?xD

 

3 минуты назад, krouli сказал:

Я  в курсе этого запрета

Извини.

тогда "ой":idontno:

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Это на CC проводились работы. Так как вам известно о закритими Flash Player в 2021 году. Если CC не успеет обновить дизайн и техническое обслуживание то жопа ему без Flash ?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Успеют) я верю в СС. Это мой любимый сайт xD Несмотря на то, что там сейчас мизерные заработки. Хотя в принципе на прошлой неделе я заметила оживление и новые лица. 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

Успеют) я верю в СС. Это мой любимый сайт xD Несмотря на то, что там сейчас мизерные заработки. Хотя в принципе на прошлой неделе я заметила оживление и новые лица. 

Ниче сё мизерные зароботки. Как минимум 300 баксов в 2 нидели. Или это мизер ?

Ссылка на комментарий

Туго открывается, ну хоть работает. Я ещё сомневалась, идти на работу или нет вчера,

 видимо правильно сделала, что не пошла.(оправдывает свою лень)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Bahaadawood был сегодня в привате 3 минуты. Потом написал жалостливое письмо, что у него траблы с СС и можно ли как-то трибьютить  через другой ресурс.

Естественно, ответила что нет- но вдруг у кого был положительный опыт с этим товарищем. Вроде на сапп не похож, по фетишу все по делу говорил.

Но и спалиться не хочется.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

не приходит письмо для подтверждения смены метода выплат. втф?

Откуда писала? Я писала им 3 дня назад с Gmail почты от студии. Ответили через 15 минут. Попробуй ещё раз. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Soul сказал:

Попробуй ещё раз. 

ну я не первый год  замужемxD

просто написать со студийного - это был старый метод, а в акке сейчас  - типа  высылается на мейл подтверждение, которое по факту  не высылается.

Цитата

NB! Confirmation e-mail was successfully sent to ххх.com mailbox.

Watch your Inbox now ;-)

Please click here to continue.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

CC/d4s3 - русскоязычная мразь, нагадившая в рейтинг.  заходил в текстовый чат несколько раз подряд, настырно требовал беседы, посреди разговора перешёл на русский, типа денис. испортил рейтинг, даже не заходя на видео ( что для меня сюрприз, я думала, надо хоть на минуту зайти, но совпадения быть не может, никого больше не было на этой комнате сегодня). рекомендую всем заблочить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Berta444 сказал:

CC/d4s3 - русскоязычная мразь, нагадившая в рейтинг.  заходил в текстовый чат несколько раз подряд, настырно требовал беседы, посреди разговора перешёл на русский, типа денис. испортил рейтинг, даже не заходя на видео ( что для меня сюрприз, я думала, надо хоть на минуту зайти, но совпадения быть не может, никого больше не было на этой комнате сегодня). рекомендую всем заблочить.

Странно как я знаю рейтинг падает через сутки. То есть если вчера был мем в привате и поставил 1, то через сутки рейтинг сносит. Они не могут поставить оценку если не меньше 5 мин в видео. У меня были в прошлом споры с админами по этому поводу. Они написали что без видео поставить оценку невозможно. Эсли это так то подстава полная, я часто в чате пендолю мемов которые настырно расспрашивают. Плюс никогда не говорите с какой страны. Я отвечаю с венери я ибо женщина ?

Изменено пользователем Soul
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

испортил рейтинг, даже не заходя на видео

Это не возможно! 

Оценивать могут только тек ,кто был в платной сессии! 

Даже в правилах написано after CHARGBLE video chat 

5705c1f50c3b834e81119237f6ea85a2.png

21 минуту назад, Soul сказал:

Они не могут поставить оценку если не меньше 5 мин в видео.

Что то я сомневаюсь про 5 минут .

Очень часто рейтинг падает из-за скакунов .

То есть он зашел на секунду и пол звезды снесло ,это происходит часто из-за плохой связи у мымра или его кто то отвлек и он захлопнул чат и вылетел не оставив рейтинга ,то это зачтется как негативный рейтинг .

 

1 час назад, Berta444 сказал:

но совпадения быть не может, никого больше не было на этой комнате сегодня)

нет и нет 

не будет сразу падения звезды ,обычно на следующий календарный день

fedc9bb851c850b07f5cf8693b51a104.png

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

не знаю, может я  и ошиблась насчёт рейтинга. действительно, за сутки могло всякое быть, и точно была пара залётных мемберов по одной минуте.

а насчёт страны и прочего - я ничего не говорила, был стандартный разговор на английском и после пары фраз это тело резко перешло на русский и начало домогаться. позавчера тоже был какой-то русский на этой же комнате ( kotik333) и резво начал разговор на русском, и довольно хамовато, но тот хоть на видео заходил и я его забанила. то есть, в любом случае с трафиком СС такая плотность русскоязычных мемов уже само по себе ахтунг.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Berta444 сказал:

была пара залётных мемберов по одной минуте.

это от них падает рейтинг .

если скакун зашел ,я сразу в бан ,ибо это именно они сносят звезды ,зуб даю.

так что очень советую тоже банить их после первого тычка.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

скакуны - неизбежное зло ))

меня больше смутил русский трафик, всё-таки для СС это лишнее. как-то не хочется этого назойливого хамства.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти