Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

Dreamer, мне тоже долго не приходило ничего. Сегодня только собиралась им отписаться, а они сами все сделали :) Видимо у них поток сейчас мощный... тысячи епассовцев ринулись на пайонер... и все за неделю

Ссылка на комментарий
Dreamer, мне тоже долго не приходило ничего. Сегодня только собиралась им отписаться, а они сами все сделали :) Видимо у них поток сейчас мощный... тысячи епассовцев ринулись на пайонер... и все за неделю

Я представляю , просто странно , я им звонила , сказали всё ок , ждите. Ждёмс:)

Ссылка на комментарий

Добрый день, я заказала пионер через жасмин, курьерской службой. Я с Украины, кто знает как это будет выглядеть. Его принесут домой? Или позвонят? а если меня дома не будет. Должен на след неделе прийти, только как, кто епас так получал, просветите плиз

А по поводу пионера, у кого какие вопросы support@payoneer.ru, там русский чувак, он решает всё гораздо быстрее

Ссылка на комментарий

по поводу пионера - не знаю, а вот карту е-пасса в почтовый ящик кинули, никто предварительно не звонил (на сайте лишь была инфа, что карта выслана, ждите через 2-4 недели, если не придет, связывайтесь с суппортом).

Ссылка на комментарий

Инфа по сайтам и пионеру

imlive - есть

livejasmin - есть

privatefeeds - есть.

streamate - есть

peekshows - есть.

camcontact - есть

flirt4free - будет скоро.

needlive - есть

xxxcambabes - будет скоро.

webcamlive - хз.

webcams - будет скоро.

webcamclub - хз

streamray - будет скоро.

thisilive - хз.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Инфа по сайтам и пионеру

imlive - есть

livejasmin - есть

privatefeeds - есть.

streamate - есть

peekshows - есть.

camcontact - есть

flirt4free - будет скоро.

needlive - есть

xxxcambabes - будет скоро.

webcamlive - хз.

webcams - будет скоро.

webcamclub - хз

streamray - будет скоро.

thisilive - хз.

Интересен ответ "будет скоро" :D Извиняюсь, а откуда сведения?

Ссылка на комментарий

CrazyCat, это значит, что сайт на вопросы о том, собираются ли вводить пионер ответил или утвердительно, или что переговоры уже ведутся и этот метод оплаты будет в скором времени

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

CrazyCat, так я же еще 18 написала, что он там есть ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
CrazyCat, так я же еще 18 написала, что он там есть ;)

Хо-хо :lol: Просто своими глазами убедилась) Когда последний раз заходила, администрация обещала, что вот-вот) (здесь - радостный танец)

Ссылка на комментарий

Хочу прояснить ситуацию, так как ни от русскоязычного, ни от родного пионеровского саппорта ответа нет.

1) пришел апрув на карту

2) жас мне перечислил деньги, но они не отображаются на счету пионера

Теперь вопрос: карта должна прийти ко мне домой (апрув подразумевает заказ карты?), после этого я ее активирую, уже после этого жасминовские деньги упадут мне на счет, и с этой суммы снимется за активацию карты?

Правильно или нет?

И еще, как заказывали курьерскую доставку?

Ссылка на комментарий
Хочу прояснить ситуацию, так как ни от русскоязычного, ни от родного пионеровского саппорта ответа нет.

1) пришел апрув на карту

2) жас мне перечислил деньги, но они не отображаются на счету пионера

Теперь вопрос: карта должна прийти ко мне домой (апрув подразумевает заказ карты?), после этого я ее активирую, уже после этого жасминовские деньги упадут мне на счет, и с этой суммы снимется за активацию карты?

Правильно или нет?

И еще, как заказывали курьерскую доставку?

Если чере жас делал то ничего не снимут.У меня по крайней мере с суммы ничего не сняли даже после активации карты.Да апрув и есть заказ карты)Не переживай прийдёт но следи за ящиком.Я вообще письмо возле дверей нашёл)Завтра пойду почту спалю на радостях.

Насчёт курьерской доставки это в саппорт пионера обращайся.

Ссылка на комментарий
Девченки, есть кто уже получил карту?

Говорю как парень)4-го заказал сегодня пришла.

О, мои поздравления! :happy-cheerleaderkid::happy-cheerleaderkid::happy-cheerleaderkid::banana-rock::banana-rock::banana-rock:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девченки, помогайте.

Пришли деньги с жаса на пионер. Получила письмо с ссылкой от пионера. Та вот такое по ссылке.:

To receive the funds, you must choose a loading option and press the LOAD button below.

Choose payment option(s):

Standard Load

Standard deposit to your account within 1 business days for a $0.00 fee. (Occurs at 11:00 PM EST)

Immediate Load

Immediate deposit to your account within two hours for a $3.00 fee.

Click here only if you want all future loads deposited immediately for a 3.00 fee. each load.

Обьясните что это есть?

Это значит, что деньги пришли, но не на счет??? А куда? И что теперь с ними делать?

Выбирать стандартный вариант, что бы деньги на карточке появились?

Это типа валета на епассе?

Обьясните. А то я с пионером впервые сталкиваюсь.

Кстати, карточку еще не получила. Жду со дня на день. Выслали числа 10-12-го. Точно уже и не помню.

ps вот подлянка, не могу войти в свою админку на пионере. Висит сайт.

Ссылка на комментарий

Если кликнешь за 3 бакса (немедленный вывод) - деньги в течении 2 часов будут на карточке, экспресс-вариант, иди-снимай, или можешь забесплатно подождать рабочий день пока деньги появятся на карточке в рабочем порядке (стандартный вывод)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти