Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

Нюрс, тебе пришла? Мне еще нет :( Хотя 12 отправлена была карта.

Я еще не получила. Жду. На почте договорилась, что бы позвонили, когда придет. С Епасса за 15 дней приходили. Так что уже пора.

Ссылка на комментарий

Только что регистрировали на фрикамсе новую студию и по инвайту на Payoneer карту апрувили буквально за минуты!!! При регистрации на джазе уже 20 дней прошло и даже не присвоен номер карты!!! Напишите у кого как получилось? Сколько времени проходит с регистрации до присвоения номера карты?

Ссылка на комментарий

мне деньги прислали с СС на пионер, а карточку я еще не получила, в онлайн статистике деньги на пионере есть. Номер карты не видно весь, а только последние 4 цифры.

Ссылка на комментарий

Я кажется понял почему Payoneer меня футболит. Страна в которую я пытаюсь заказать карту по статусу безопасности хуже России.

The country from which you have applied is one that is listed by the US government as carrying an increased level of risk.

Вот уроды! Придется через Германию делать.

Ссылка на комментарий

А мне CamContacts не хочет менять на Пионер, написала саппорту две недели назад, никто не ответил, написала неделю назад, ответил какой-то Мохаммед, пришлите фото ID, все прислала, они опять не отвечают :?

Неужели туда так много моделей пишет, что за неделю не ответить..

Ссылка на комментарий
А мне CamContacts не хочет менять на Пионер, написала саппорту две недели назад, никто не ответил, написала неделю назад, ответил какой-то Мохаммед, пришлите фото ID, все прислала, они опять не отвечают :?

Неужели туда так много моделей пишет, что за неделю не ответить..

Написали, написали написали написали написали!!! Какая я все-таки нетерпеливая :roll:

Ссылка на комментарий

Your Prepaid debit MasterCard® card order has been approved! (14 сентября)

Вот скажите, это значит, что карту отправили или нет? Больше никаких писем от них не приходило. С 14 сентября уже много времени прошло, волнуюсь ( Делала через Лив. Вчера вечером написала в пионер - молчок.

Ссылка на комментарий
Your Prepaid debit MasterCard® card order has been approved! (14 сентября)

Вот скажите, это значит, что карту отправили или нет? Больше никаких писем от них не приходило. С 14 сентября уже много времени прошло, волнуюсь ( Делала через Лив. Вчера вечером написала в пионер - молчок.

Я и Леди ждем с 12-го

Ссылка на комментарий
Your Prepaid debit MasterCard® card order has been approved! (14 сентября)

Вот скажите, это значит, что карту отправили или нет? Больше никаких писем от них не приходило. С 14 сентября уже много времени прошло, волнуюсь ( Делала через Лив. Вчера вечером написала в пионер - молчок.

выслали) беспокоиться дней через 5 начинай..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти