LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Раньше и в ИЕ две вкладки открывала без проблем

IE можно открывать с ключиком -nomerge и тогда он каждое окошко будет считать отдельным браузером. Это я проверил - работает.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

у меня мозилла не контачит с виндой 7 в 64-битной системе, поэтому только! эксплоэр.

Одна комната - в нем, вторая - в софте.

А в чем проблема с софтом? У меня есть несколько старых версий, если надо - залью на файлообменник и дам ссылку.

Мультилогин работает только в том случае, если у тебя 2-3 комнаты в одной! категории, естественно, под одной студией, в разных категориях - не будет работать.

Капризка - у меня 7-ка, 64 бит, мозилла старая версия (рекомендованная жасом), все работает.

Мультилогин - сеичас с новым компом всегда юзаю - 2 комнаты в разных категориях

Ссылка на комментарий
Капризка - у меня 7-ка, 64 бит, мозилла старая версия (рекомендованная жасом), все работает.

Мультилогин - сеичас с новым компом всегда юзаю - 2 комнаты в разных категориях

То есть все таки придется старый Firefox ставить? :( Мультилогин работает на одном бразузере - на Firefox? Окна разные или закладки? Сплиттер требуется?

У меня IE с ключиком в разные комнаты заходит, чаты разные работают. Камеру делить не хочет. Даже со сплиттером. Странно как то. Или я что то не так делаю.

Ссылка на комментарий

Капризка - у меня 7-ка, 64 бит, мозилла старая версия (рекомендованная жасом), все работает.

Мультилогин - сеичас с новым компом всегда юзаю - 2 комнаты в разных категориях

а поподробнее можно - как тебе это удалось? я уж все перепробовала, только! эксплоэр, причем, в эксплоере ни в какую саунд не желает выбираться (у меня из-за этого лишь в софте со звуком комната).

Какую версию рекомендует жас? 3.1.5? черный экран, всегда! черный, выбирается и на прямую камера, и через сплиттер, и звук, а когда кликаешь ок - ничего не происходит. Суппорт так и не смог помочь (

Мультилогин работает только в одной! категории, лично у меня в разных не открывает. И сам суппорт отвечал, что только для одной категории эта фенечка (открывается в одном окне, но в разных закладках).

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
старый Firefox ставить? :( Мультилогин работает на одном бразузере - на Firefox? Окна разные или закладки? Сплиттер требуется?

У меня IE с ключиком в разные комнаты заходит, чаты разные работают. Камеру делить не хочет. Даже со сплиттером. Странно как то. Или я что то не так делаю.

мультилогин должен! работать в одном браузере, в одном окне, но в разных закладках и ты между закладками переключаешься. Опять же - смотри выше, если у тебя 2 комнаты в одной категории (так было еще полгода назад, хз, как сейчас). Точно через сплиттер. Напрямую - не в курсе.

У меня, до установки новой винды (покупки ноута) 2 комнаты были в разных категориях и в разных браузерах спокойно открывала через сплиттер. Обе были со звуком.

Ссылка на комментарий

Капризка - у меня 7-ка, 64 бит, мозилла старая версия (рекомендованная жасом), все работает.

Мультилогин - сеичас с новым компом всегда юзаю - 2 комнаты в разных категориях

а поподробнее можно - как тебе это удалось? я уж все перепробовала, только! эксплоэр, причем, в эксплоере ни в какую саунд не желает выбираться (у меня из-за этого лишь в софте со звуком комната).

Какую версию рекомендует жас? 3.1.5? черный экран, всегда! черный, выбирается и на прямую камера, и через сплиттер, и звук, а когда кликаешь ок - ничего не происходит. Суппорт так и не смог помочь (

Мультилогин работает только в одной! категории, лично у меня в разных не открывает. И сам суппорт отвечал, что только для одной категории эта фенечка (открывается в одном окне, но в разных закладках).

Если честно то сам не знаю как удалось, с самого начала все заработало - без заморочек. Мозилла 3.5.19 вроде (сори, на работе сеичас, когда дома буду посмотрю еще раз) скачал с сылки на жасе. Камера напрямую для жаса, вторая камера в сплитере для остальных саитов.

Мультилогин - у меня 2 комнаты одна в gay, другая в boys, открывается все на ура.

У веня винда - домашняя расширенная - может в этом дело...

Ссылка на комментарий

Марио, погоди, у тебя 2 камеры в итоге или одна?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

C двумя камерами проблем нет. А вот с одной проблема. Сплиттер так и не удалось подобрать. Это все в Windows 7 Ultimate с отключенными UAC и под Админом. На Windows XP таких проблем нет.

Ссылка на комментарий

IE можно открывать с ключиком -nomerge и тогда он каждое окошко будет считать отдельным браузером. Это я проверил - работает.

О, спасиб, попробую!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Марио, погоди, у тебя 2 камеры в итоге или одна?

Извращенец я :character-count: 2 вебки - Logitech 9000 и Logitech 905

Одна для жаса - напрямик и открываю 2 комнаты через multilogin.

Вторая для сплитера и соответственно для всех других саитов.

Ссылка на комментарий
C двумя камерами проблем нет. А вот с одной проблема. Сплиттер так и не удалось подобрать. Это все в Windows 7 Ultimate с отключенными UAC и под Админом. На Windows XP таких проблем нет.

WebCamSplitter Pro - для 7-ки 64 бит. Правда он платный, но зато хороший - я им доволен

Ссылка на комментарий
У веня винда - домашняя расширенная - может в этом дело...

у меня такая же, но в мозилле (ни в какой версии) оптима жаса не открывается, прям, засада.

И я через wcs pro (Мег, спасибки :dance: ).

Мне не сложно поставить галку на мултилогин и попробовать, загрузить две комнаты в разных категориях. Проверяла еще зимой - только одна комната грузилась, посмотрим, как сейчас.

Ссылка на комментарий
У веня винда - домашняя расширенная - может в этом дело...

у меня такая же, но в мозилле (ни в какой версии) оптима жаса не открывается, прям, засада.

И я через wcs pro (Мег, спасибки :dance: ).

Мне не сложно поставить галку на мултилогин и попробовать, загрузить две комнаты в разных категориях. Проверяла еще зимой - только одна комната грузилась, посмотрим, как сейчас.

Ага, отпишитесь плиз получилось или нет. Сеичас дома и проверил еще раз - версия мозилы 3.5.19 на самом жасе почему-то не активна сылка но супорт жаса дал активную вроде: http://www.oldapps.com/firefox.php?app= ... 9a4d73a315

я уже думаю может я туплю и у меня не 64 бит винда? банальный вопрос но 64 бит и 64-разрядная версия это означает одно и то же? вроде да... поправьте если не прав

Ссылка на комментарий
Ага, отпишитесь плиз получилось или нет.

нет, не получилось, по прежнему только одна! комната загружается.

Сеичас дома и проверил еще раз - версия мозилы 3.5.19

да, у меня такая в архиве осталась, не пашет!

Отсюда вопрос: через какую камеру ты грузишь комнату жаса (ты писал, что для жаса у тебя отдельная камера и ты с ней работаешь на прямую).

И второй вопрос: работаешь ли ты со звуком, в том смысле, есть ли звук в оптиме, в чате?

я уже думаю может я туплю и у меня не 64 бит винда? банальный вопрос но 64 бит и 64-разрядная версия это означает одно и то же? вроде да... поправьте если не прав

у тебя 64битная винда, как у меня, ты прав )

Ссылка на комментарий
Ага, отпишитесь плиз получилось или нет.

нет, не получилось, по прежнему только одна! комната загружается.

Сеичас дома и проверил еще раз - версия мозилы 3.5.19

да, у меня такая в архиве осталась, не пашет!

Отсюда вопрос: через какую камеру ты грузишь комнату жаса (ты писал, что для жаса у тебя отдельная камера и ты с ней работаешь на прямую).

И второй вопрос: работаешь ли ты со звуком, в том смысле, есть ли звук в оптиме, в чате?

я уже думаю может я туплю и у меня не 64 бит винда? банальный вопрос но 64 бит и 64-разрядная версия это означает одно и то же? вроде да... поправьте если не прав

у тебя 64битная винда, как у меня, ты прав )

Хмм... идеи больше нет почему у вас не пашет :(

Вебка для жаса logitech 9000. И да работаю со звуком, микрофон от той же 9000 (не всегда но включаю когда надо)

Кто еще на 7-ке открывает жас через моззилу? Поделитесь опытом...

Ссылка на комментарий

С разными сайтами проблем нет. Проблема с двумя сессиями на одном сайте. Если это специально не предусмотрено (Multi login), то у браузера сессии считаются за одну и он начинает путаться. Сессии разносятся или разными браузерами или специальной настройкой. Например Firefox или Chrome можно специально настроить чтобы один браузер работал как 2 независимых браузера с разными каталогами для хранения файлов сессий. Кстати IE с ключиком получилось запустить?

Ссылка на комментарий
Кстати IE с ключиком получилось запустить?
Еще не пробовала, как попробую отпишусь. Но у меня винда старый добрый ХР :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
я на 7-ке открывает жас через моззилу 3.5.19, но она открывается только если на на жас зайти в первую очередь, а затем другие сайты, в другой последовательности не открывается

У меня открывается в любой последовательности...

Ссылка на комментарий

Вот такой вариант заработал на 2 аккаунтах джаза с разных студий одновременно:

IE8 с ключиком -nomerge + WebCamSplitter 1.3.5 + вкл Multi login

Система Win 7 Ultimate

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

я ничего не поняла про то, как с ключиком открывать эксплоэр? можно пошагово?

Я кликаю на значок эксплоэра (32-битная и 64-битная версии есть, но под 64-битную винду оптима в принципе не заточена, об этом уведомление появляется) и правой кнопкой мышки: открыть под админом. Куда ключ вставлять? И что надо отключить в настройках?

wcspro 1.3.5 - у меня такой же - мультилогин включить не проблема

на оптиме, в эксплоэре звук выбирается?

что ж я такая не везучая? у всех все пашет, а у меня ни в какой последовательности (в мозилле) не открывает оптиму дебильную (

P.S. А вот еще такой вопрос: на совместимость браузеров. Кто-нибудь что-то выбирал, для какой-либо системы? И что именно?

Ссылка на комментарий

Обновила винду сейчас, скачала с сайта и о, чудо, оптима открылась в мозилле - версия 3.5.5, но! по прежнему без выбора звука, т.е. только, когда выбираю no audio - меня пускает на страницу с видео и чатом, как только выбираю звук от вебки, все, сразу пишет, что программа завершена.

Кто может объяснить? почему такой глюк со звуком в мозилле и эксплоэре?

Проверила мультилогин сразу же и на мозилле - фиг вам, только одна! комната, отражает ту, с которой загрузилась

Ссылка на комментарий
я ничего не поняла про то, как с ключиком открывать эксплоэр? можно

Сделайте копию ярлыка IE на рабочем столе и в свойствах исправьте Target так как на картинке:

51af26eee8.png

Чуть не забыл! Работает в IE8!!

Ссылка на комментарий
Обновила винду сейчас, скачала с сайта и о, чудо, оптима открылась в мозилле - версия 3.5.5, но! по прежнему без выбора звука, т.е. только, когда выбираю no audio - меня пускает на страницу с видео и чатом, как только выбираю звук от вебки, все, сразу пишет, что программа завершена.

Кто может объяснить? почему такой глюк со звуком в мозилле и эксплоэре?

Проверила мультилогин сразу же и на мозилле - фиг вам, только одна! комната, отражает ту, с которой загрузилась

Может мозилу 3.5.19 попробовать?

Ссылка на комментарий

Чуть не забыл! Работает в IE8!!

у меня именно ie8

ввела ключик, открылась под админом - стоят галки на мультилогине в обеих комнатах, но в онлайн выходит только одна.

По прежнему - без звука.

Может мозилу 3.5.19 попробовать?

уже, "те же яйца, в левой руке" (С)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти