Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

И мне :( С десятого числа жду. Но ко мне и епасс порой раза с третьего только доходил

Жрут они на почте мои карточки, что ли...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Попробовала закинуть со своей виртуальной карты виза немного денег на свой новый пионер! !

Вот что прислали в ответ!

На письма супорт не отвечает!

We're sorry but we were not able to approve your credit/debit card payment request 1509157 of 20.0000.

Your credit/debit card has not been charged. The temporary hold on the funds will be released automatically within a few business days. You will not be charged for this payment.

The reason we were not able to approve your payment request is administrative and related to Payoneer's policy. The decline was not made by your bank or by your card issuer. For more information regarding Payoneer's decision to decline the payment, please contact the owner of the Payoneer account which you attempted to load funds to.

Should you believe this to be an error please contact us at payments@payoneer.com

Деньги назад не вернулись(((

Что делать?

А вдруг когда жасмин переведет то тоже так получится!

Я в печали!

З.Ы Я нормально до этого расплачивалась этой картой на русских и не русских ресурсах, платежи проходили!

Ссылка на комментарий

А с пионером странно, там бабло можно принимать только с бизнесс-акков сперва, а потооом, может быыыыть со всех остальных

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А с пионером странно, там бабло можно принимать только с бизнесс-акков сперва, а потооом, может быыыыть со всех остальных

А денежка назад прийдет? Там не много 20 долл но все же в воздух выкинутые получаетса :(

Ссылка на комментарий

Должна, насколько я понимаю, но вот как быстро - не скажу

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Попробовала закинуть со своей виртуальной карты виза немного денег на свой новый пионер! !

Вот что прислали в ответ!

На письма супорт не отвечает!

We're sorry but we were not able to approve your credit/debit card payment request 1509157 of 20.0000.

Your credit/debit card has not been charged. The temporary hold on the funds will be released automatically within a few business days. You will not be charged for this payment.

The reason we were not able to approve your payment request is administrative and related to Payoneer's policy. The decline was not made by your bank or by your card issuer. For more information regarding Payoneer's decision to decline the payment, please contact the owner of the Payoneer account which you attempted to load funds to.

Should you believe this to be an error please contact us at payments@payoneer.com

Деньги назад не вернулись(((

Что делать?

А вдруг когда жасмин переведет то тоже так получится!

Я в печали!

З.Ы Я нормально до этого расплачивалась этой картой на русских и не русских ресурсах, платежи проходили!

Ты с епасса переводила ?

Ссылка на комментарий
Ура! Карты пришли ! :) Пошла активировать :)

Поздравляю Леди )

У меня активация быстро прошла, а вот загрузка денег на карточку 2 дня ждала. Сегодня сняла первые с пионера.

Ссылка на комментарий

А я со счета на карту хотела деньги перевести, не перевели, написали, что типа есть какие то не соответствия, спросила какие? Молчат уже две надели, каждые три дня пишу им...а в ответ тишина....Даже не знаю что делать...

Ссылка на комментарий

Скажите можно иметь две карты пионера? я заказала на двух сайтах, на одно имя . Мне прислали ответ типа ваши ФИО уже есть в базе данных, вы карту уже заказывали. Я спросила пришлют ли вторую - тишина.

и ещё вопрос- какой лимит в супку можно снимать $?

Ссылка на комментарий
Скажите можно иметь две карты пионера? я заказала на двух сайтах, на одно имя . Мне прислали ответ типа ваши ФИО уже есть в базе данных, вы карту уже заказывали. Я спросила пришлют ли вторую - тишина.

и ещё вопрос- какой лимит в супку можно снимать $?

А я написала объедините в одну, и в итоги какие то не соответствия и карта , которой не могу пользоваться :cry:

Ссылка на комментарий
Попробовала закинуть со своей виртуальной карты виза немного денег на свой новый пионер! !

Вот что прислали в ответ!

На письма супорт не отвечает!

We're sorry but we were not able to approve your credit/debit card payment request 1509157 of 20.0000.

Your credit/debit card has not been charged. The temporary hold on the funds will be released automatically within a few business days. You will not be charged for this payment.

The reason we were not able to approve your payment request is administrative and related to Payoneer's policy. The decline was not made by your bank or by your card issuer. For more information regarding Payoneer's decision to decline the payment, please contact the owner of the Payoneer account which you attempted to load funds to.

Should you believe this to be an error please contact us at payments@payoneer.com

Деньги назад не вернулись(((

Что делать?

А вдруг когда жасмин переведет то тоже так получится!

Я в печали!

З.Ы Я нормально до этого расплачивалась этой картой на русских и не русских ресурсах, платежи проходили!

Ты с епасса переводила ?

Нет с обычной местного банка!

Ссылка на комментарий

Расскажите, кто как обналичивает деньги с пионера (особенно на Украине).

Снимала 100$ в банкомате ПУМБ банка... на квитанции было указано, что комиссия 2$, а со счета исчезло 6,28$ (кроме сотни снимаемой) :?

В инете пишут еще про лимит в 300$. Кто-нибудь нашел банки, в которых нет этого лимита?

Ссылка на комментарий
Снимала 100$ в банкомате ПУМБ банка... на квитанции было указано, что комиссия 2$, а со счета исчезло 6,28$ (кроме сотни снимаемой) :?

В инете пишут еще про лимит в 300$. Кто-нибудь нашел банки, в которых нет этого лимита?

Думаю, тебе надо задать этот вопрос в саппорт банка, обслуживающего банкомат - там на них прямо обычно телефоны написаны все, в случае возникновения проблем. Думаю, на квитанции в любом случае все сборы и комиссии должны отражаться.

Не знаю, как у вас, а у нас можно даже платеж отозвать. У меня маму развели по смс на 500 рублей, позвонила в контору, пожаловалась на дырявую голову, сказали подойти с квитком и паспортом. И ноу проблем. Качай права, они ж не знают, что денежка с вебкама 8-)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Расскажите, кто как обналичивает деньги с пионера (особенно на Украине).

Снимала 100$ в банкомате ПУМБ банка... на квитанции было указано, что комиссия 2$, а со счета исчезло 6,28$ (кроме сотни снимаемой) :?

В инете пишут еще про лимит в 300$. Кто-нибудь нашел банки, в которых нет этого лимита?

может сняли ежемесячный платеж за сервисное обслуживание? но там вроде как 3 бакса в месяц обозначено

Ссылка на комментарий

Если правильно помню, у Пайонира на сайте написано, что комиссия 2% незаконно удерживается. Не знаю пока, о какой именно речь - все равно ж банкомат не будет бесплатно денежку стороннего банка выдавать. Но Пайонир просит о фактах докладывать, если что - и якобы отзывает их у того банка обратно.

Ссылка на комментарий

Банкомат процент сам с карты не снимает. Если у меня карта конкретного банка, то снимает банк, выпустивший карту, комиссию с карты за использование в банкоматах сторонних банков. Простите за тафтологию :)

Ссылка на комментарий
Банкомат процент сам с карты не снимает. Если у меня карта конкретного банка, то снимает банк, выпустивший карту, комиссию с карты за использование в банкоматах сторонних банков. Простите за тафтологию :)

А как тогда в случае, когда просто проверяешь баланс пластика в не родном банкомате, ничего не снимая, и тебе банкомат выдает чек на 100 рублей за оказанную услугу? Была такая чудесатка между двумя городскими банками, давно, правда, но с тех пор как-то боязно 8-) Разумеется, та же минимальная фиксированная сумма и за снятие была. Прибило 100 рублей снять срочно, да еще с запросом баланса предварительно :D Вот и минус 300 в минуту стало, а на руках - ток сотня :roll: Это был первый опыт пользования картой - пошел впрок :doh: Не моей, к счастью :roll: Сколько лет прошло, а я как-то по умолчанию только своими банкоматами до сих пор пользуюсь, поэтому не в курсе, что там да как сейчас.

Ссылка на комментарий

Ну так прежде, чем начинать пользоваться конкретной картой, стоит ознакомиться с тарифами на определенные операции. Так например при использовании карты вэбмани тоже платишь даже за просмотр баланса, при этом не снимая наличности.... Где-бы я ни была, прежде чем снять с карты денег, я всегда смотрю баланс (с банковской карты)... не всегда рядом свой банкомат, ибо в мелких городишках оный банк филиала еще не открыл.... Иногда на дню раз несколько стат смотришь, когда деньги ждешь....

Еще один момент, который не всегда учитывается... валюта счета на карте и валюта съема денег... если у вас долларовый счет , а вы снимаете в рублях, то как раз теряете от 3-7 баксов в независимости от используемого банкомата и суммы съема... не знаю уж какой курс по гривнам в Украине, но в России определенно так...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти