Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

по долларовой карте могу только сказать

Цитата
Сумма операции
400.00 USD
 
Комиссия
12.39 USD
 
Итоговая сумма
412.39 USD

кликнув на заказ  евровой карты, открылись тарифы по евровой

Скрытый текст

0003568001534964059.png

Цитата

Какой курс использует Payoneer при оплате покупок или снятии наличных с помощью моей карты Payoneer?

Карты Payoneer Prepaid Mastercard® могут быть использованы во всем мире, на миллионах сайтов, в магазинах и банкоматах, которые принимают к оплате Mastercard. При использовании карты Payoneer для оплаты в валюте, отличной от валюты карты, курс основан на официальном курсе обмена валют Mastercard. Проверить курсы онлайн вы можете на сайте Mastercard.

В дополнение к курсу Mastercard, Payoneer берет комиссию за конвертацию валюты до 3,5%.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Thanks 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Закинула с паксума на пионер 30евро, комиссия 4.32, фиксированная. У меня есть $карта пионера, думала перекинуть с евро в $, но минимальная сумма перевода 50евро. Сегодня вернули 95$ на паксум за экспресс доставку карты, перекинула еще 70 евро на пионер. Еще заказала евровую карту пионера. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Карту заказать не дает. Появляется надпись "Вы сможете заказать карту после получения 30 в долларах США или ее эквивалента"

Хотя у меня на балансе 30 евро. Толи нужно именно от организации получить платеж, толи хз...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tomara_Petrovna сказал:

Карту заказать не дает. Появляется надпись "Вы сможете заказать карту после получения 30 в долларах США или ее эквивалента"

Хотя у меня на балансе 30 евро. Толи нужно именно от организации получить платеж, толи хз...

Сейчас звонила в поддержку пионера. Для заказа карты пионер нужно получить платеж 30$ именно от организации, а не из платежной системы. Так что у кого нет действующих карт - приедется как-то заморочиться, либо забыть про данный вариант.

З.Ы. У меня есть старая $ карта пионера, я могу на нее внутри аккаунта перевести из евро в $, но в таком случае получается конвертация сначала из $ в евро (в паксуме), потом обратно из евро в $ (в пионере)

Изменено пользователем Tomara_Petrovna
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Если я правильно прочитала пару страниц назад, то пионер снова работает с imlive, тока не понятно почему. Вот там и делать минималку, потом на пионер её и евро карту сделать? Потом не обязательно работать на ливе lol, зато мейт выводить евро на пионер, а их снимать с карты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, aponik сказал:

Если я правильно прочитала пару страниц назад, то пионер снова работает с imlive, тока не понятно почему. Вот там и делать минималку, потом на пионер её и евро карту сделать? Потом не обязательно работать на ливе lol, зато мейт выводить евро на пионер, а их снимать с карты. 

Это через Глобал? На счет пионера я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Это через Глобал? На счет пионера я имею ввиду.

Не поняла вопрос.

Я вот только рассуждаю, я не пробовала. 

С другой стороны, это ведь надо в евро выплату получить, чтоб дали евро карту. И евро счет, я полагаю тоже только самой открывать, лив откроет $ счет, а с паксума надо кидать € и потом их на € карту.

Тогда искать с кем работает пионер с евро, на амазоне региться и продать там что то мужу lol, получить с него выплату в евро, гыыы и заказать карту.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Tomara_Petrovna сказал:

Закинула с паксума на пионер 30евро, комиссия 4.32, фиксированная. У меня есть $карта пионера, думала перекинуть с евро в $, но минимальная сумма перевода 50евро. Сегодня вернули 95$ на паксум за экспресс доставку карты, перекинула еще 70 евро на пионер. Еще заказала евровую карту пионера. 

А каким образом получилось перекинуть с Паксума на пионер? 

И еще такой вопрос - получается с Паксума на пионер берется комиссия, и потом с карты пионера ещё 1,8-3,5% и 3$ или 2,5€, не много ли комиссий, это же не выгодно совсем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, aponik сказал:

Не поняла вопрос.

Я вот только рассуждаю, я не пробовала. 

С другой стороны, это ведь надо в евро выплату получить, чтоб дали евро карту. И евро счет, я полагаю тоже только самой открывать, лив откроет $ счет, а с паксума надо кидать € и потом их на € карту.

Тогда искать с кем работает пионер с евро, на амазоне региться и продать там что то мужу lol, получить с него выплату в евро, гыыы и заказать карту.

А почему именно в евро? Вот Тамара пишет, что у неё есть долларовая, она хочет евро заказать и ей сказали 30$ или эквивалент получить от организации. Так что с ливом должно прокатить по идее..

 

10 часов назад, Tomara_Petrovna сказал:

Сейчас звонила в поддержку пионера. Для заказа карты пионер нужно получить платеж 30$ именно от организации, а не из платежной системы. Так что у кого нет действующих карт - приедется как-то заморочиться, либо забыть про данный вариант.

З.Ы. У меня есть старая $ карта пионера, я могу на нее внутри аккаунта перевести из евро в $, но в таком случае получается конвертация сначала из $ в евро (в паксуме), потом обратно из евро в $ (в пионере)

 

Ссылка на комментарий

Выслали $ карту мне при нулевом балансе. Уже последние 4 цифры в акке отображаются. Возможно, только для получения евровой такие условия, что 30 евро надо от партнёра получить :idontno:

d43b8-clip-29kb.png?nocache=1

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vikki2000 сказал:

А каким образом получилось перекинуть с Паксума на пионер? 

И еще такой вопрос - получается с Паксума на пионер берется комиссия, и потом с карты пионера ещё 1,8-3,5% и 3$ или 2,5€, не много ли комиссий, это же не выгодно совсем?

Да получается доп.комиссия.

Я этот вариант рассматриваю как альтернативу вывода на местный банк, чтобы не светить левые доходы

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А чтобы к имливу прикрутить пионер надо заморочиться. Отправляют только через глобал в евро, sepa переводом, для этого какое-то письмо со ссылкой должно было прийти, но у меня его не было.

З.Ы. У меня студия на ливе пару лет неактивная была, забила на нее.

Изменено пользователем Tomara_Petrovna
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tomara_Petrovna сказал:

Да получается доп.комиссия.

Я этот вариант рассматриваю как альтернативу вывода на местный банк, чтобы не светить левые доходы

А через что? Через Global bank transfer?

Ведь там написано 2%, а у Кроули получилось с 400 дол 12,39 дол комиссия, а это 3%. А у вас с 30 дол комиссия ещё больше выходит.

Если бы комиссия действительно 2% и еще 1,8% +3$ за вывод с карты, то 3,8% не на много больше, чем если на карту своего банка. Но если комиссия 3% и выше за перевод на пионер, то тут уже надо думать насколько это имеет смысл. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

А через что? Через Global bank transfer?

Ведь там написано 2%, а у Кроули получилось с 400 дол 12,39 дол комиссия, а это 3%. А у вас с 30 дол комиссия ещё больше выходит.

Если бы комиссия действительно 2% и еще 1,8% +3$ за вывод с карты, то 3,8% не на много больше, чем если на карту своего банка. Но если комиссия 3% и выше за перевод на пионер, то тут уже надо думать насколько это имеет смысл. 

Комиссия за перевод с паксума на пионер 4.32евро, фиксированная. Комиссия за снятие в банкоматах с карты пионера,ю - 2.5евро + возможно доп% в зависимости от банка. Т.о. выводить с паксума на местный банк выгоднее, но может спросить налоговая (хоть и врядли)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tomara_Petrovna сказал:

Комиссия за перевод с паксума на пионер 4.32евро, фиксированная. Комиссия за снятие в банкоматах с карты пионера,ю - 2.5евро + возможно доп% в зависимости от банка. Т.о. выводить с паксума на местный банк выгоднее, но может спросить налоговая (хоть и врядли)

То есть 4.32 евро берет Паксум за перевод, а пионер ничего не берет? Не могу понять откуда эта комиссия фиксированная.

А у карты пионера тариф 1,8% за снятие в валюте карты и 3,5% за конвертацию. Это комиссия мастеркард. Может если новую карту у пионера заказать, то комиссии будут другие, но они всё равно будут. Ну и плюс 2,5 евро пионер берет за снятие в банкомате.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, aponik сказал:

Если я правильно прочитала пару страниц назад, то пионер снова работает с imlive, тока не понятно почему.

Лив можно выводить только, если делаешь аккаунт по их реф ссылке. А для таких  аккаунтов нет возможности заказать карту. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vetaa сказал:

Лив можно выводить только, если делаешь аккаунт по их реф ссылке. А для таких  аккаунтов нет возможности заказать карту. 

Странно, как тогда людям свой лив снимать, не понятно. Только в банки что ли местные.

Вообще странно почему пионер вдруг решил работать с адалтом по новой.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Вообще странно почему пионер вдруг решил работать с адалтом по новой.

Работаем с адалтом снова, через пару лет делаем новый отросток типа ФЧП, через пару лет кидаем всех на бабки еще раз. Вуаля, вы прекрасны. Просто придется чуть дольше поработать без косяков.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
2 часа назад, jellyfish сказал:

Приехала мне карта сегодня :clap: Ровно три недели, с тех пор как выслали. Буду пробовать епейментс и паксум через неё выводить. Очень жаль, что она (карта) канадскую подругу с собой не захватила :devil_2: 

расскажи потом, как паксум через него барыжится. сильно дорого он будет выходить или просто тупо дорого)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Карточка пионера всё едет ко мне, а деньги уже начала получать в кошелек.

Но вот какая интересная деталь: коллеги украинки сразу вывели себе зарплату на местные карты/счета. А я не могу. Звонила в сапорт, они ничем помочь не смогли. У меня такой тариф, что внутри кошелька я валюты перемещать не могу, и входящие платежи падают только на счёт карты. 

В свете гибели чойса, копить там зарплату за несколько месяцев стрёмно. И непонятно сколько ждать ещё карту, чтоб плюнуть и  перезаказать новую (с платной доставкой)

Помнится, с прошлым пионером у меня была точно такая же история: заказывала вторую доставку dhl за 100 баксов.

  • Shock 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти