LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Ну, пока тема свежая, вай нот - сто баксов не так и много ( особенно на двоих:P) , а на новьё они прут хорошо обычно+жас может лишним трафиком побалует.

Будем пробовать, расскажу потом, как оно, с моделью только посоветуюсь. Ну в любом случае, даже если жас не мяу, можно продавать другим мемам доступ.

 

Забыла про доставку в 20 баксов. Гррр

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Как быть тем кто без игрух?)) Или там госпожа\фетиш\нон адалт?))

Положить просто рядом? Или юзать своеобразно: обернуть трусики и положить в тазик,  типа " Милый, если ты включишь..то этот девайс классно взбивает пену и может постирать мне трусики...ты ведь хочешь этого, правда?"))

Или там взбивать белок...чувствую придеЦа скоро креатив включать, если на всех сайтах введут.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

 тоже интересует этот вопрос, в хот флирте мне на лоб ее прицепить? 

Сижу вот чаек с вареньем попиваю... Вкусно конечно, но не винишко, не винишко...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, kamushevaya сказал:

 

там же написано, что при использовании тоя, будет +1$ к ценнику или это в статистике не отображается никак?

86a88a23b8a616ac88a4ac729f2b6741.png

где ты это читаешь?

ну, хоть плюс 1 кредит  (надеюсь, ума у моделей хватить не юзать на фришке, даже в трусах, а то будет очередная бонга с чатуром!)

Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

где ты это читаешь?

ну, хоть плюс 1 кредит  (надеюсь, ума у моделей хватить не юзать на фришке, даже в трусах, а то будет очередная бонга с чатуром!)

 

http://wiki.jasmin.com/display/EW/VibraToy#VibraToy-howtouse

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ждем, пока Анюта протестит, от нас долго отзывов ждать придется -  посмотрела сроки доставки - 15-40 дней(!) и это за 20 баксов. Опупеть!

Ссылка на комментарий

У меня как трафика нет,так и не было и как юзать в нон адалт, да так же и госпожа не фригидная ж,почему то очком в камеру госпоже можно для воршипа,а платить допы, чтоб ублажить нет. Ублажай и все,плати больше,а раздеваться нет. Другое дело,что там админы принуждают к этому.

 Мне нравятся эти игрушки, вибрируют классно, госпожа делает,что ей нравится, вот ноги показывать мне не нравится, ненавижу ступни,прям брррррррр Другое дело жаль, что в привате это как понимаю мануально пользоваться будет,а не за подарки,не оч выгодно то

Задрали спрашивать как ее юзать

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

+ бакс не так, чтобы совсем не выгодно. Т.е. их больше не стало? Посмотрела сам сайт жаса, спец. категории или чего-то в духе, хоть какой-то рекламы не заметила. Может пока.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

ну по сравнению с другими сайтами,как мейт не выгодно, там доллар за типа вибрацию секундную и на мфк так же можно поставить,хотя я меньше ставлю

Ссылка на комментарий

громко то как писец, неудобно, надо цену поднять,а то я сдохну,  ощущения странные и приятно и как будто дрель во мне

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, kamushevaya сказал:

+ бакс не так, чтобы совсем не выгодно. Т.е. их больше не стало? Посмотрела сам сайт жаса, спец. категории или чего-то в духе, хоть какой-то рекламы не заметила. Может пока.

тоже чекнула. пока нет этой категории, может прикрутят, если у моделей появится такой девайс, ради 2-10 моделей менять что-то наврятли будут. 

А без категории отдельной нет смысла покупать, это модели надо самой  "впаривать"  девайс - промки в фан клуб и в чате "спамить"

 еще и на фришке придется объяснять, как это работает.

Для моделей в вики с картинками уже сделали мануал по подключению в привате, надо и для дрочеров, чтобы они хотя бы знали, какую прогу качать)

Можем им письма-"счастья" админы разошлют )

или самой модели всем строчить в личках?

Мне кажется, что у них договоренность с этим сайтом на продажи, т.е. по любому выгода им есть, даже, если функция особо и не приживется.

 

Анют, так ты подключила девайс на жасе? Или эта функция станет активна только в привате? Тогда это  + еще время (поиск девайса, подключение), а это тоже бабки, не все дрочеры будут ждать 1-2 минуты, пока это все подключится и заработает. 

Сколько приват длился? )

И вообще, вся эти вибрации, как и обычный вибрик, только скорость меняешь не ты, а дрочер. Посмотрела, эта фишка может работать и, как соло девайс. Т.е. сама регулируешь все в телефоне.

 

А по поводу телефона - да, нельзя его юзать на фришке! В мемберке  жаса не раз вела с ним приваты (на мейте), без проблем, ТТТ.

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Подключаешь заранее,иначе нет значка. Лаш мне больше нра,он потише, а тут у меня аж собака проснулась, посмотреть все ли в порядке,как будто миксер включили и мембер сказал, что звучит как миксер

$1.99 30% 00:19:48 $23.70

VibraToy с *** на Jun 2 2016$1.00 30% 39:34 хз почему вибро той 39 типа минут

Почти 20 минут сверления, они б лучше другую цену под вибро той поставили, а то мне надо общую менять,ибо такое за 1.99 и плюс бакс я переживать не готова, я б все 4 поставила, как минимум, но так не пойдут обычные

Ссылка на комментарий

А как продавать доступ? Ссылки ж нельзя и мейлы давать. Там все само, панелькакая то,один просто пришел спросил,что за новые кнопки, будто я знаю чего там у него

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kamushevaya сказал:

Хмм.. а как-то типа работает, но не работает низя сделать?

Мембер сразу сообразил где-что?

как оператор я буду подключать мой той, тк у модели нет,  а модель пусть похожее держит, лаш итп мы уже ей не дождемся, а в Вьетнам игрушки запрещено ввозить,как покупку.

Видели там еще анальная пробка появилась в продаже:razz:

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
5 минут назад, анюта сказал:

А как продавать доступ? Ссылки ж нельзя и мейлы давать. Там все само, панелькакая то,один просто пришел спросил,что за новые кнопки, будто я знаю чего там у него

 

Это же приложение в телефоне, я так поняла, почитав мануал, что он может себе его установить на андроид и модель в друзья добавить.

Ссылка на комментарий

да,я мейл давала для wearables ,бодичат что то не находил лаш,по айди не искало что то, а на мфк по ссылке можно с сайта ловенс с модельного акк там, там чб, мфк, евролив, бонга,флирт и Naked

И не коннектится одновременно и к приложению и к жасу и к рею, скоро не только на нескольких камерах сидеть будем,но еще и с несколькими тоями

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий

новость появилась, а категории нет((

2016-06-02 16:52:38

Earn More with VibraToy

Double the joy with a brand new toy!

Dear Partner,

 

We would like to inform you about a brand new interactive toy on our feature list in all categories (except Hot Flirt and Soul Mate). Let the Member control how you play and earn 1 extra credit per minute during your Privates!

 

Meet the VibraToy, your brand new connection to your Members and Fans!

 

Your Member will set the vibration and rotation during your private on LiveJasmin for the sake of your mutual joy! (No phone application download necessary)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти