Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, virginiya сказал:

ТОже ничего не нашла  такого.

Hello
Here is a website of fetish
"Furiousgirls"

вот и я ничего не нахожу, а там должен быть русский фетеш форум, он сперва говорил что форум там русских мистерс, и типо их сайт это. Я никаких не нахожу.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, aponik сказал:

Hello
Here is a website of fetish
"Furiousgirls"

вот и я ничего не нахожу, а там должен быть русский фетеш форум, он сперва говорил что форум там русских мистерс, и типо их сайт это. Я никаких не нахожу.

Апонь так ты нашла? Ссыль дашь?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

в одном браузере открываю. единственное требование - между открытием сессий должно пройти не менее двух минут. ( и напоминаю, что во время привата на одном из акков второй обязательно надо поставить на паузу. как-то раз одновременно на обе зашли, получила штраф, потом отменили после переписки с суппортом)

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

А сколько у них за это штраф? Интересно, я думала мема можно на второй если что по выше цене водить одновременно. Или может с одним можно, кто знает?

Ссылка на комментарий

не помню сколько, давно было дело и на студийных аккаунтах. но это точно не стоит делать, потому что такое нарушение считается ещё и административным и идёт в копилку просчётов.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 20.04.2020 в 01:57, jellyfish сказал:

Коктейль 10, помада 50, очки 100, туфли 200, платье 300. С этой суммы 60% наши. Звука нет, если во время сессии, то просто в чат уведомление. Ну или я глухая ?

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Berta444 сказал:

в одном браузере открываю. единственное требование - между открытием сессий должно пройти не менее двух минут. ( и напоминаю, что во время привата на одном из акков второй обязательно надо поставить на паузу. как-то раз одновременно на обе зашли, получила штраф, потом отменили после переписки с суппортом)

Спасибище! А я то думаю, чего меня выбивает )) Про штраф вообще отдельное спасибо, вот это новости

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Control это про прямую ссылку, ее где угодно дать можно

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки, подскажите пожалуйста, как открыть несколько комнат на этом сайте одновременно? 

Пробовала открывать через 10-15 минут, так же пробовала выходить через другой браузер, но ничего не помогает. Может где-то в настройках нужно что-то поменять? 

Ссылка на комментарий

Карина здесь же не форум телепатов. Как мы можем угадать в чем ваша проблема? :grin:  

 

Опишите проблему детально и со скриншотами и вам подскажут. Может быть 150 причин и ошибок, которые вы допускаете. 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 часов назад, KarinaS сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, как открыть несколько комнат на этом сайте одновременно? 

Пробовала открывать через 10-15 минут, так же пробовала выходить через другой браузер, но ничего не помогает. Может где-то в настройках нужно что-то поменять? 

При запуске второй комнаты первая должна быть на паузе. Плюс интернет нужен хороший иначе две три комнаты не потянет. Так же третья комната открывается когда две на паузе. После снимаешь с паузы. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Возможно дело в рейтинге комнаты, если он низкой вторую открыть нельзя. Почитайте правила сайта, там подробнейшим образом расписано 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Soul сказал:

При запуске второй комнаты первая должна быть на паузе. Плюс интернет нужен хороший иначе две три комнаты не потянет. Так же третья комната открывается когда две на паузе. После снимаешь с паузы. 

я открываю две комнаты, первую на паузу не ставлю, даже не знала, что это нужно делать, вторая открывается через пару минут. три не пробовала.

пора перечитать правила сайта.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти