Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, чеLOVEек сказал:

Ты знаешь Крошка, с банками бывает по разному. Но нам обеим одновременно не пришёл перевод, пока.... Я думаю, 2 суток максимум ещё и нужно начинать кипешавать. Я лично , начну звонить в тинькофф. послезавтра. 

Я тогда тоже  2 дня ещё буду ждать не поднимая шума. 

А почему ты будешь звонить первым делом в Тинькофф? Ведь это Пионер должен отчитаться, почему его перевод до сих пор не пришёл в банк! Или я ошибаюсь?

Я что-то не пойму, кто крайний- то в этой ситуации?:idontno: Банк или Пионер? 

Хотя, другие ведь банки уже приняли платёж с Пионера, а наш Тинькофф ещё думает...:ermm:

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
8 часов назад, чеLOVEек сказал:

Ну тут бы как тинькофф тупит, как я полагаю. Вон же Дарья получила на райф. Думаю, что проблема в банке. 

 :clap: Тинькофф принял платёж  с Пионера!  

На 7 й день!  В 8.30 утра по Мск., мне СМС брякнула! 

 Тинькофф хоть медленный, но главное возврат не сделал! 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Начало в теме паксума, что теоритически можно зарегиться в пионере, чтобы с пакса на него выводить,

а потом хоп-хоп, получить карту и с карты снимать. А вот нет, блэт. Они требуют счет.

А уж пАаааатоооом! если  вы "будете соответствовать требованиям",  вы может быть получите карту. 

Изначальный смысл теряется, увы( 

04711911f917a2476dafc6376049d402.jpg

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
  • Thanks 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Мне стыдно,я забыла проверить ,как работает система с паксума на пионер..:devil_2:.Я от радости,как бабки пришли на паксум,взяла и по привычке перевела их обычным способом.Но в теме про паксум написала форумчанка,что работает...Интересно,как там дальше с картами...
кмк,должно работать.
 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Лэйдис, есть ли те, кто регистрировал новый аккаунт недавно успешно?... Что-то я в прострации... Банковский счёт требует, инн требует.... Причём банковский счёт от Тиньки его не устраивает почему-то, отправляет регать бизнесс акк O.o Хэлп ми плиз! :crying::worthy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, jellyfish сказал:

Лэйдис, есть ли те, кто регистрировал новый аккаунт недавно успешно?... Что-то я в прострации... Банковский счёт требует, инн требует.... Причём банковский счёт от Тиньки его не устраивает почему-то, отправляет регать бизнесс акк O.o Хэлп ми плиз! :crying::worthy:

Сити и Сбер ок  встали, инн не  посмотреть сейчас, но  если требовал то заливала- жалко чтоли?:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

jellyfish преогромное спасибо!
я позвонила в поддержку, попросила прикрепить мой аккаунт чойса обратно в пионер, они сказали, что лучше будет создать новый :D
создала по совету jellyfish и моментально аппрувили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Так так, а тарифы какие у них при снятии с евро карты и закидывания денег с паксума на пионер?

Тарифы такие же,как если бы скидывать на любой банк.счёт  как EFT  платёж.

Please Note!
  • Only SEPA (European local bank) transfers in EUR can be accepted
  • Transfers in USD will be automatically rejected and may result in this service being suspended
  • Wire transfers are not supported

 

В самом конце про карты.
Я так понимаю,на данный момент перевод с паксума на пионер только евро принимают и карты делают евровые.Доллары не хотят

https://www.payoneer.com/fees/

 

30долларов стоимость годовой карты,замена-10долларов,снятие в банкоматах 2,50евро за транзакцию ,а вот в магазинах распплачиваться если в другой валюте,невыгодно будет,ибо конвертация.


Непонятно только,что у них по лимитам в сутки...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
46 минут назад, DollGlamour сказал:

30долларов стоимость годовой карты,замена-10долларов,снятие в банкоматах 2,50евро за транзакцию ,а вот в магазинах распплачиваться если в другой валюте,невыгодно будет,ибо конвертация.


У меня по-другому немного
 

Скрытый текст


e7c577fe9b48.jpg 

 

7da4a84434a2.jpg 
 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Тогда надо уточнять у сапа,какие именно фи актуальны.
У меня если нажать на ордер карт,потом на фак,там выхожу на фи ,которые выше запостила.

 

ну и может для бизнес акка и индивидульного,и фи разные будут-уточняйте у сапа тогда...

Ссылка на комментарий

А % при снятии в банкоматах? Он всегда там снизу был написан со звездочкой.

Вот я помню, при снятии $ было 3.15$ + 1.8%, снимаешь 300$, уходит 308.5$ со счета. Если другая валюта то до 3%, больше чем 1.8% короче.

Вот интересно как с евро картой, какой % будет если снимать € плюсом к fee за транзакцию.

Просто если fee для евро карт будет 1.8% как для баксов в свое время. То мне понятно почему евро карта выгоднее, но и остальным может тоже выгоднее баксовой, но зависит от сумм, какие дают в РФ евро банкоматы. 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти