Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

Мне написал camcash, что у них там типа очередь моделей, а они всех регят поочереди, так что ждите своей очереди. Я им канечна ответила что, где и почем.

Нарыла тут информацию в инете, что каких-то моделей стримейт посылает к камкешу, а какие-то модели оказывается и так работают через камкеш, только они этого не знают, просто сам стримейт сделал им аппрувы. Но работают они все равно через посредника.

Причем, камкеш - это русская студия, только так как они всем пишут по аглицки, все думают, что это какой-то загадочный американский посредник.

Так вот хочу предупредить всех, что когда стримейт при регистрации нового аакаунта посылает модель написать на имейл ankor@camcash.ru либо support@camcash.ru, это пахнет плохо. Одна девочка жаловалась на одном форуме, что ей 2,5 месяца не выплачивали довольно приличную сумму именно со стримейта этот камкеш. Многие, кто ей ответил на ее пост даже не слышали про имейлы кам кеша. Сам камкеш ее жалобы 2,5 месяца просто игнорировал, сайт просто посылал все к тому же камкешу. Создается впечатление, что на этом камкеше просто какой-то придурок шлет деньги и имейлы только по настроению.

Вообщем, сложно эту систему понять, но просто на всяк. случай учтите, камкеш какой-то проблемный посредник.

Ссылка на комментарий

Хм... ну если учесть, что камкэш из Питера, то проще с ними пересечься... может что сейчас изменилось, но когда работала с ними 5 лет назад, проблем не было. Они выпускали карту маэстро для партнера, на которую и шли регулярные перечисления. Правда мы по диве работали.

Ссылка на комментарий
Хм... ну если учесть, что камкэш из Питера, то проще с ними пересечься... может что сейчас изменилось, но когда работала с ними 5 лет назад, проблем не было. Они выпускали карту маэстро для партнера, на которую и шли регулярные перечисления. Правда мы по диве работали.

Не знаю откуда они, письма шлют все на английском, сайт на русском, вообще непонятно кто они и что они. В любом случае, в контракте со стримейтом не сказано о студии, стримейт предлагает индивидуальную самостоятельную регистрацию. За каким хреном я должна в какую-то студию писать и умолять (потому что, видимо, они ждут, что я перед ними кланяться что ли буду) меня зарегить, мне непонятно. Если сайту ненужны модели, можно об этом прямо сказать, а не устраивать херню с регистрацией.

8-)

Ссылка на комментарий
Хм... ну если учесть, что камкэш из Питера, то проще с ними пересечься... может что сейчас изменилось, но когда работала с ними 5 лет назад, проблем не было. Они выпускали карту маэстро для партнера, на которую и шли регулярные перечисления. Правда мы по диве работали.

Ну да, видимо, что-то изменилось, раз кому-то деньги 2.5 месяца не перечисляют, а кого-то зарегить три недели не могут.

Ссылка на комментарий

ОООО! Еще одну карту апрувили! Жду с 8 сентября. Сегодня 22 октября. Проблема была в том что я предоставил документы страны X, а почтовый адрес страны Y. Пионер 2 месяца был в ступоре. Теперь они удачно потеряли почтовый адрес и могут отправить ее в "никуда" на несуществующий адрес в стране X.

Я устал ждать и заказал 20 октября еще одну! Третью! :lol: Только теперь адреса правильные. Надеюсь скоро апрувят.

Ссылка на комментарий
Расскажите, кто как обналичивает деньги с пионера (особенно на Украине).

Снимала 100$ в банкомате... на квитанции было указано, что комиссия 2$, а со счета исчезло 6,28$ (кроме сотни снимаемой) :?

А вот и отгадка. Цитирую своими словами вкратце из буклета местного банка по пластиковым картам:

В случае совершения операции в валюте, отличной от валюты эмитента карты, сумма списания может увеличиться и превысить расходный лимит на карте. Для снижения такого риска к сумме авторизации прибавляется повышающий коэффициент, в результате чего блокируемая сумма увеличивается на 1-3% (в зависимости от типа операции)

При поступлении платежных документов из платежной системы на списание суммы операции с карточного счета, списание производится по действующему курсу банка-эмитента на день списания, без учета каких-либо коэффициентов.

В результате сумма, блокируемая при авторизации, может немного отличаться от суммы реального списания.

Теперь на пальцах, ибо статья там сама долгая, чтобы полностью ее копи-пастить с бумаги сюда 8-) Да и написана сухим техническим языком :roll: Эмитент карты - в нашем случае Payoneer. Снимая в банкомате деньги, вы совершаете Авторизацию. Другими словами, соглашаетесь, чтобы хозяин банкомата выставил счет Payoneer на вашу сумму, которую пока он дает вам взаймы из своего кармана. А чтобы не обломаться с курсами валют и не уйти в минус, хозяин банкомата берет запас. Все, что происходит в Payoneer в момент снятия нами наличных - это блокировка запрашиваемой суммы на карте. Покурив, дядя хозяин звонит в Payoneer, и говорит, что одолжил ихнему другу столько-то денюжек, но называет сумму уже в своей валюте, которую дал нам по факту. Payoneer берет калькулятор и считает все с точностью до копейки по курсу на текущий момент, смотрит, насколько заблокированная сумма этому соответствует, потом возвращает сумму за нас, которую мы, по сути, брали пока в долг у чужого дяди. Если поменялся курс, и поменялся не в нашу пользу, пока дядя курил, то у нас спишут чутка больше, чем планировалось на тот момент, когда дядя еще только сигарету прикуривал. А если все о кей - то излишек блокировки возвращается обратно на нашу карточку. Именно в этот момент и происходит не условное списание суммы, а фактическое.

Таким образом со счета карты может исчезнуть сумма, не равная полученной нам на руки+сумма допрасходов, указанных в чеке банкомата. Но не более чем на 3%. Несоответствие это временное, и вскоре компенсируемое увеличением нашего карт-счета на сумму этого несоответствия.

P.S.: 1-3% - сумма конкретно по моему буклетному местному банку, думаю, она может различаться в разных банках.

Ссылка на комментарий

Это обьясняет почему у тебя на счету может оказаться сумма с минусом, хотя карта не кредитная. Но это не обясняет почему курс обмена так сильно занижен. При официальном курсе 7,9-8,0 - курс банкомата 7,5-7,6 Это с учетом всех процентов и поборов. так сказать конечный результат. Первое время я как то напрягалась по поводу того сколько я потеряла на разнице, а потом просто поняла, что моя зарплата, это то что я принесу домой в гривнях и успокоилась. Это как на предприятии. Начислено ОГОГО!!! а в кассе получать НИХУХУ.

Ссылка на комментарий

Получила карту. Выглядит она солиднее, чем епассовская: золотое теснение и т.д.

Порадовало, что карту мне выслали абсолютно бесплатно, и только после активации снимут денюшку. Сегодня закрытие периода на СС, жду, скорее бы перевели деньгу на счет. Уже не терпится опробовать карточку. Сказали, что пустую ее в банкомат пихать не следует, съест и не подавится :lol:

Ссылка на комментарий

в день можно снять суммарно с карты 5 штук зелени, включая 2.5 штуки при снятии в банкомате и 2.5 штуки на покупки

за транзакцию зависит от лимита банкомата, в котором снимать будешь

Ссылка на комментарий

This card allows a total limit of $10,000. A daily spending limit is set at $5,000. Daily cash withdrawal limit, both at ATM and bank teller, is set to $2,500. Example: After making a $1,500 cash withdrawal, the card can be used for a POS purchase of up to $2,500 within the same day.

Notes:

* Local ATM networks may impose lower withdrawal limits than the limits stated above.

* The card should only be used after it’s been activated and loaded with funds. Attempting to use it before it is activated and loaded carries the risk of losing it to the ATM machine.

* Fees may apply. Please refer to your cardholder agreement for more information.

Судя по всему , как я и писала, лимит ограничен лишь опциями банкомата. Я снимала максимум 400, так как в конкретном банкомате лимит ограничен данной суммой. В следующий раз попробую другой банкомат :)

Ссылка на комментарий

Девочки, а почему я вчера когда СС шные деньги загрузила на карту, было написано: если хотите это сделать бесплатно, то ждите 2 дня, а если в течении 2 часов, то заплатите 5 баксов. А сняли 20, вместо 5. Может это они еще с платой за карту вместе?

Ссылка на комментарий
Девочки, а почему я вчера когда СС шные деньги загрузила на карту, было написано: если хотите это сделать бесплатно, то ждите 2 дня, а если в течении 2 часов, то заплатите 5 баксов. А сняли 20, вместо 5. Может это они еще с платой за карту вместе?

У меня такая же хрень... если на первой карте при первом переводе сняли всего 12.95 даже при моментальном выводе на карту... а платеж за ноябрь буквально вот вчера только, то на второй карте все и сразу за один присест сняли! 12.95 за активацию, 5 за моментальный вывод и 3 за обслуживание за ноябрь! В чем логика и выборность счетов? Мне все больше "нравится" этот пайонир :think:

Ссылка на комментарий

У меня карта получена через Жасик. В графе активация стоит 0,00 Сняли по 2 доллара за обслуживание в октябре и ноябре. Деньги на карту загружала бесплатно. Всё.

ps при снятии с банкомата берут 2,75 $

Ссылка на комментарий

Интересно ,есть ли такие банкоматы известных банков , где снимать с пайонера выгоднее?Думала пойти снимать в банкомат сбербанка..но подумала..а вдруг они с меня снимут гору денег...Пока денег с карты не снимала, если честно, страшновато даже.

Ссылка на комментарий
Интересно ,есть ли такие банкоматы известных банков , где снимать с пайонера выгоднее?Думала пойти снимать в банкомат сбербанка..но подумала..а вдруг они с меня снимут гору денег...Пока денег с карты не снимала, если честно, страшновато даже.

я в мастер банке снимаю.. отдает до 500 $ за раз и без комиссии :dance::dance:

Ссылка на комментарий
не-а, нету комиссии)

А где ты ее смотришь??? ))) на чеке банкомата???

В статистике транзакций на пионере смотри

Local Currency Amount:1450.00 UAH

USD Amount to charge: $190.76 (Including fees of $2.75)

Ссылка на комментарий

Date Description Debits Credits

11/01/2010 13:15 Monthly Maintenance For November 2010 $3.00

10/31/2010 13:25 22 Branch of TCB $99.94

10/28/2010 08:22 97V NEVSKIY $406.51

10/27/2010 13:47 Immediate load fee payment 1573061 $5.00

10/27/2010 13:47 thru 10 24 10 $361.91

10/25/2010 02:13 Activation fee $12.95

10/25/2010 02:13 Payout for the period until October 15th $199.43

Current page: 1/1

Никакие комиссии у меня тоже не отображаются, значит ли это, что их не сняли?:)))))))не верится :)

Ах да, я снимала в рублях, но отображается в баксах... я так понимаю у всех разные карты в самом деле видимо... на второй карте снятий еще нет в банкомате, зато уже забрали 21 бакс, как я уже писала выше...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти