Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

может сняли ежемесячный платеж за сервисное обслуживание? но там вроде как 3 бакса в месяц обозначено

ежемесяный платеж еще до этого снялся, 2$

остаток на счету я не просматривала

отпишитесь, плиз, кто как снимает на Украине

Ссылка на комментарий

Украина при работе с еПассом в банкоматах можно было снять только в нацвалюте. Баланс посмотреть нельзя. Через терминал в банке не получилось. Курс 7,5 - 7,6

По пионер карте приблизительно также.

Ссылка на комментарий

Loading Payments $2.00 Per load Each time card is loaded

Monthly card account maintenance $3.00 0-3 trx/month From available card balance each month

Monthly card account maintenance $1.00 4+ trx/month From available card balance each month

Card replacement $12.95 Per card One Time - when issuing a replacement card

Cash Withdrawals or Transactions

Cash withdrawal $3.15 Per Trx When withdrawal is requested

ATM withdrawal Decline $1.00 Per Trx When withdrawal request is declined

ATM Balance inquiry $1.00 Per Trx When inquiry is made

Purchase Transaction Free * Per Trx When card is used for purchases

получается : при получении средств на счет списывается 2 бакса - это еще далеко не месячное обслуживание... далее в зависимости от количества транзакций по карте, в месяц за обслуживание платим от трех и более баксов (5 транзакций - 5 баксов, 6 транзакций - 6 баксов и т.д.) ( 4 сайта по 2-4 платежа в месяц - выхожу на сумму в 8-10 баксов за ежемесячное обслуживание, прям как в банке, но там за съем в своем банкомате не платишь комиссию))

Далее за каждое снятие через банкомат 3.15 бакса и при каждой неудачной попытке по баксу.

Испльзование при расчетах в магазинах бесплатно.

Начинаю задумываться, а на кой мне этот пайонер сдался... верните епасс! :(

Ссылка на комментарий

Хм... а откуда такая информация? На сайте пионера совсем другое сказано. Например про зависимость ежемесячного платежа за обслуживание от количества транзакций вообще ничего нету:

Monthly card account maintenance $2.00 Per card From available card balance each month

и еще:

Loading Payments - Standard (1 Business Day) Free Per load Each time card is loaded

т.е. обычное зачисление бесплатно

Хотя, фактически получается так, как Lady пишет...

Ссылка на комментарий
Инфа по сайтам и пионеру

imlive - есть

livejasmin - есть

privatefeeds - есть.

streamate - есть

peekshows - есть.

camcontact - есть

flirt4free - будет скоро.

needlive - есть

xxxcambabes - будет скоро.

webcamlive - хз.

webcams - будет скоро.

webcamclub - хз

streamray - будет скоро.

thisilive - хз.

Может кто чего знает, почему на streamate захожу поменять платежные данные, а способа Payoneer не вижу? Более того, я жду аппрува профайла уже неделю, саппорт ответил все нормально, документы приняли, и дали ссылку на camcash.ru, сказали туда писать "по поводу дальнейших вопросов". Я так понимаю camcash.ru это студия, процент я им платить за перевод денег не хочу, но все же я им написала так и так, мол, streamate меня к вам направил, они мне отвечают по аглицки, что, мол, пришлите нам все документы, я недоумеваю, ну ладно на сайт доки отправить, но какому-то дяде, чего-то я вообще перестаю понимать что-либо :roll:

Написала на сайт, мол, я не хочу через студию, я сама зарегилась, сама карту зарегила, мне студия не нужна, они мне опять автоматом "по поводу дальнейших вопросов обращайтесь на camcash", и профайл так и не апрувили до сих пор. Получается streamate не может на Payoneer напрямую переводить? Или они вообще регят только моделей через студию?

Ссылка на комментарий
Инфа по сайтам и пионеру

imlive - есть

livejasmin - есть

privatefeeds - есть.

streamate - есть

peekshows - есть.

camcontact - есть

flirt4free - будет скоро.

needlive - есть

xxxcambabes - будет скоро.

webcamlive - хз.

webcams - будет скоро.

webcamclub - хз

streamray - будет скоро.

thisilive - хз.

Может кто чего знает, почему на streamate захожу поменять платежные данные, а способа Payoneer не вижу? Более того, я жду аппрува профайла уже неделю, саппорт ответил все нормально, документы приняли, и дали ссылку на camcash.ru, сказали туда писать "по поводу дальнейших вопросов". Я так понимаю camcash.ru это студия, процент я им платить за перевод денег не хочу, но все же я им написала так и так, мол, streamate меня к вам направил, они мне отвечают по аглицки, что, мол, пришлите нам все документы, я недоумеваю, ну ладно на сайт доки отправить, но какому-то дяде, чего-то я вообще перестаю понимать что-либо :roll:

Написала на сайт, мол, я не хочу через студию, я сама зарегилась, сама карту зарегила, мне студия не нужна, они мне опять автоматом "по поводу дальнейших вопросов обращайтесь на camcash", и профайл так и не апрувили до сих пор. Получается streamate не может на Payoneer напрямую переводить? Или они вообще регят только моделей через студию?

В выборе способа оплаты стоит выбрать пайонеер (пройти по ссылке)... при наличии карты просто присоединяешь уже имеющуюся... проблем не возникло.. может потому, что у меня студийный акк... но проблем с выбором пайонера не было

Ссылка на комментарий

на мейте регистрируют только! студии. Если у тебя ее нет (нужно три модели для начала), то они предлагают камкеш, да, ты будешь отдавать им свой % от заработка, это 10% + 5 баксов за каждое пополнение с сайтов, кажется, надо уточнять.

Ссылка на комментарий

Kapriz, хз как, но мне весной удалось там замой зарегистрироваться, следуя советам БигСофтКитти

Считаю это маленьким чудом до сих пор :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Заглянула в ящик - карточка пришла :dance::dance::dance:

Спустя 35 дней :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В выборе способа оплаты стоит выбрать пайонеер (пройти по ссылке)... при наличии карты просто присоединяешь уже имеющуюся... проблем не возникло.. может потому, что у меня студийный акк... но проблем с выбором пайонера не было

Ну да, именно этого на выбор и не дано, стоит только epassporte (который у меня и выбран), bank wire и какой-то I-Payout.

Ссылка на комментарий
на мейте регистрируют только! студии. Если у тебя ее нет (нужно три модели для начала), то они предлагают камкеш, да, ты будешь отдавать им свой % от заработка, это 10% + 5 баксов за каждое пополнение с сайтов, кажется, надо уточнять.

Да, чего они сразу-то этого не объясняют? Посылают без объяснений на другой сайт в студию, которая естесно процент берет, и какой смысл им так делать? Видать процент ентот они и делят.

Мало того, что сайт забирает сколько там 70 или 65 процентов? Так еще и студия 10. Ваще оборзели уже. Ладно раньше студии брали с дом. моделей за перевод денег, но теперь-то, теперь по электронке переводят, а все туда же. Пошли они в ***у.

Пардон.

Ссылка на комментарий
Kapriz, хз как, но мне весной удалось там замой зарегистрироваться, следуя советам БигСофтКитти

Считаю это маленьким чудом до сих пор :roll:

Ну да, самое интересное, что они профайл не подтвердили, без всяких объяснений --- пишите туда-то. Мне чего их мысли читать что ли, зачем тогда предлагать заполнять форму регистрации, написали бы сразу - регим только студии, что б все было просто и понятно, а то, ты типа зарегивайся сама, а мы тебя пошлем к другим дядям и доить все вместе будем, интересный подход, точнее совсем неинтересный. Причем саппорт на самом деле не приятный и даже деловое письмо не может составить нормальное. К тому же, этот camcash заново документы просит, а чего stremate сложно переслать что ли, нигде с такими проблемами не регят уже давно.

Ссылка на комментарий

kozlik, напугала :think:

Я вот сейчас им письмо отправила, мол, смените мне платежный акк, как бы они меня не закрыли и не отфутболили к камкешу, спохватившись :doh:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Во, прикиньте, захожу на сайт, информацию где я могу поменять способ оплаты вообще от меня скрыли, и разрегиться я тоже не могу, потому как ссылки Manage Profile и Account Information не работают :shock:

Ссылка на комментарий
kozlik, напугала :think:

Я вот сейчас им письмо отправила, мол, смените мне платежный акк, как бы они меня не закрыли и не отфутболили к камкешу, спохватившись :doh:

Вот-вот, похоже они напрямую в Пионер не платят, только через студию.

Ссылка на комментарий
на мейте регистрируют только! студии. Если у тебя ее нет (нужно три модели для начала), то они предлагают камкеш, да, ты будешь отдавать им свой % от заработка, это 10% + 5 баксов за каждое пополнение с сайтов, кажется, надо уточнять.

Не правда, я регистрировалась месяц назад... Они долго затягивали, не подтверждали, потом пристали письмо: если вы студия, то зарегистрируйтесь как студия. Я ответила, что хочу работать сама. Они заапрувили. Потом прислали, что не работают с моим банком. Пришлось делать аккаунт на I-Payout, к которому прикрепила пионеровскую карту. Правда, там тоже процент за зачисление нужно платить.

Ссылка на комментарий
kozlik, напугала :think:

Я вот сейчас им письмо отправила, мол, смените мне платежный акк, как бы они меня не закрыли и не отфутболили к камкешу, спохватившись :doh:

расскажи потом, чем дело кончилось :think:

Ссылка на комментарий
Loading Payments $2.00 Per load Each time card is loaded

Monthly card account maintenance $3.00 0-3 trx/month From available card balance each month

Monthly card account maintenance $1.00 4+ trx/month From available card balance each month

Card replacement $12.95 Per card One Time - when issuing a replacement card

Cash Withdrawals or Transactions

Cash withdrawal $3.15 Per Trx When withdrawal is requested

ATM withdrawal Decline $1.00 Per Trx When withdrawal request is declined

ATM Balance inquiry $1.00 Per Trx When inquiry is made

Purchase Transaction Free * Per Trx When card is used for purchases

получается : при получении средств на счет списывается 2 бакса - это еще далеко не месячное обслуживание... далее в зависимости от количества транзакций по карте, в месяц за обслуживание платим от трех и более баксов (5 транзакций - 5 баксов, 6 транзакций - 6 баксов и т.д.) ( 4 сайта по 2-4 платежа в месяц - выхожу на сумму в 8-10 баксов за ежемесячное обслуживание, прям как в банке, но там за съем в своем банкомате не платишь комиссию))

Далее за каждое снятие через банкомат 3.15 бакса и при каждой неудачной попытке по баксу.

Испльзование при расчетах в магазинах бесплатно.

Начинаю задумываться, а на кой мне этот пайонер сдался... верните епасс! :(

Не верно ты написала про ежемесячное обслуживание

Ежемесячное содержание карты $3.00 1-4 Сделки / месяц

Ежемесячное содержание карты $1.00 5+ Сделки / месяц

Если приходит с сайтов больше 5 платежей в месяц то платишь за обслуживание карты 1 доллар.

Ссылка на комментарий
Loading Payments $2.00 Per load Each time card is loaded

Monthly card account maintenance $3.00 0-3 trx/month From available card balance each month

Monthly card account maintenance $1.00 4+ trx/month From available card balance each month

Card replacement $12.95 Per card One Time - when issuing a replacement card

Cash Withdrawals or Transactions

Cash withdrawal $3.15 Per Trx When withdrawal is requested

ATM withdrawal Decline $1.00 Per Trx When withdrawal request is declined

ATM Balance inquiry $1.00 Per Trx When inquiry is made

Purchase Transaction Free * Per Trx When card is used for purchases

получается : при получении средств на счет списывается 2 бакса - это еще далеко не месячное обслуживание... далее в зависимости от количества транзакций по карте, в месяц за обслуживание платим от трех и более баксов (5 транзакций - 5 баксов, 6 транзакций - 6 баксов и т.д.) ( 4 сайта по 2-4 платежа в месяц - выхожу на сумму в 8-10 баксов за ежемесячное обслуживание, прям как в банке, но там за съем в своем банкомате не платишь комиссию))

Далее за каждое снятие через банкомат 3.15 бакса и при каждой неудачной попытке по баксу.

Испльзование при расчетах в магазинах бесплатно.

Начинаю задумываться, а на кой мне этот пайонер сдался... верните епасс! :(

Не верно ты написала про ежемесячное обслуживание

Ежемесячное содержание карты $3.00 1-4 Сделки / месяц

Ежемесячное содержание карты $1.00 5+ Сделки / месяц

Если приходит с сайтов больше 5 платежей в месяц то платишь за обслуживание карты 1 доллар.

Ты права. Я видимо не тем глазом посмотрела сначала :) Но во всем остальном вроде не ошиблась :)

Ссылка на комментарий

По поводу streamate - задала вопрос саппорту, мол, как так, вы пионер ввели, а у меня в платежных реквизитах он так и не появился

Ответили:

Your account must have earned 20 dollars or more for the Payoneer option to pop up. Once you have earned more than 20 dollars. You will be able to choose that option. Thanks

Никто не закричал "Агааа, а ну вали под крыло студии", что не может не радовать :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
поделитесь, пожалуйста, в каком банке вы пионер обналичиваете? через мастер-банк или...? :doh: я сегодня 4 банка обтопала, и везде лимит 250 $ :(

не знаю как там с лимитом в других городах и странах, а в нашем городе в любом банкомате больше 1600 грн что есть чуть больше 200$ не снимешь за раз. Так было с Епассом и так теперь с пионером

Ссылка на комментарий

Ну, хорошо, разовая транзакция имеет ограничение. А если тут же вторую следом? Или комиссии повторно снимут? Или это дневной лимит - 250 баксов? Сорри, полный чайник в западных траншах, мой первый придет только в конце ноября. А если на домашнюю карту переводить, требует наличия бизнес-аккаунта с загрузкой документов... Правда, утверждают, что комиссия - нулевая, лимит - 1000$ в день на каждый счет. Кто-нибудь уже освоил бизнес-кресло Payoneer?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти