LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

это какая версия?

в 10.51 все по старому и что дает твоя?

если это в оптиме , то у меня тоже все по старому.

Нет это на сайте. В общем это новый интерфейс чата позволяет одновременно работать на livejasmin.com + lj.com и в ближайшие 2-3 дня всех моделей переключат на такой интерфейс.

Ссылка на комментарий
ааа, я LJ.com не стала подключать, мне только соц. сетей не хватало для полного счастья )

:twisted: Ух блин они и намутили с этим lj.com !!!! А они и не спрашивают подключать или нет. Всех постепенно переключат в ближайшие 2-3 дная на такую вот хрень :twisted:

Мышкой теперь в гугловский переводчик не копирует, блондинки в шоке - я в ужасе. Теперь переучивать на другой переводчик :( Не было печали...

На новый HD soft админ дал один пароль и логин, на почту пришел другой и ни первый, ни второй и даже старый не подходят. Бардак жуть.

P.S. Кстати переводчик рекомендую - http://www.quest-app.appspot.com/QTranslate.2.3.1.exe

Очень удобная оболочка к нескольким онлайн переводчикам. Мышкой выделил, нажал 2 раза левый контрол. Или можно что бы перевод сразу вылазил как выделил мышкой. Туда - обратно автоматом переводит.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
А они и не спрашивают подключать или нет. Всех постепенно переключат в ближайшие 2-3 дная на такую вот хрень :twisted:

:shock: давно предложили потестить и потом сказать свое резюме, даже не стала тестить, прочитав, что это такое, а теперь, выходит, и разрешение мое не нужно, гадство!

Ссылка на комментарий
А они и не спрашивают подключать или нет. Всех постепенно переключат в ближайшие 2-3 дная на такую вот хрень :twisted:

:shock: давно предложили потестить и потом сказать свое резюме, даже не стала тестить, прочитав, что это такое, а теперь, выходит, и разрешение мое не нужно, гадство!

Я поигралась недельку с этим Lj,и у меня вознкло впечатление, что жасмин напряг моделей , чтобы открыли аккаунты в LJ, и напряг сотрудников, чтобы общаться с моделями , в виде мемов, вот мы по кругу и гоняем:)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Так как суппорт что то не торопится никого переводить на новый интерфейс, то у меня вопрос - кто знает как переключиться с такого безобразия:

2bf70a9f55.png

на вот такое (как было)?:

94520127dc.png

Может естьк акая то скрытая ссылка на старый интерфейс? Или где то в профиле переключается? Я не нашел :think:

Ссылка на комментарий

Это просто пиз**ц с этим новым софтом! У меня подруга в хотфлирте сидит, она просто в шоке! Картинка дерьмовая, смазанная, пикселит, при том что скорость до сервака жаса 4 мб! При входе в комнату ей low quality пишут! Саппорт ничего внятного сказать не может, я у него спросила, какая скорость должна быть для HD, сказал 1024 кб :twisted:

Она вчера из-за этого из топа с первого места на второе слетела :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А еще это блядство в смысле софт новый постоянно виснет!!!!!! :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

В общем такая ерунда. Лучше работать через StarHD чем через сайт.

На Windows 7 желательно новый флеш (net framework там уже есть), а вот на XP кроме свежего флеша еще желательно обновить NET.Framework. В новой версии на сайте нет выбора скорости, она выбирается автоматически и как правило слишком быстрая. А в StarHD есть возможность выбрать скорость 192 или 384. Но вот заставить без заиканий работать lj+livejasmin+sexier+mfc :( не получается. Хотя lj+livejasmin+livejasmin работает нормально.

Даже если ставить минимальную скорость 192 кбит - это не менее 1,5 мегабита исходящей должно быть. Получается связка lj+livejasmin сжирает почти весь канал.

Ссылка на комментарий

Я в герлах вообще не сижу, просто акк есть

Саппорт посоветовал заходить через браузер, там под кнопкой старт есть фигня типа выйти если у вас херовая скорость. Вот через него открылись и вроде картинка лучше

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня последние два дня подряд до 12 часов ночи - вообще нет приватов :shock: А после двенадцати , просто нон- стоп. Вот как такое может быть, просто интересно. Lj.com пока обходит меня стороной :clap:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Мне подключили новый софт HD на фетишной комнате, до матюрной очередь не дошла и говорят, что хз когда, а так хотелось бы через мульти-логин открываться. Кстати, через сайт у меня не пашет, не поняла почему, только через софт. И как теперь мульти-логин подключить, если даже галку некуда ставить, хм.

Вчера только и слышу звук вхождения в комнату, но ни одного! сообщения после установления софта :think: : ... Хотелось бы узнать, как это работает? Т.е. вкладки не будут мелькать, если появится новый пост? лишь по звуку определять? очень не удобно ( и говорили, что уже статсы будут в самом софте видны, но, кроме цены, я так и не нашла, где это.

Очень важный момент: КАК уменьшить размер экрана с софтом? это ж жесть, как не удобно, видео - на четверть экрана и чат (которого у меня нет) на вторую четверть, т.е. половина экрана занимает весь их софт :evil:

Ссылка на комментарий
открываться. Кстати, через сайт у меня не пашет, не поняла почему, только через софт. И как теперь мульти-логин подключить, если даже галку некуда ставить, хм.

Вчера только и слышу звук вхождения в комнату, но ни одного! сообщения после установления софта :think: : ... Хотелось бы узнать, как это работает? Т.е. вкладки не будут мелькать, если появится новый пост? лишь по звуку определять? очень не удобно ( и говорили, что уже статсы будут в самом софте видны, но, кроме цены, я так и не нашла, где это.

Очень важный момент: КАК уменьшить размер экрана с софтом? это ж жесть, как не удобно, видео - на четверть экрана и чат (которого у меня нет) на вторую четверть, т.е. половина экрана занимает весь их софт :evil:

В смысле через сайт не пашет? Там под кнопкой старт есть строчка, вот глянь сама

http://gyazo.com/a8daa0aa0cc4166758cf5c89ad9016a5

А размер я хз как уменьшить :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В смысле через сайт не пашет? Там под кнопкой старт есть строчка, вот глянь сама

http://gyazo.com/a8daa0aa0cc4166758cf5c89ad9016a5

А размер я хз как уменьшить :think:

строчки все есть, скорость у меня нормальная, поэтому через low не открывалась, а тупо кликала на START - ничего! не происходило, т.е. меня система спрашивает - загрузить/сохранить/открыть - несколько раз сделала эти манипуляции, дальше кнопке на сайте не вышла, хм.

Спокойно открывается просто в софте, жаль, что такое огромне окно, идиоты, кто это придумал, хоть бы дали возможность модели регулировать высоту окна (((

Ссылка на комментарий

Да, там на старт нажимать бесполезно, та же хрень. У меня скорость по их нетворку ап 5 мб, но при заходе через софт пишет лоу бэндвич :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Да, там на старт нажимать бесполезно, та же хрень. У меня скорость по их нетворку ап 5 мб, но при заходе через софт пишет лоу бэндвич :twisted:

а у тебя какой браузер по умолчанию? у меня эксплоэр, может в этом еще все дело.

скорость выбирал софт сам, да, hq, как всегда, ТТТ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти