Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aponik сказал:

А зачем? Добавьте к студии ещё один свой аккаунт и всё.

Я в принципе в своё время делала, как вы говорите, не зная, что можно просто к студии добавить, потом просила объединить в студию в итоге, чтобы выплаты не собирать по разным местам.

На студийном я уже не работаю, так как со студии, которая мне его создавала я ушла

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Persik64 сказал:

На студийном я уже не работаю, так как со студии, которая мне его создавала я ушла

Попросите сапп закрыть студийный, конечно можно и отдельно открыть, но зачем студийные будут там висеть, они посадят кого то на ваши доки, а отвечать вам потом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Попросите сапп закрыть студийный, конечно можно и отдельно открыть, но зачем студийные будут там висеть, они посадят кого то на ваши доки, а отвечать вам потом.

Спасибо за консультацию😘🤍

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Persik64 сказал:

Спасибо за консультацию😘🤍

Не за что, я просто сперва не поняла, что студия изначально не ваша былаxD. Просто многие модели, стразу студийные акки открывают себе, на себя естественно, без всяких левых студий.

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
1 час назад, LADYxxVIKTORIA сказал:

Добрый день , девочки. Я новый участник форума. Такой вопрос сс забанило 2 анкеты , после 8 лет работы с ними , закрыли и написали , что попытка получить деньги через палку 

Ситуация дебильная , деньги висят на студии , которая была открыта на меня . Два дня назад зашёл раб гостем и просил контролить комп через тв , я сказала зайди в аккаунт изначально , он сказал что акка нет , зарегиться не могу так как сс принимает только кредитки , есть пайпал Мистресс , перечисли себе сама в тв сколько надо , я сказала что палка в моей стране не работает , по этому регся здесь … он продолжал ныть , я его выкинула из комнаты и закрыла комнату для гостей , на утро письмо на эту анкету и бан двух анкет  .. написала 7 писем , объясняла , требовала прислать пруфы, все мимо , мороз и игнор . На одно письмо ответили , два предложения , что мы вам уже сказала , блок без дальнейшей возможности регистрации 

читаю форум и вижу , что многих последнее время они так блочат, раньше на сс был очень лояльный сапорт, теперь же или это подстава со стороны других моделей , я думаю там это есть , многие лазят по анкетам и через компы своих мемов или же сс спецом это делать 

Напишите здесь как у вас обстоят дела , у девчонок , кого уже блокировали 

Я здесь отписывалась ранее, вы наверняка читали, и про себя, и своих коллег знакомых. Чистят, имхо. Платежеспособных мемов на всех не хватает, траф распределяется неравномерно ( одним все, другим - шиш из Индии), есть бабы, что гадят с мемских аккаунтов (сама с таким столкнулась), есть подставы то ли от мемов, в личине captain save a hoe, то ли от самых админов-модераторов (здесь описывали их неадекватные проверки "шлепни себя по жопе, по щеке, докажи тем самым, что ты не крутишь пререкордед в привате). У меня от мемов были поклепы (от геста даже, и от мема ака "госпожа в тим вивере"). Все ограничивалось моими объяснениями, варнингами от них, акк саспендили (и не студию, а именно тот один акк, который попал). Я не сухо объяснялась, а писала такое типа buttkissing letter, ну вы поняли: жизнь не имеет смысла и пойдет по п...зде, если вы не смилостивитесь. Выждите сутки и ещё раз напишите. У них жопа обычно гореть начинает, если им более 2 писем к ряду отправить, это чтобы они вас в спам не отправили навеки. 

Я по этой причине завязала с рандомными мемами играть в Тим вивер или энидэск, отключила возможность гестам заходить, никакого блекмейл фэнтэзи и прочее. Только со своими, только сама, никаких дабл сессий. 

Мрак вообще, очень сочувствую. Надеюсь прорветесь. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

У меня гесты не заходили уже год точно , а тут пришёл и я начала отвечать , черт дёрнул , может это был сам админ , может это была другая модель через левый акк , потом просто стуканули и написали , что я хотела сама PayPal , я так вижу что сс не проверяет последнее время , просто блочат и все 

я писала плакательное письмо , выслала 6 писем , на два они ответили , на плкательное написали - мы уже вам написали ранее , что решение не изменимо и без дальнейшей возможности зарегится 

 

вчера созрел план , написала письмо грамотное от имени студии с требованиями предоставить пруфы, что я не заслуживаю после стольких лет работы , что бы меня обвинили без каких либо доказательств 

но не отправила 

Хотела дописать , что если реакции не последует , я буду тегать их в соцсетях и писать посты о том какой не справедливый сайт , я ещё посмотрю завтра зайдёт ли сумма с тех комнат которые они заблокировали

Но вчера мой нумеролог разложила таро , я знаю для многих это покажется глупым , но сказала она правду мне в начале месяца , и вот это случилось , так вот сказала она не вступать в перепалки , будет только хуже 

ситуацию будут решать мужчины , не я , причём не один

так я думала до этого попросит мемов своих которые ко мне ходили годами , написать на сс , почему пропали мои анкеты  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Mascot сказал:

Я здесь отписывалась ранее, вы наверняка читали, и про себя, и своих коллег знакомых. Чистят, имхо. Платежеспособных мемов на всех не хватает, траф распределяется неравномерно ( одним все, другим - шиш из Индии), есть бабы, что гадят с мемских аккаунтов (сама с таким столкнулась), есть подставы то ли от мемов, в личине captain save a hoe, то ли от самых админов-модераторов (здесь описывали их неадекватные проверки "шлепни себя по жопе, по щеке, докажи тем самым, что ты не крутишь пререкордед в привате). У меня от мемов были поклепы (от геста даже, и от мема ака "госпожа в тим вивере"). Все ограничивалось моими объяснениями, варнингами от них, акк саспендили (и не студию, а именно тот один акк, который попал). Я не сухо объяснялась, а писала такое типа buttkissing letter, ну вы поняли: жизнь не имеет смысла и пойдет по п...зде, если вы не смилостивитесь. Выждите сутки и ещё раз напишите. У них жопа обычно гореть начинает, если им более 2 писем к ряду отправить, это чтобы они вас в спам не отправили навеки. 

Я по этой причине завязала с рандомными мемами играть в Тим вивер или энидэск, отключила возможность гестам заходить, никакого блекмейл фэнтэзи и прочее. Только со своими, только сама, никаких дабл сессий. 

Мрак вообще, очень сочувствую. Надеюсь прорветесь. 

Спасибо , но походу смысла писать нет больше 

Ссылка на комментарий

Кстати... Народ, категории пререкордед и каплз (пары) убрали. И ни хера никому не сказали ведь. Как там те остальные люди, что стримили с этих категорий? В бан тоже ни за что ни про что поперли? Я худею с этого уже..

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mascot сказал:

Кстати... Народ, категории пререкордед и каплз (пары) убрали. И ни хера никому не сказали ведь. Как там те остальные люди, что стримили с этих категорий? В бан тоже ни за что ни про что поперли? Я худею с этого уже..

И пары ЖЖ тоже убрали? Да, мне тоже ничего не писали. Нормально, да? Не, я все понимаю, 50% - это щедро, у других 30-35, но повод ли это вот так вот ноги вытирать? Мы СС любимли за то, что он лучший - культура сайта, публика, саппорт. А что на сегодня? :idontno:

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Там только что обратила внимание, убрали до хера чего. Groups, TS (transgenders), что весьма нетолерантненько в наше время лгбт-шное, straight and gay соединили в одну - men, нет пререкордед больше. What a fuck? 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
26 минут назад, aponik сказал:

Волга пиши конечно, шанс что разбанят всегда есть. Меня за сутки где-то же разбанили с проверкой. Я забыла сутки или двое, но относительно быстро.

Это недавно было?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Volga сказал:

И пары ЖЖ тоже убрали? Да, мне тоже ничего не писали. Нормально, да? Не, я все понимаю, 50% - это щедро, у других 30-35, но повод ли это вот так вот ноги вытирать? Мы СС любимли за то, что он лучший - культура сайта, публика, саппорт. А что на сегодня? :idontno:

Саппорт уже точно минус: дебилы сидят, ни инвестигейшн не проводят, ни помочь чем-то, ни тех поддержкой пошуршать.. ничего ведь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, aponik сказал:

Волга пиши конечно, шанс что разбанят всегда есть. Меня за сутки где-то же разбанили с проверкой. Я забыла сутки или двое, но относительно быстро.

написала, вроде без совсем уж лизания жопы вышло, поглядим.

Dear Support,
Let me kindly ask you to have another look at my account, and review the situation with "my account" perm block.
I’ve been working as (my username) for over 13 years, and me personally have been at the site on and off all the 21st century.
Could you please let me carry on with camming?
I would definitely appreciate it. 
Best regards, (Volga)
 
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ещё бы спросить куда категория подевалась. Выглядит как повод доебаться в связи с ремувом категории, никого же не предупреждали, чтобы перешли, или что категория больше не существует. 

А причину они озвучили какую за перм блок? Правило-то какое было нарушено?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mascot сказал:

А причину они озвучили какую за перм блок? Правило-то какое было нарушено?

Озвучили, что в трансляции пары должно было быть обе - две одновременно, а не по очереди. Сольную комнату просто так, паровозом, как главного злоумышленника - владельца студии из целых 3 девчонок.

  • Like 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Только что, Volga сказал:

Озвучили, что в трансляции пары должно было быть обе - две одновременно, а не по очереди. Сольную комнату просто так, паровозом, как главного злоумышленника - владельца студии из целых 3 девчонок.

В трансляции  pre-recorded, которой нету все равно уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mascot сказал:

Groups, TS (transgenders), что весьма нетолерантненько в наше время лгбт-шное, straight and gay соединили в одну - men

или я что то не так поняла ? 

47485b45cddfd6f2213444433e0ebf71.png

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Volga сказал:

что в трансляции пары должно было быть обе - две одновременно, а не по очереди

Слух ,ну ведь это ж очевидно .

Я б будучи сайтом тоже залупилась .Ибо заявлена пара писек ,а дают одну .

Так что тут я считаю вполне обосновано наказание.

Но все же перманентый бан за такое ,это передоз. Нарушение не грубое.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Слух ,ну ведь это ж очевидно .

Я б будучи сайтом тоже залупилась .Ибо заявлена пара писек ,а дают одну .

Так что тут я считаю вполне обосновано наказание.

Но все же перманентый бан за такое ,это передоз. Нарушение не грубое.

Да, но было все нормально много лет, рейт не падал - 5.0. Предупредили бы, да даже оштрафовали - базара нет. А так, ИМХО, даже при щедрой процентовке 50 на 50, вдова высекла и сама себя :idontno: чтобы все акки? а еще говорят женская логика! Я не делаю из этого трагедии - но и радости, конечно, мало...

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти