Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

 Я зашла на ФЧ, увидела, что его блоканули с моими 5 баксами, которые я вообще-то хотела потратить на такси.   И через два часа Пионер прислал приглашение..  Я куею, дорогая  редакция.  Вам не кажется, что нас наипали?  

 

4 минуты назад, malena сказал:

сами знаете где я уже писала, что по любасу нужно региться заново т.к. там многое изменилось. и вам это не понравится.

 

Что за страшилки от Малены? Загадки. Страшилки))  Хотела пойти спать с хорошим настроением.. 

 

  • Like 1
  • Shock 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

 

 

Что за страшилки от Малены? Загадки. Страшилки))  Хотела пойти спать с хорошим настроением.. 

 

страшилки всего лишь о том, что придется выводить на банковский свой счет. или что-то изменилось за этот день? я  ж все заскринила специально
выводят на чистую воду, то есть на именные счета. чтоб понимать, что у нас есть. 
предлагают же не карту а именно счёт. по-взрослому
 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

страшилки всего лишь о том, что придется выводить на банковский свой счет. или что-то изменилось за этот день? я  ж все заскринила специально
выводят на чистую воду, то есть на именные счета. чтоб понимать, что у нас есть. 
предлагают же не карту а именно счёт. по-взрослому
 

Тогда лови хорошую новость 

 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

это я читала как только появилось. я же чисто про пионер пишу. мне этот паксум совсем незнаком и доверия ему тоже нет.
и пока они там отдуплятся картами, это несколько недель пройдет а надо будет все равно рисковать и выводить на карты рос. банков.

как грица вот
 

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Какой нафиг недель, несколько недель только примут решение о картах, потом пока напечатают, пока отправят и дойдёт к нам. Я думаю 2-3 месяца точно. 

В любом случае с паксум выводить на Карты-счета 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Какой нафиг недель, несколько недель только примут решение о картах, потом пока напечатают, пока отправят и дойдёт к нам. Я думаю 2-3 месяца точно. 

В любом случае с паксум выводить на Карты-счета 

что паксум на счет, что пионер. те же яйца, вид сбоку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вообще Малена не парься, мы с тобой кучи миллионов денег не зарабатываем. Никому наши копейки сто лет не сдались ???

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Надо верить в чудеса. Тем более, когда сама работаешь в лавке чудес xD

 

Скрытый текст

Я бы зарегалась на пионер. Тем более, что я пресс секретарь-советник на рее.  Сегодня там предлагают те платёжки, которые я им писала вчера.  И не советую те, которые я  не хотела вчера. Если бы они ещё мой никнейм запомнили, то они бы поняли, что берут и дают советы одному человеку. 

 

 

Что бы не складывать все яица в одну корзину..   Пионер и паксум лучшее решение..

Пионер служил нам верой и правдой 6, 5 лет! Никого не кинул.. Это все равно, что развестись с мужем, который  при разводе гарантированно подгоняет тебе нового мужа. xD

 

 

  • Like 1
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

А вообще Малена не парься, мы с тобой кучи миллионов денег не зарабатываем. Никому наши копейки сто лет не сдались ???

я на это надеюсь но выше кто-то писал, что докопаться могут к чему угодно. 

Ссылка на комментарий

Нимфо, это не мужья. это какой-то секс трафик, когда тебя передают от мужа к мужу, точнее к чувакам, которые прикидывались таковыми. а потом "я устал, я ухожу, забирай манатки в течение месяца" 
"вернулась? выгнал? ну теперь чеки будешь мне вот сюда собирать"
 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Главное, заплати за карту заранее, которую ждать 3 месяца. Что за жопный сервис я не пойму. 

ФЧ хотя бы Карты доходили за 2-3 недели 

отвечает паксум долго тоже 

в общем, я пока недовольна этим паксумом. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

мне ФЧ обе последние карты сделал вообще как бы в долг. то есть списалось только когда я заработала а карты уже были на руках. я в свое время тоже на паксум забила, что карту ждать только после платежа.
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Главное, заплати за карту заранее, которую ждать 3 месяца. Что за жопный сервис я не пойму. 

ФЧ хотя бы Карты доходили за 2-3 недели 

отвечает паксум долго тоже 

в общем, я пока недовольна этим паксумом. 

 

 А они сейчас полностью изменили политику и делают наоборот. Не высылают карту, пока тебе бабки от сайта не придут. Прикинь? Хотя второй вариант ещё хуже. Ведь всё равно все карточки у нашего Почтальона Серёжи xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, malena сказал:

Нимфо, это не мужья. это какой-то секс трафик, когда тебя передают от мужа к мужу, точнее к чувакам, которые прикидывались таковыми. а потом "я устал, я ухожу, забирай манатки в течение месяца" 
"вернулась? выгнал? ну теперь чеки будешь мне вот сюда собирать"
 

Слушай, из всех наших мужей-ебанатов этот был лучшим. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

а меня интересует момент такой: у меня активный акк и действующая карта,  а лив про свой уникальный линк пишет. 

предполагаю, что если я по этому линку перейду, то все плюшки с картами и пополнением с карт сторонних я потеряю. это логично? отпишитесь, у кого  именно новый пионер есть, плиз.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

а меня интересует момент такой: у меня активный акк и действующая карта,  а лив про свой уникальный линк пишет. 

предполагаю, что если я по этому линку перейду, то все плюшки с картами и пополнением с карт сторонних я потеряю. это логично? отпишитесь, у кого  именно новый пионер есть, плиз.

Это только ты нам можешь что то написать и рассказать..  Мы ещё не скоро можем. У нас то карт нет и  и ничего не одобрено, ничего не выводилось и никакие сайты не прикреплялись.. 

 

А какие плюшки? 2 доллара за быструю транзакацию? 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

а меня интересует момент такой: у меня активный акк и действующая карта,  а лив про свой уникальный линк пишет. 

предполагаю, что если я по этому линку перейду, то все плюшки с картами и пополнением с карт сторонних я потеряю. это логично? отпишитесь, у кого  именно новый пионер есть, плиз.

мне кажется, это понять могут только такие же счастливчики как ты. это как в свое время иметь две комнаты на стриме - кто-то мог а кто-то нет. теоретически не проверишь. 
ты же можешь зарегить второй на другой паспорт как вариант. 
если я верно поняла вопрос

я в принципе хочу рискнуть с пионером но пока просто нет текущих выплат.

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти