Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

Да, комиссия по идее тоже снимется, хоть три раза снимай...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
поделитесь, пожалуйста, в каком банке вы пионер обналичиваете? через мастер-банк или...? :doh: я сегодня 4 банка обтопала, и везде лимит 250 $ :(

не знаю как там с лимитом в других городах и странах, а в нашем городе в любом банкомате больше 1600 грн что есть чуть больше 200$ не снимешь за раз. Так было с Епассом и так теперь с пионером

я читала (блин, ссылку не сохранила, потому не помню точно) , что в мастербанке за один раз можно то ли 300, то ли 500 снимать. но в 3!! банкоматах не оказалось валюты...

Ссылка на комментарий

валюты?? Ты что, хочешь в банкомате снять в долларах???

Не знаю про пионер, но с епасса можно было снимать ТОЛЬКО в нац валюте.

У меня тоже когда-то было желание снимать доллары, но из этой затеи ничего не вышло.

Ссылка на комментарий

Nurse, хотела сказать то же, что и Леди - спокойно снимала с епасса в рублях, долларах и даже евро, кажется

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ту спрашивали про дневные лимиты по карте...

What are the load limits and spending limits on the card?

This card allows a total limit of $10,000. A daily spending limit is set at $5,000. Daily cash withdrawal limit, both at ATM and bank teller, is set to $2,500. Example: After making a $1,500 cash withdrawal, the card can be used for a POS purchase of up to $2,500 within the same day.

Notes:

* Local ATM networks may impose lower withdrawal limits than the limits stated above.

* The card should only be used after it’s been activated and loaded with funds. Attempting to use it before it is activated and loaded carries the risk of losing it to the ATM machine.

* Fees may apply. Please refer to your cardholder agreement for more information.

Ссылка на комментарий

Блин, иностранцы! :D Я, конечно, видела этот текс в русском исполнении на сайте пайонир, суть которого сводится к тому, что: "...но банк, в котором вы снимаете, может установить СВОИ ограничения на максимальную сумму"

Девочки, ну давайте всякую техническую подробнятину на русском писать... А то думаешь, что ну вот, хоть здесь научат чему хорошему, а вы - тоже туда же, на ихнем... Блин, с секс-английским бы разобраться для начала, технический не так завязан с уровнем дохода. Думаю, тут многие с очумелыми глазами смотрят на иностранные страницы регистрации, не все учили в школе именно английский, даже если не такие тупые как я 8-) И не у всех пока есть карта Пионера и доступ на их аккаунт, где можно щелкнуть на флажок RUS, тут и начинающие модели бывают.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ах сорри :) Перевожу...

Суть состоит в том, что в день можно снять суммарно с карты 5 штук зелени, включая 2.5 штуки при снятии в банкомате и 2.5 штуки на покупки.

Итак имеем:

Если ваш банкомат выдает лимит в 250 баксов, то в среднем в сутки вы можете снять 9 раз по 250 и 220 баксов (считаем 250х9+3Х9+220+3)= 2500

3 - это комиссия за съем.. все брала приблизительно, не обессудьте

Вывод, ищем банкоматы с более широким диапозоном снятия валют и сумм.

Беспроцентно пользуемся картой в магазинах (что меня уже определенно радует, это то, что есть возможность крупной покупки, так как на 500 баксов суточного лимита на епассе приходилось платить в этих случаях наличкой)

P.S.не рекомендуется использовать карту при нулевом балансе. Рискуете заглатыванием карты банкоматом.

Ссылка на комментарий

Девченки! Может кто, что посоветует? В общем такая проблема: Карту заказала с Жаса, ее доставили. На имливе заказала 2-ю, пришло письмо с пионера с предложением объединить два аккаунта в один, я согласилась. В итоге выяснилось что в каком то аккаунте , есть несоответствие второму аккаунту. На имливе карту не управили, а деньги полученные с Жаса не скидывают на карту(( Выслала им сканы паспорта, уже месяц!! А в ответ тишина!! Пишу письма каждые 3 дня, а в ответ тишина..

Ссылка на комментарий
kozlik, напугала :think:

Я вот сейчас им письмо отправила, мол, смените мне платежный акк, как бы они меня не закрыли и не отфутболили к камкешу, спохватившись :doh:

расскажи потом, чем дело кончилось :think:

Слухайте, три дня назад camcash пишет, загрузите ваши доки снова на Streamate (типа, если я им не хочу на имейл присылать), я естесно снова загрузила доки, пишу им так и так отправила. Уже два дня тишина...аккаунт не подтвержден, по прежнему не могу даже сама разрегиться, ссылки закрыты. Я вся заинтригована :roll:

Чего-то как-то это странно, если даже студия тянет с регистрацией.

Ссылка на комментарий
на мейте регистрируют только! студии. Если у тебя ее нет (нужно три модели для начала), то они предлагают камкеш, да, ты будешь отдавать им свой % от заработка, это 10% + 5 баксов за каждое пополнение с сайтов, кажется, надо уточнять.

Не правда, я регистрировалась месяц назад... Они долго затягивали, не подтверждали, потом пристали письмо: если вы студия, то зарегистрируйтесь как студия. Я ответила, что хочу работать сама. Они заапрувили. Потом прислали, что не работают с моим банком. Пришлось делать аккаунт на I-Payout, к которому прикрепила пионеровскую карту. Правда, там тоже процент за зачисление нужно платить.

Вот-вот, я им тоже сказала, что типа не хочу через студию работать, как они итересно могут заставить, если в контракте тоже не сказано про студию, они мне все-равно сказали, пишите на camcash.

Ченто за дискриминация какая-то :?

Ссылка на комментарий
По поводу streamate - задала вопрос саппорту, мол, как так, вы пионер ввели, а у меня в платежных реквизитах он так и не появился

Ответили:

Your account must have earned 20 dollars or more for the Payoneer option to pop up. Once you have earned more than 20 dollars. You will be able to choose that option. Thanks

Никто не закричал "Агааа, а ну вали под крыло студии", что не может не радовать :lol:

Я же говорю, на их сайте либо просто дискриминация, кого-то регистрируют без студии, кого-то наотрез гонят под студию, либо нет четкой организации. Ну ничего, обойдусь и без стримейта :roll:

Ссылка на комментарий

Блин, девочки, столько траблов у вас со Стримейтом... Ну нету что ли тут толкового вебмастера, который бы студию организовал? За символический 1-2% от дохода? Там вроде всего-то и делов-то, что быть посредником платежа. Думаю, в целом бы неплохо капало. Да и девочкам - это не 10% отстегивать неизвестному дяде. Или шанс кидалова высокий? Могу выдвинуть кандидатуру. Человек, которого наверняка многие из вас знают по РК и ВД. И даже точно знаю, что МНОГИЕ. Вряд ли кто - с плохой стороны. Английским владеет на уровне, думаю, любые непонятки сможет решать за вас.

Кто ЗА - wellcome в голосование. Поддержите - приглашу сюда эту личность. Не знаю, правда, как еще ОН отреагирует :D Но вебкам - его жизнь и душа... Он тут для многих добра сделал, думаю, кто в курсе, понял о ком я. Но будет тема - будет и разговор. Он все равно в вебмастеринге, глядишь, и ничего не возьмет, по рефералу откупитесь. Но хорошие дела надо поощрять, я считаю.

Ссылка на комментарий
Блин, девочки, столько траблов у вас со Стримейтом... Ну нету что ли тут толкового вебмастера, который бы студию организовал? За символический 1-2% от дохода? Там вроде всего-то и делов-то, что быть посредником платежа. Думаю, в целом бы неплохо капало. Да и девочкам - это не 10% отстегивать неизвестному дяде. Или шанс кидалова высокий? Могу выдвинуть кандидатуру. Человек, которого наверняка многие из вас знают по РК и ВД. И даже точно знаю, что МНОГИЕ. Вряд ли кто - с плохой стороны. Английским владеет на уровне, думаю, любые непонятки сможет решать за вас.

Кто ЗА - wellcome в голосование. Поддержите - приглашу сюда эту личность. Не знаю, правда, как еще ОН отреагирует :D Но вебкам - его жизнь и душа... Он тут для многих добра сделал, думаю, кто в курсе, понял о ком я. Но будет тема - будет и разговор. Он все равно в вебмастеринге, глядишь, и ничего не возьмет, по рефералу откупитесь. Но хорошие дела надо поощрять, я считаю.

а я так и не поняла о ком ты :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
я так и не поняла, о ком речь? :doh:
а я так и не поняла о ком ты :think:

А я и не преследовал цели понимания 8-) И не говорю, что его знают ВСЕ. Зачем называть имена, если все еще в стадии обсуждения. По Конституции РФ человек имеет право на личную информацию, зачем мне беспредметно открывать ее :roll: К тому же без ведома этого человека. Захочет - сам назовет свой Рускамовский ник. Нет - найдет другие пути намекнуть посвященным. Возможно, он банально захочет остаться инкогнито, дабы не портить себе жизнь на РК, вебмастеринг - не его основная деятельность, и деньги у него не в приоритете, так что если он и возьмется за это - то не ради того, чтобы найти себе работу.

Ссылка на комментарий

так может стоило для начала уточнить у того человека, согласен ли он (теоретически) помогать девочкам в регистрации? на каких условиях и т.д.? А потом уж здесь писать, что есть некто инкогнито, который ничего не знает о вас, девочки, свою личность афишировать не намерен, деньги для него не главное и вообще хз, будет ли он с вами работать :lol:

Ссылка на комментарий
так может стоило для начала уточнить у того человека, согласен ли он (теоретически) помогать девочкам в регистрации? на каких условиях и т.д.? А потом уж здесь писать, что есть некто инкогнито, который ничего не знает о вас, девочки, свою личность афишировать не намерен, деньги для него не главное и вообще хз, будет ли он с вами работать :lol:

Ну, я долго думал, что первично - яйцо или курица... Но мое мнение - я сперва спрошу ЗДЕСЬ. Что я ему скажу? Что "Нууу, будет у тебя парочка подопечных...возможно..."? - надо сперва мнение масс выяснить. А здесь - и так все работают уже, ни у кого не горит. Вопрос-то поставлен: Почему бы не открыть формальную студию, чем каждой по одиночке е....ся с траблами Стримейта. Который, судя по вашим постам, делает одолжение, снисходя до персонального общения, так как не предусмотрены там частные отношения.

Ссылка на комментарий
Ну среди нас тут не мало моделей, у кого свои студии. Так что одиночкам не сложно и к своим обратиться, я так думаю. Договориться всегда можно.

Ну так-то да. Но вряд ли человек, зарабатывающий модельным бизнесом, будет альтруистичен со всеми... Смысла нет. Разве что подружка хорошая если. Или я несовременна в своих взглядах на мир? 8-)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти