LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

КАК мемы на Жасе пишут на русском языке?

Мембер может писать кирилицей и другими знаками. В том числе получается вставлять ссылки. У гостя сильно обрезан набор символов и даже заглавные буквы.

Ссылка на комментарий
а раньше вроде можно было ...

helga4u, давно пробовала писать?

сегодня, то есть уже вчера

Мембер может писать кирилицей и другими знаками. В том числе получается вставлять ссылки. У гостя сильно обрезан набор символов и даже заглавные буквы.

Да да, именно так и есть

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Чего-то угораздило меня сегодня прочитать миллион раз читаную Жасминовую страничку - с кнопочкой Start которая. Вот чего увидел (мало ли кому пригодится, никаких новостей в почте нет на этот счет просто):

Multi login option is now available! - I would like to activate the option

(предлагают поставить галчонка для включения мульти-логина)

Ссылка на комментарий
Чего-то угораздило меня сегодня прочитать миллион раз читаную Жасминовую страничку - с кнопочкой Start которая. Вот чего увидел (мало ли кому пригодится, никаких новостей в почте нет на этот счет просто):

Multi login option is now available! - I would like to activate the option

(предлагают поставить галчонка для включения мульти-логина)

У меня тоже на днях появилась (или я раньше не замечал) - попробовал, не нра... Нельзя поставить одну комнату на фри а другую на мембер чат- или обе на фри или обе на мембер. Более того- когда приват в одной из комнат,другую нужно самому переключать на мембер чат (если в приват заходят с фри).

А может я туплю?у всех так?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Что у нас с Жасом? Последнее время тормозит - при выходе из эфира окно не закрывается по две-три минуты. Сегодня впервые в эфире днем в этом году - ширина канала не ставится норм, предлагает то Very Low, то Classic. Это как бы нормально? В мое обычное время - всегда максимум.

Мало того, зашел мем, заказал танцевальное шоу. Попросил его перезайти через минуту - камеру направить на нужное пространство и музыку подходящую поставить. Не успел повернуть камеру - влетает в приват админ и кидает мне предъяву, что я не в кадре. Тут же следом мой мем заходит - короче, ппц, хоть порвись. Ладно хоть админ попрощался резко, оставив пожелание не выходить из кадра. Это так "повезло", или робот у них родился? Уж больно заготовленно фразы смотрелись, и не похоже было на попытку живого общения, просто фразы одна за другой через промежутки времени.

Ссылка на комментарий
Что у нас с Жасом? Последнее время тормозит - при выходе из эфира окно не закрывается по две-три минуты. Сегодня впервые в эфире днем в этом году - ширина канала не ставится норм, предлагает то Very Low, то Classic. Это как бы нормально?

Да вродь всё нормально. У меня по крайней мере. :think:

Ссылка на комментарий
Чего-то угораздило меня сегодня прочитать миллион раз читаную Жасминовую страничку - с кнопочкой Start которая. Вот чего увидел (мало ли кому пригодится, никаких новостей в почте нет на этот счет просто):

Multi login option is now available! - I would like to activate the option

(предлагают поставить галчонка для включения мульти-логина)

что есть мульти логин?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Scheduled Maintenance!

The site is temporarily not available.

Thank You for Your patience!

убила бы!!!!!

плять, он только у меня во время привата ушел на ремонт?

:clap: Сочувствую и понимаю.. у меня вечная тема на пиксах.. как приват со мной, так перегрузка сервера :) И это уже какой год :)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Народ осторожно с жасом сегодня - из мемберки в фри выкидывает. Во время привата на флирте заходит админ жаса - и начинает мозг иметь... 30 мин припирались. В итоге он признал что возможно это баг. Отделался только лекцией о правилах, штрафа нет, хух...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А подскажите пожалуйста, как на жасмине понятно скинули чаевые или сделали вид что скинули? Видно ли это в статистике? Или подарки в фонд проекта?

Ссылка на комментарий

Написано в чате, плюс короткая мелодия, анимация, и в статистике, конечно - там же, где приваты, только в строчке написано "СЮРПРИЗ от того-то"

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

у меня из-за этих глюков сначала приват с постояшкой не отразился в статистке, аж, все упало (, слава богу, при обновлении страницы появилось, уф.... :dance:

А еще выдавало, что я онлайн, хотя в это время спокойно себе обедала :think:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

У меня открывался в IE, но тормозило все через некоторое время по-черному. Приходилось выходить из чата и снова заходить. Потом поработал через ПерформерHD - оказалось, его сильно поправили, и он жрет куда меньше, чем IE, и при этом ничего не тормозит. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Прошу помощи по мультикасту на джазе.

Если 2 логина с одной и той же студии то ставим галочку Multi login option и плюсом подключаем второй аккаунт в работу - тут проблем нет.

Если аккаунты с разных студий то мультилогин не получается.

Раньше работало в разных браузерах. Например связка IE + Firefox + сплиттер.

Сейчас новый Firefox ругается на несовместимый плагин Optimum.

Попробую сделать 2 независимые копии IE с разными папками для кукесов и настроек, но не уверен что получится.

Откатываться на старый Firefox не хочется.

PerformerHD использовать тоже не хочется по объективным причинам.

Ссылка на комментарий

Раньше и в ИЕ две вкладки открывала без проблем,и в мозиле старой, а сейчас не могу - одновременно 2 комнаты не открываются, вторая вылетает

По поводу двух копий именно ИЕ не получится, мозила да. Так что выход один - качать старый ФФ, который жас рекомендует.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

у меня мозилла не контачит с виндой 7 в 64-битной системе, поэтому только! эксплоэр.

Одна комната - в нем, вторая - в софте.

А в чем проблема с софтом? У меня есть несколько старых версий, если надо - залью на файлообменник и дам ссылку.

Мультилогин работает только в том случае, если у тебя 2-3 комнаты в одной! категории, естественно, под одной студией, в разных категориях - не будет работать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти