Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите плиз кто что знает о карте пионер.

Я знаю только что идёт она 2 месяца.

Подскажите в каких банкоматах Украины ей можно воспользоваться, и какой процент за снятие денег

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, сама ты сделать карточку не можешь, только от сайта, например, от Жасмина или если еще кто тебе сделает

Это Мастеркард, т.е. по сути функции карточки будут как у епасса, снимать деньги в соответствующих банкоматах сможешь

Перевыпуск дороже, чем перевыпуск епасса + комиссия при снятии вроде больше

Далеко не все сайты поддерживают Пионер

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Тарифы на пионер услуги, информация из акаунта пионер который любезно мне предоставил жасмин! :D

Card activation – U.S. Free Per card Subsidized by AWE

Card activation – outside U.S. Free Per card Subsidized by AWE

Card activation – outside US – Listed Countries $24.95 Per card One time – when card is first loaded

Albania, Angola, Belarus, Bosnia Herzegovina, CôteD’Ivoire, Congo, Ecuador, Ethiopia, Iraq, Kosovo, Lebanon, Liberia, Macedonia, Montenegro, Pakistan, São Tomé & Príncipe, Serbia, Somalia, Turkmenistan, Zimbabwe.

Loading Payments - Standard (1 Business Day) Free Per load Each time card is loaded

Loading Payments - Immediate (2 Hours) $3.00 Per load Each time card is loaded

Monthly card account maintenance $2.00 Per card From available card balance each month

Card replacement $9.95 Per card One Time - when issuing a replacement card

Cash Withdrawals or Transactions

Cash withdrawal $2.75 * Per Trx When withdrawal is requested

ATM withdrawal Decline $1.00 Per Trx When withdrawal request is declined

ATM Balance inquiry $1.00 Per Trx When inquiry is made

Purchase Transaction Free * Per Trx When card is used for purchases

как то все сьехало, но думаю разберется кому интерестно!

Ссылка на комментарий

Вопрос получения карты пионера может стать очень остро в ближайшем будущем.

В связи с этим я никак не вьеду, почему здесь, на форуме до сих пор не прозвучали советы от бывалых. Толи не хотят делится инфой (что странно, т.к. до сих пор вроду всегда отзывались на просьбы о помощи) толи такой инфы нету. Я покопалась в инете и вот что нарыла:

http://umnei.ru/archives/752

http://habrahabr.ru/blogs/pay_sistem/100771/

http://habrahabr.ru/blogs/pay_sistem/95244/

http://cartel-x.com/novaya-karta-ot-payoneer/

Это вроде по датам более менее свежие публикации.

Для тех кому лень ходить по ссылкам, кратко (несколько цитат):

**Такую карточку можно получить бесплатно. Достаточно зарегистрироваться в партнёрской программе, обслуживающейся через Payoneer. И через эту партнёрку – заказать карту.**

**.... Сегодня эта проблема решается за несколько минут – для этого можно получить штатовскую кредитyю (дебетную) карту Mastercard через elance.com / payoneer.com. Последовательность действий:

Зарегистрироваться на elance.com в качестве фриленсера (документы не нужны).

Оформить через них карту payoneer.com (нужен скан паспорта).

Дождаться пока карта придёт по почте.

Стоимость перевода денег на карту – $2 (зачисление за несколько дней) либо $5 (зачисление за несколько часов) за процедуру. Для сравнения – wired transfer на счёт в банк обходится в 20 долларов. Стоимость содержания карты – 1-3 доллара в месяц + микроскопические комиссии за каждую операцию. Обналичить деньги с Payoneer карты можно практически в любом банкомате в любой стране.....**

**... в системе Payoneer появилась возможность получить бизнес-счет......

....Бизнес-счет дает Вам возможность прикрепить к Вашему счету до 10-15 карт Payoneer и самому делать на них денежные переводы внутри системы. Если у человека нет карты Payoneer, Вы можете выслать ему приглашение для заказа карты и это очень круто. Сегодня появилась возможность заказать карту Payoneer не у партнера (рекламной конторы, фотобанка, биржи фрилансеров), а у частного лица, которое просто является клиентом Payoneer.....

.....Человек, которого Вы пригласили, получает на email ссылку, перейдя по которой он может либо заказать карту (если таковой у него нет), либо просто авторизироваться в системе Payoneer со своим логином и паролем. После авторизации его карта уже будет прикреплена к Вам и Вы сможете переводить ему деньги. В админке будет отображаться список всех, кто к Вам прикреплен.....**

Так вот. пока все это читаешь, вроде все понятно, но... (наверное я старею )))

Кто бы меня носом ткнул в конкретную ссылку, по которой можно пойти и зарегить себе аккаунт и заказать карточку???

ЗЫ Help кричать надо??? )))

ps ps А может кто-то уже имеет бизнес аккаунт и может пригласить меня для регистрации и заказа карты? или я продолжаю тупить???

Ссылка на комментарий

Nurse, я думаю нашим коллегам будет проще заказать карту через LiveJasmin / Imlive

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Nurse, я думаю нашим коллегам будет проще заказать карту через LiveJasmin / Imlive

Конечно проще ))) Тогда вопрос дня!!!!!

Как заказать карту пионера через Жасмин????

Они делают это? И что для этого нужно?

Как мне им обьяснить, что я хочу выводить деньги не на епасс, а на пионер и хочу от них новую карту в этой системе?

Ссылка на комментарий

Nurse, сейчас Жас уже просто ввел возможность смены Payment method на Пионер. сама заполняешь всю инфу и ждешь, когда ее аппрувят

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку. Галочку поставила документы отослала. Жду результата.

Так что, они будут сами открывать счет и заказывать карту как с епассом в самом начале?

Ну допустим с этой проблемой разобрались и в дальнейшем выплаты на пионер, а что с деньгами, которые зависли на епассе? Новостей нет? Дадут возможность их забрать или нет?

Ссылка на комментарий
В пятницу решится вопрос с епассом

Я извиняюсь, а где здесь сказано, что вопрос решится в пятницу каким-то образом? Может я перевожу неправильно? К чему Вы ссылаетесь на эту страницу?

Ссылка на комментарий

Зарегалась через Жасмин, подтверждение сразу на следующий день прислали, выслать обещают, через 25 дней, карта "Мастеркарт" снимается с любых банкоматов "Виза" "Мастеркарт"

Подробности на сайте пионера.

Ссылка на комментарий
Зарегалась через Жасмин, подтверждение сразу на следующий день прислали, выслать обещают, через 25 дней, карта "Мастеркарт" снимается с любых банкоматов "Виза" "Мастеркарт"

Подробности на сайте пионера.

Я думала, что Жас сам все сделает, как с Епассом было. Но не тут-то было. Жас только ссылочку дал партнерскую для регистрации. Остальное пришлось самой делать. Только сегодня зарегилась на пионере. Есть аккаунт, но непонятно, еще нужно что-то делать, что бы карту заказать или нет? Или регистрация подразумевает выпуск карты и отправку ее по адрессу? Пока никаких писем и подтверждений не получала. Жду.

И еще вопрос. А как Жас узнает, что у меня уже есть аккаунт на пионере и что на него уже можно деньги переводить?

ЗЫ по сравнению с епассом админка бедная совсем ((((

Ссылка на комментарий

Мне тоже пришел аппрув на карту, стало чуть легче

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сегодня в ночи

Что-то ты им не нравишься, видать :think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти