Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

Нюрс, спасибо, посмотрела. В одной из транзакций написано, что комиссия 3,15 бакса, во второй написано, что комиссия включена, но сумма не указана...

Говорю же, пайонир все выборочно всем начисляет-снимает :))))

Ссылка на комментарий
не-а, нету комиссии)

А где ты ее смотришь??? ))) на чеке банкомата???

В статистике транзакций на пионере смотри

Local Currency Amount:1450.00 UAH

USD Amount to charge: $190.76 (Including fees of $2.75)

угадала) смотрела по чеку банкомата. после твоего сообщения пригорюнилась и полезла в статистику- и ПРАВДА БЕЗ КОМИССИИ :dance::dance::dance::dance:

Ссылка на комментарий
Девочки, а почему я вчера когда СС шные деньги загрузила на карту, было написано: если хотите это сделать бесплатно, то ждите 2 дня, а если в течении 2 часов, то заплатите 5 баксов. А сняли 20, вместо 5. Может это они еще с платой за карту вместе?

А тебе уже СС перевел деньги на Пионер? Просто, вот странно, у меня три платежных периода висят, сегодня 3 ноября, а СС ничего не выплатил до сих пор. Я им написала еще позавчера, чтобы все-все-все на Пионер перечислили, а они не отвечают :(

Ссылка на комментарий
Я получила карточку 29 октября, шла она около 25 дней. Сколько можно максимум за одну транзакцию снять?

Мне шла тоже около 25 дней. В банкоматах есть свои лимиты снятия наличных, надо конкретно в банке узнавать.

Ссылка на комментарий
Нюрс, спасибо, посмотрела. В одной из транзакций написано, что комиссия 3,15 бакса, во второй написано, что комиссия включена, но сумма не указана...

Говорю же, пайонир все выборочно всем начисляет-снимает :))))

Мне тоже с коммиссиями Пионера не все понятно, вот теперь они уже предлагают перевести за два часа, но за 5 баксов 8-) Хотя неделю назад это стоило 2 бакса.

Теперб смотрю значит, у меня остаток висит 51 бакс, на следующий день захожу, а там 47 уже. Понять не могу это за что снято :roll:

Ссылка на комментарий
Нюрс, спасибо, посмотрела. В одной из транзакций написано, что комиссия 3,15 бакса, во второй написано, что комиссия включена, но сумма не указана...

Говорю же, пайонир все выборочно всем начисляет-снимает :))))

Мне тоже с коммиссиями Пионера не все понятно, вот теперь они уже предлагают перевести за два часа, но за 5 баксов 8-) Хотя неделю назад это стоило 2 бакса.

Теперб смотрю значит, у меня остаток висит 51 бакс, на следующий день захожу, а там 47 уже. Понять не могу это за что снято :roll:

а у меня пионер денюжку с сс за 2 бакса переводит, а с лива за 5.. и даже не предлагает 2хдневный промежуток :snooty:

Ссылка на комментарий

Кучеряво живете, госпожи модельки :D Это сайты такие экспресс-сервисы предлагают? А кто-нибудь в курсе, нельзя ли с Жасмина денежку такой же экспресс-доставкой выдернуть? А то период закрылся на днях, а ждать поступления на карту аж до 25 ноября - не очень катит такой катет... ИНФО читано, конечно, но мало ли... У женщин же свои секреты... :roll:

Ссылка на комментарий
Нюрс, спасибо, посмотрела. В одной из транзакций написано, что комиссия 3,15 бакса, во второй написано, что комиссия включена, но сумма не указана...

Говорю же, пайонир все выборочно всем начисляет-снимает :))))

Мне тоже с коммиссиями Пионера не все понятно, вот теперь они уже предлагают перевести за два часа, но за 5 баксов 8-) Хотя неделю назад это стоило 2 бакса.

Теперб смотрю значит, у меня остаток висит 51 бакс, на следующий день захожу, а там 47 уже. Понять не могу это за что снято :roll:

а у меня пионер денюжку с сс за 2 бакса переводит, а с лива за 5.. и даже не предлагает 2хдневный промежуток :snooty:

Странно, и становится все страннее :think:

Если у кого-то тоже какие-то отклонения в комиссиях на Пионере, просьба отзываться :)

Эх..епасспорт-епасспорт..я по тебе скучаю.

Ссылка на комментарий

девченки, посоветуйте провереный сервиз для вывода вебмани на карту приват банка в украине.

Покопалась в инете, их там вагон. Незнаю какой выбрать, а рисковать неохота.

Ссылка на комментарий
девченки, посоветуйте провереный сервиз для вывода вебмани на карту приват банка в украине.

Покопалась в инете, их там вагон. Незнаю какой выбрать, а рисковать неохота.

Я изучал этот вопрос, тоже хотел было. На всех этих сайтах-выводчиках всегда указано, что необходимо иметь залитые копии ИНН и паспорта на Вебмани - иногда, правда, приходится потрудиться, чтобы найти у них эту информацию. А с залитыми копиями я могу и без посредников карту привязать свою, и причем вывод на привязанную карту Вебмани-сервис максимально быстрый обещает.

Кстати, на днях в WebMoney добавилась новая услуга по выводу - почтовый перевод. Теперь можно организовать денежку в ближайшем почтовом отделении. ФИО получателя - владелец кошелька, и изменению не подлежит. Так что только лично получать.

Ссылка на комментарий

перевод вэбмани на привязанную к кошельку карту происходит в течение 2 банковских дней... необходим скан инн и внешней стороны карты и всех значимых страниц паспорта... само собой фио должны вездк совпадать... после подтверждения документов контрольный звонок- подтверждение на указанный телефон с уточнением деталей и данных, и затем сервис доступен...

комиссия за перевод 8 баксов плюс 0.8 процента от выводимой суммы за каждую трнзакцию...

Ссылка на комментарий

А зачем вебмани привязывать к карте? Если перевод стоит, аж, 8 баксов?

Когда перевод с вебмани на банковский счет (тоже залиты инн и паспорт) - всего 0.8% + 15 рубей. Вывод в течении суток. В последнее время с утра вывожу, вечером деньги уже на счете, могу идти снимать по своей карте альфа-банка.

Ссылка на комментарий

Спасибо suvari. Почитаю, что они предлагают. А ты сама через него выводила??

Если вдруг моя инфа кому-то пригодится, то вот что я накопала.

1. Если вы имеете персональный сертификат на вебмани, то никаких документов никуда заливать больше не нужно.

2. Если карта приват банка МГНОВЕНАЯ (МИТТЄВА стоит 25 грн для получения нужен паспорт и код ИНН) то перевод осуществляется мгновенно.

3. Суммарный процент от вывода WMZ , учитывая конвертацию в грн и процент банкомата - около 5%

Карту я получила, к вебмани привязала, а вот каким сайтом воспользоваться для конвертации и перевода на карту еще не выбрала. Их очень много.

вот например.

http://www.y-money.com.ua/

https://www.roboxchange.com/

http://wmukr.net/

http://web-moneta.com/

и еще много много много....

Потому и спрашиваю, какой проверенный.

Ссылка на комментарий

Nurse, да. Вебмани пользую давно, еще до того, как в вебкам забрела.У меня в этом обменнике аккаунт золотой, проценты совсем никакие. А из документов только скан паспорта на вебмани закидывала. Кстати, требовать начали не так давно, летом кажется.

Ссылка на комментарий

Для вывода денег на банковский счет паспорт и инн затребовали почти 3 года назад, во всяком случае, в Москве именно так.

5% - это дофига, даже за моментальный вывод. По мне уж лучше сутки подождать и стандартно отдать 0.8%.

Ссылка на комментарий
А зачем вебмани привязывать к карте? Если перевод стоит, аж, 8 баксов?

Когда перевод с вебмани на банковский счет (тоже залиты инн и паспорт) - всего 0.8% + 15 рубей. Вывод в течении суток. В последнее время с утра вывожу, вечером деньги уже на счете, могу идти снимать по своей карте альфа-банка.

спросили про карту, я про нее и ответила... я когда на рублевый, когда на карту перевожу...

Ссылка на комментарий
Для вывода денег на банковский счет паспорт и инн затребовали почти 3 года назад, во всяком случае, в Москве именно так.

5% - это дофига, даже за моментальный вывод. По мне уж лучше сутки подождать и стандартно отдать 0.8%.

5% это не за мгновеный перевод. Это как раз и есть стандарт.

А вот где можно обналичть за 0,8% я бы очнь хотела узнать.

Кажется мнения разошлись и даже очень. Это странно.

Интересно было бы все таки узнать реальное положение дел.

Ссылка на комментарий

сейчас посмотрела курсы у обнальщиков по области. Это те которым деньги переводишь в виртуале, а забираешь при личной встрече в реале. У всех курс 7,7 при официальном 8,0 (разницу в сотые я не беру во внимание) Получается почти 4%. Но у обнальщиков, благодаря их сертификату на вебмани, повышеный курс вывода налички. А если этим заниматься с персональным сертификатом, получаются потери почти 5% . Как по мне то не жалко этого одного процента, за удобство спокойно снять в банкомате.

Ссылка на комментарий

стандартный банковский перевод с вебмани , как раз за 0.8%. Но выводить можно только рубли и только на рублевый счет, т.е. проходим сначала конвертацию баксов в рубли ).

Альфа-банк сотрудничает с вебмани (как и с яндексом) - уточни в своем городе.

Ссылка на комментарий
стандартный банковский перевод с вебмани , как раз за 0.8%. Но выводить можно только рубли и только на рублевый счет, т.е. проходим сначала конвертацию баксов в рубли ).

Альфа-банк сотрудничает с вебмани (как и с яндексом) - уточни в своем городе.

А конвертировать тебе бесплатно будут???? А банкомат 1% забирает!!! вот в сумме и набегает....

Ссылка на комментарий

А конвертировать тебе бесплатно будут???? А банкомат 1% забирает!!! вот в сумме и набегает....

конвертация за те же 0.8% в кошельке вебмани ;) , а можно конвертить по более выгодному курсу за те же 0.8%, но авторизовавшись на бирже вебмани )

т.е. перевод с вебмани на банковский счет, который занимает сутки (а то и меньше в последнее время) , стоит всего 1.6% (конвертация в рубли с выводом) и деньги у тебя " в кармане" )

обидно лишь, что вчера вывела бабки, в то время, когда у всех официальный выходной, теперь придется ждать получение бабла, видимо, в понедельник, а была куча планов, куда бабки потратить уже :lol:

вот, сделала бы моментальный перевод на счет банка ( это 2.8% отдала бы) - бабки уже можно снимать.

просто я не понимаю, зачем привязывать карту - отдавать бабло за транзакции, за переводы гораздо больше, чем за обычный перевод на счет банка.

И еще дополнение про моментальный платеж: выгоднее пополнять счет из Альфа-банка на яндекс, там бесплатно, а на вебмани - 1%.

но зато выгоднее с вебмани делать перевод на счет банка - там 2.8%, а с яндекса на счет - 3% )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти