LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

еще в апреле у меня одна хорошо шла комната, а вторая - слабенько, а в этом месяце чуть лучше идет та, что хромала в прошлом, но "рекомендуемых" часов не было и нет, что в апреле, что в мае.

Ссылка на комментарий

Да, они странные очень в этом плане. У меня затихает, когда остается меньше 10$ до следующего повышения, потом опять норм и опять на спад.

Ссылка на комментарий
еще в апреле у меня одна хорошо шла комната, а вторая - слабенько, а в этом месяце чуть лучше идет та, что хромала в прошлом, но "рекомендуемых" часов не было и нет, что в апреле, что в мае.

Да в апреле что-то изменилось ,траф действительно пошел лучше, прошедший период был активный.

Как закончился период,так люди в комнате появились... мда уж Неужели так жалко платить больший процент им

Так было всегда ,но со временем это проходит, не знаю что точно влияет как долго вы работаете или как много зарабатываете , у меня уже несколько лет с повышением процента траф перестали отнимать.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
4 часа назад, deeperdeeper сказал:

Чёт тема дохлая совсем, никто не работает на жасмине чтоль?

Очень мало кто , вы сами тоже пишите, если есть что написатьB|.

Ссылка на комментарий

У меня второй период хреново, постояшки все куда-то подевались, куча новых мемберов которые только на фри тусуются,  заставить себя просидеть до упора не могу, так как без приватов - без настроения:obscene-hanged:

Сижу вот чаек с вареньем попиваю... Вкусно конечно, но не винишко, не винишко...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kimberly сказал:

а что о нем писать? на нем чтобы зарабатывать, надо жить.

Ну так эт самое.. Как жизнь? xD
 

Я с нового аккаунта карабкаюсь из жопы к успеху, держу в курсе. Всё очень стрёмно, ребят! Но я обязательно добьюсь своего, ибо а х*ли мне ещё делать

  • Like 3
Ссылка на комментарий

 

37 минут назад, Ginger сказал:

девчонки, а вы кто были на лш? 

awesome23 

Сижу вот чаек с вареньем попиваю... Вкусно конечно, но не винишко, не винишко...

Ссылка на комментарий

дисконнектило ночью раз 5, один раз доступа к модел центру не было, несколько раз чат сапортов просто не показывал сообщения. а перед этим, вечером, очень сильно лагало изображение. вот чё им нормально не работается ск

Ссылка на комментарий
8 минут назад, showmeboobs сказал:

я смотрю жасмин понизил требования к фоткам?

а где об этом написали?

 

мне только прислали письмо на почту о персональном сайте.. как я поняла вместо фан клуба будет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nica сказал:

а где об этом написали?

 

мне только прислали письмо на почту о персональном сайте.. как я поняла вместо фан клуба будет

я так просмотрела главную страницу и вижу хоум фотки, стало быть понизили

 

 

Ссылка на комментарий

ну не знаю по мне так всё так же гламурно)

У меня кстати фотку с отпуска без фотошопа не приняли, хотя яркая, теней на лице нет... а раньше и похуже принимали фотки, так что х их поймёшь

Ссылка на комментарий
18 минут назад, showmeboobs сказал:

не ну там откровенно домашние фотки стоят у некоторых и в анкете я сейчас смотрю 2 фотки просят, а не 3 как раньше 

То, что две фотки  - это уже давно так: Erotic  и glamour. Explicit отменили, давно как-то писала, тоже была удивлена.

 

Я смотрю кто-то на жас переметнулся)

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти