Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

Если кликнешь за 3 бакса (немедленный вывод) - деньги в течении 2 часов будут на карточке, экспресс-вариант, иди-снимай, или можешь забесплатно подождать рабочий день пока деньги появятся на карточке в рабочем порядке (стандартный вывод)

Спасибо, Мегги.

Я так и подумала, что это что-то типа валета на епассе. Не совсем правда...

На фига такие заморочки?

То что у меня карта не активирована пока, эт ничего?. Можно давить пимпочки?

А то что в админку не могу попасть, это нормально?

Кто сейчас онлайн, вас пускает в свою учетку???

Ссылка на комментарий

Смотри...

Тут такая система - ты заказываешь карту, они аппрувят твой акк и она изготавливается и идет к тебе бесплатно обычной почтой

Если ты хочешь заказать ее курьером, то в сутки между аппрувом и ее изготовлением надо закидать пионер письмами, где капсом выделить что-то типа НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ КАРТУ ПОКА НА НЕЙ НЕ БУДЕТ СРЕДСТВ Я ХОЧУ ДОСТАВКУ DHL!!!!! чтобы точно среагировали. Тогда деньги поступят на карту, карта придет к тебе курьером, ты посмотришь на карте номер и сможешь им пользоваться для получения средств с других сайтов

Или все будет также, но медленнее, т.к. карта будет к тебе ползти почтой

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

BUSINKA, да, тебе на других сайтах, поддерживающих пионер, надо выбрать ссылку, на то, что у тебя уже есть акк и ввести там номер карточки

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
BUSINKA, да, тебе на других сайтах, поддерживающих пионер, надо выбрать ссылку, на то, что у тебя уже есть акк и ввести там номер карточки

Спасибо Меги! Ты как всегда на высоте :)

Ссылка на комментарий
BUSINKA, да, тебе на других сайтах, поддерживающих пионер, надо выбрать ссылку, на то, что у тебя уже есть акк и ввести там номер карточки

Maggie а подскажи пожалуйста как быть на стримрее? У меня уже есть акк на пионере,от жасмина,жду карту третью неделю а недавно стримрэй тоже ввел пионер но я не понимаю как там присоединить уже существующий акк.....Там есть только ссылка на создание акка а как присоединить если уже есть непонятно.....В саппорт написала так они несколько дней уже не отвечают.....

Ссылка на комментарий
25 бизнес дней на доставку... так что может прийти в любой момент.. мне выслана 12-го... жду

Мне тоже 12-го и тоже жду. С епасса уже две получала баз проблем. Надеюсь и пионер нормально дойдет

Ссылка на комментарий

Если у тебя студийный акк, который ты открывать собиралась, то я тебе писала уже ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ненене... я, наверно, не так спросила )

меня сс отправил на мой аккаунт пионера, где я должна выполнить некие магические действа... и если я все сделаю правильно, то меня вернет обратно на сс. а что там делать-то?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти