LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

оценки ставить могут далеко не! поклонники, а те, кому ты бесплатно жопу показала
Каприз, я говорю о том, что в ОФФ ни один дятел тебе оценку не поставит, если он не твой поклонник. А точнее, сделает это ООООЧЕНЬ редкий дятел. Причем тут попы? ;) Какой нормальный человек будет от скуки ползать по выключенным комнатам? Не мембер-чатам, а ВЫКЛЮЧЕННЫМ (я ж эту тему повел с того, что тебе оценки и в офф ставят). Но это может разумно делать тот, кому ты нравишься, и кто тебя уже знает.
новенькой - да, нужно сидеть больше на фришке, но не из-за рейтинга, а чтобы народ ее заметил и хотя бы в приваты стал брать. А рейтинг тут - не фига не при чем. Никто эти профайлы не читает.
Ну а я о чем??? Что мембер-чат ее убьет в дебюте, пусть наработает базу мало-мальскую, а потом валит в мемберку.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

а сколько комнат можно одновременно открывать на жасе онлайн в одной категории? где-то читала что 2 только. :?: да?
Нууу, вообще-то по правилам - 1... Но открывают и по 3. Только в чем СМЫСЛ? В них девушки будут разные сидеть? :roll:

Bazuka, там вот такие нюансы все очень заботливо написаны по-русски.

Нажми на кнопку Layout (справа вверху) и выбери Advanced View. Вкладочка INFO. Ну и флаг России щелкнуть не забудь, чтоб странички на русском были.

Ссылка на комментарий

прочитала я инфу . там про сколько комнат можно открывать одновременно не увидела.

Что значит когда часики у мема рядом. то что он больше 90 сек не может смотреть фрии. а что это за нюанс , почему одни хоть сколько могут смотреть а у других часики? :think: (заранее простите за глупые вопросы)

Ссылка на комментарий
А когда отправляют surprise мем это как чай? тип типсы ? :P

да, чаевые. типсы )

бывает онлайновый сюрприз - тебе 35% с него, бывает оффлайновый или, когда ты в мемберке сидишь - тогда 30% тебе.

Ссылка на комментарий
а где смотреть что на подглядках заработала? я нажимаю проверка заработков.. подглядок нет
- Товарищ капитан, а у нас мясо к каше положено?

- Положено!

- А почему у меня нет?

- Ну, раз нет - значит, не положено!

Bazuka, примерно также и у тебя. Будут подглядки - увидишь в статистике. Только они там не популярны, ибо подглядки на Жасмине - не то же самое, что одноименная штучка, скажем, на Рускамс, так как на Жасе проще зайти в приват, чем в подглядки - до трех раз дешевле будет. Выводы делай сама, сколько можно заработать на таких подглядках.

Ссылка на комментарий

так Базука имела ввиду sneak peek видимо, там в статистике есть графа, смотри

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Bazuka, на Жасе проще зайти в приват, чем в подглядки - до трех раз дешевле будет. .
:shock: это как так может быть подглядки дороже в подгляок
Да легко. У тебя просто стереотип о соотношении названия режимов и их стоимости. На Жасмине мем, отдавая 1 доллар, получает возможность в течение 10 секунд посмотреть, а что же по ту сторону занавеса. При этом ты не увидишь его и не услышишь. Хотя приват ему купить дешевле (уж редко когда 6 баксов минута он стоит у модели), да и шоу не прерывается в привате каждые 10 секунд. Кстати, приватная тарификация - посекундно с первой секунды.

Лично я могу объяснить логику действий жасминовских "подглядщиков" лишь наличием у них "понятий" (ну, или культуры) - мол, не надо лишний раз беспокоить модель звуками вхождения-выхождения. Специально изучал этот феномен: обычно люди попадают ко мне в приват через SneakPeek (если я работаю уже приват на другом сайте или том же Жасмине). Несмотря на то, что я не общаюсь со вторым и более вошедшим в приват, многие сидят там довольно долго (что опять же говорит о том, что они знали, на что шли), часто дожидаются даже, когда основной приватер уйдет, и я начинаю общаться с бывшим подглядщиком. Таким образом, предыдущая версия о том, что этими подглядками пользуются те, кого прет именно их невидимость, встает на второй план.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
...Лично я могу объяснить логику действий жасминовских "подглядщиков" лишь наличием у них "понятий" (ну, или культуры) - мол, не надо лишний раз беспокоить модель звуками вхождения-выхождения....

Все может быть гораздо проще - вуайеризм, ну или

Ссылка на комментарий
Все может быть гораздо проще - вуайеризм.....

Ну, я вроде привел достаточно доказательств тому, что - НЕТ (во всяком случае, МОИ подглядщики). В 99% случаев подглядевший являет мне свою персону сразу же по истечении 10 секунд его вуайеризма. Ну, в том плане, что когда чел знает, что за ним подглядывают - это уже не вуайеризм, а обычное шоу.

Bazuka, ЧИТАЙ правила сайта! Ты ОБЯЗАНА уделить внимание ПЕРВОМУ вошедшему в приват, если не справляешься со всеми враз. У тебя так не только первый может уйти вместо второго однажды, но еще и чардж отхватишь, и еще и с админами пообщаешься на тему культуры общения - там это не стукачество, а соблюдение своих прав.

А так - да, если я сознательно захожу уже на идущее для кого-то шоу и плачу деньги за ленивый бессловесный дроч двумя руками, нафиг мне надо, чтобы за мои же деньги у меня отрывали одну руку от дела 8-)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
то есть даже hi второму нельзя писать?

Ты, помнится, была не особо сильна в языке, вроде... Ты ставишь целью абы как оттянуть время на случайных приватах, или все же стать фавориткой кучи поклонников? hi ты можешь написать, вопрос в том, что если ты захочешь все и сразу, начав общаться со всеми враз, не имея для этого языковых и технических возможностей, то первый мем не станет платить за попытки твоего "все и сразу" в ущерб его шоу, а второму мему без того шоу, которое ты делаешь для первого, ты тоже (возможно) станешь неинтересна.

Я первое время отписывался заготовкой на каждого заходящего, мол, "Привет, извини, не могу обслуживать более одного посетителя", а сейчас тупо не обращаю внимания. Он же видит, что идет шоу - не маленький, поймет, что он как минимум уже третий. Но обычно они не возражают против моего молчания.

Ссылка на комментарий

я обычно со 2м начинаю разговать когда первый пишет типа mmmmmmmmm u very hot sexy и ничего не просит, становится, так сказать, скучно . Буду теперь все по правилам делать и разговаривать в с первым хоть он и мычит .Я как то вообе не думаю как мема больше в привате удержать, это зря конечно :doh: думаю один уйдет другой придет . А её удивляюсь что постоянников нет :idea::? Воооще я наверно не с того начала в работе с сайтами ,и даже не с иниша, пожалуй посихологии книжки надо мне сперва прочитать :lol:

Ссылка на комментарий

Bazuka, да не загоняйся ты так, свой стиль работы со временем приходит ;)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Немножко не модельный вопрос... Но жутко интересно - КАК мемы на Жасе пишут на русском языке? Пробовал IE, FireFox, Opera - мемберский чат не реагирует на кириллицу. Копи-паст тоже не катит. Интересен сам секрет. Модельный чат кириллицу пропускает нормально, откуда делаю вывод, что заблочена она с мемберской части намеренно.

Ссылка на комментарий

Я не знаю как, но я пишу нормально через хром и через мозилу :think: но только под мемберским ником

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти