LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

как было - это по 35% с фришки - от 301 бакса :lol:

я про это и говорила, что, если ты не делаешь хорошим сумм, то эти % тебя никак не стимулирует, я вот все еще первую соточку цежу из мемберки, т.е. сижу на 25%, что меня, естественно, не может радовать.

Но! девочки на форуме лившоу написали, типа, чарджей при таком раскладе нет, я внимательно перечитала новости. но про чарджи ничего не нашла, увы.

Не только не стимулирует, но и крупно наказывает. Так как первую сотню баксов, как ты сама уже заметила , теперь все набирают с -5 процентами по сравнению со старыми тарифами. И что бы этот минус компенсировать(всего лишь КОМПЕНСИРОВАТЬ!!!) нужно еще сотку набрать с +5 процентами. И только потом, то есть на пятой сотне (!!!), ты начнешь получать надбавку.

Вопрос!!! Много тут моделей, закрывающих больше чем по 500 долларов в период?

И про чарджи. Даже если и так... И что? У меня уже полгода ни одного чарджа не было. Это никак не компенсирует потери.

Жас просто уменьшил процент выплат, таким вот нехитрым способом.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Каприз, а в новом софте в настройках можно сделать, что бы когда мембер писал звук был? Я вообще по вкладкам скачу, реагирую только на звук сообщения.
У меня наоборот, слышно только звук сообщения

не знаю: актуально или нет, загружаем Star HD через браузер и там нужные галочки ставим ;)

0_69c6c_1ec88e2e_-1-L.jpg

Ссылка на комментарий

А нужных галочек там как раз и нету.

Сообщение о привате

Сообщение о входе мема в чат (ДЛЯ МЕМБЕР АРИИ!!!)

Соосбщение о сообщении ))) (ДЛЯ МЕМБЕР АРИИ!!!)

Во фри тишина.

И вообще!!!! Никогда не ругаюсь, но это ЧЕРНОЕ УЁБИЩЕ на весь экран меня достало!!!!

Ссылка на комментарий

я открываю через браузер этот Star HD - там можно уменьшить окно до нужных тебе размеров.

А сам софт - да уж, на полэкрана, совсем не удобно работать, зачем они его так растянули?

Ссылка на комментарий
А нужных галочек там как раз и нету.

Сообщение о привате

Сообщение о входе мема в чат (ДЛЯ МЕМБЕР АРИИ!!!)

Соосбщение о сообщении ))) (ДЛЯ МЕМБЕР АРИИ!!!)

Во фри тишина.

И вообще!!!! Никогда не ругаюсь, но это ЧЕРНОЕ УЁБИЩЕ на весь экран меня достало!!!!

А чё , пойдёмте на стене LJhelpcenter напишем , пусть поменяют на старый лук, мне тоже не очень нравится серый, и шрифт покрупнее не мешало бы,и чат сверзу вниз, а не снизу вверх. И ещё чтобы инфа по мемам была выпадающим окном, сколько раз был, и все notes про него.

Пойду крапану им на стену. :evil:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Я в бешенстве. Ну уроды, этот жасмин. В общем я сама лично ! по своей рефссылке! Почистив куки предварительно! зарегала модель. А она не отображается! И суки админы мороз включили, доказывают что она по прямой регалась. И хер что докажешь мудакам

59a38c92603fc39e03c3f1fb6ed8a2cd.png?1326890607

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я вот member refer делала недавно, вроде зарегился через мой link с refer id. И в пвт был мем, но вот что то нет bonus % обещанных.. Я думала т.к. я недавно там, то сделала что то не так :oops: ...вообщем я тоже в недоумении :?

Ссылка на комментарий

Вчера общалась с Джо, нормальный админ. Сказал, что у них сбой был в реферальной системе. Сегодня должна с ним еще раз связаться, что то решим

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Вчера общалась с Джо, нормальный админ. Сказал, что у них сбой был в реферальной системе. Сегодня должна с ним еще раз связаться, что то решим

связалась?

Ссылка на комментарий

Да, сказали завтра связаться, и то, что проблема решается и деньги я свои не потеряю. Посмотрим

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Они скользкие типы... Собственно, Жасмин - формально обычный партнер (как и многие другие сайты этого читерского конгломерата), все эти реф-тонкости учитываются на стороне концентратора AWE, а в Жас передается лишь итоговая результирующая. Так вот был у меня случай, тоже регил девственно-незасвеченную на Жасе модельку. Затем долго общался с админом AWE, но они тактично объяснили мне, что я дебил :lol:

Итак, я собственноручно прыгаю по рефке с компа модельки. Казалось бы, вот они, готовы куки - и в обещанные пару недель (если не ошибаюсь, пару) она будет моей ПО-ЛЮБОМУ. Ан нет... Если она не завершила регистрацию (или тем более, даже не начала ее), а завтра (или просто выйдя покурить) она набирает в строке адреса естесственно, не мою рефку, а закладку Жаса, то... Она уже не моя :whistle:

Почему? А все потому же - потому что Жасмин формально является, как и все мы же, Жасминоводы, всего лишь партнером AWE, и приходя на Жасмин напрямую, девочка сбивает Жасмином мою куку и становится рефером Жасмина!!! О как все умно! На вопрос "А нахрена тогда нужны заявленные в партнерке куки???" я уже и не помню даже, чего мне проблеяли... В общем, привести туда реф-модель возможно лишь собственноручно, предварительно все зачистив. Шанс, что модель без моего участия зарегится на Жасе прямо тут же, после прохода по рефке, и до самого конца пройдет все этапы регистрации за раз - стремится к нулю.

И им было пофиг, что я назвал им все данные: адрес, ник, телефон, и даже паспортные данные модели. "Извините, но мы уже не можем ничего сделать". Ну еще бы - ведь Жас является партнером лишь формально. А по факту - все это одна контора. Весьма прибыльная схема, на мой взгляд...

Ссылка на комментарий

Да, мне мою модель так и не вернули, пару недель завтраками кормили, а потом я поняла, что изменений не будет :( и перестала с ними общаться на эту тему

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки. я вот что спросить хочу. Зарегилась на Жасе, но почти не работала и моя анкета, соответственно, переместилась в самую ***.

Где-то на форуме читала, что толку от такой комнаты не много - заработков хороших не будет, а реанимировать и вытащить ее наверх уже не удастся, ибо сразу надо набирать обороты.

Кто в курсе - подскажите. Есть все же смысл пытаться там рейтинг набрать, или лучше зарегить новую комнату и уже ее сразу постараться хорошенько раскрутить?

Ссылка на комментарий

Бонусную акцию по 0,98 всю отсидела уже?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вроде, если вторую комнату открываешь, уже не надо опять высиживать по 0.98, будет значок new, но ценник ставишь, какой хочешь.

Но все-таки лучше уточни у админов!

Ссылка на комментарий

Не, я по 0,98 сидела на новой комнате, которую сравнительно открыла

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Не, я по 0,98 сидела на новой комнате, которую сравнительно открыла

так ты ж была под агентом, т.е. открепилась чисто на себя. А она ж изначально на себя? т.е. у нее будет две комнаты.

Ссылка на комментарий
Девочки. я вот что спросить хочу. Зарегилась на Жасе, но почти не работала и моя анкета, соответственно, переместилась в самую ***.

Где-то на форуме читала, что толку от такой комнаты не много - заработков хороших не будет, а реанимировать и вытащить ее наверх уже не удастся, ибо сразу надо набирать обороты.

Кто в курсе - подскажите. Есть все же смысл пытаться там рейтинг набрать, или лучше зарегить новую комнату и уже ее сразу постараться хорошенько раскрутить?

Если та анкета почти не юзана и заброшена, то наверное, лучше новую.

Если новая, с того же master account открыта будет, и в той же категории,что и прежняя, то promotion period по 0,98 быть не должно уже.

Если полностью с нового акка, то полностью новенькая, начиная с 0,98.

Как то так.. Сама по началу кучу анкет понаделала на жасе :D

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Девочки, спасибо за ответы, добралась наконец-то до Жаса, стала новую анкету делать, но куда не тыкала - не могу разобраться, как.. Научите, а, а то работать хочу, а на ту комнату у меня практически не заходят)

Ссылка на комментарий

А с чем именно затык?

Идешь по ссылке http://registration.livejasmin.com/ (ну или по аналогичной у меня из подписи )), выбираешь себе простую регистрацию (ты же не студию делаешь, да?) и вперед )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти