LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

У меня по умолчанию хром, но для жаса использовала мозилу и эксплорер

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

пообщалась сегодня с админами, ну, тупые.

Я - можно ли мне одновременно! выходить онлайн с обеих комнат (то бишь с фетиша и матюрок) через софт HD

он - да-да, можно

я - как это сделать?

он - через фетишный акк (ведь, там уже есть ссылка на софт HD), качаете софт, устанавливаете на комп, вуаля - вторая комната будет присоединена

я - ок (иду, качаю, устанавливаю, точнее - переустанавливаю ) - тоже самое

он - надо перегрузиться

я - ок (перегрузилась) - тоже самое

в общем, не буду долго описывать, сколько я на них потратила времени и сил, выяснила одно, что фетиш нельзя присоединять ни к какой другой категории :lol:

т.е. матюрок к герлам можно (мультилогин), матюрок к флирту (мультилогин) - тоже, а вот фетиш/матюрки - фиг вам и так будет всегда :lol:

но! зато они убрали у меня две вкладки соц сети и жас, теперь одна единственная, хз - хуже это или лучше, лишь бы народ был, а переключаться между вкладками при таком здоровом окне - сдвинешься (

ну, вот, как работать-то? они бы его еще на весь экран сделали :evil:

Ссылка на комментарий

Каприз, а в новом софте в настройках можно сделать, что бы когда мембер писал звук был? Я вообще по вкладкам скачу, реагирую только на звук сообщения.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

у меня, как раз, звук входа в комнату есть, а звука сообщения нет, я так и не нашла в настройках, где это, думаю, что надо сначала через браузер загрузитсья, там настроить под себя - цвет, звуки и т.д., а потом уж в софте будет автоматом

Мне понравилось, что сумма привата сразу видна, как только дрочер выходит из него. Но! теперь заметки хз, как делать, строки этой нет, может надо кликать, пока он в привате сидит, хм.

В общем, придется изучать, тут без вариантов

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Обнаружена проблема со звуком в Star HD. Проблема заключается в совместном использовании ICQ и Star HD кодека звука. Для решения проблемы закройте все программы, проследите что бы ICQ была закрыта, а не свернута. Удалите Star HD через установку-удаление программ. Удалите папку C:\Program Files\LJ\ Установите Star HD. Если при установке видите сообщения о ошибке - значит не все программы закрыли.

Star HD можете скачать из профиля (версия 1.16.03) однако существует свежая версия которую можете скачать по этой ссылке:

http://static.lj.com/flash/hd/STAR_HD_1.17.0.0.exe

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

мне так не нравится это здоровое окно в софте жаса, сегодня потестила, могу ли я одновременно открывать обе комнаты, в разных категориях, из эксплоэра, вроде, получилось, зато, окна можно растягивать так, как самой удобно на экране!

Ссылка на комментарий
Я с Оперы выхожу

а ты ничего не путаешь?

раньше ж можно было только через мозиллу и эксплоэр.

У меня в мозилле нет видео, впрочем, я только что почекала и Оперу - такая же ерунда, видео нет!

У тебя какая версия Оперы?

Ссылка на комментарий

загрузила последнюю оперу

1. перед открытием в Оптиме выдает:

0_68d55_f8fe35f2_L.jpg

не смотря на это, кликаю ок и

2. далее - вот такое пустое окно (тоже самое и в Мозилле)

0_68d54_6e956d3f_L.jpg

3. Если открывать через классик вью - проблем нет, сразу со звуком и видео (также и в мозилле)

Ссылка на комментарий

Новая система выплат Livejasmin!

Плавающая ставка за минуту.

Заработали $100 - получили $30

Заработали $300 - получили $100 = $30 (30% от $100) + $70 (35% от $200)

Заработали $650 - получили $240 = $30 (30% от $100) + $70 (35% от $200) + $140 (40% от $350)

Так?

86fe47cb7f.png

b4f0a5a1b4.png 289ae34135.png

Ссылка на комментарий

до 100 баксов расчет в минуту идет по тарифу 30% с фришки и 25% с мемберки - вот это меня несколько удивило, какого хрена опустили, аж, до 25%? :evil:

Я, конечно же, делаю больше сотки, но! вот в этом периоде была полная жопа на жасе (((

а дальше по той схеме, которую ты привел, очень удачное стимулирование моделей зарабатывать больше, но это будет интересно только тем, кто зарабатывает от 300 баксов в период, увы, я похвастаться такими заработками с одной комнаты не могу, т.к. только в мемберке сижу, т.е. их нововведения меня никак не касаются, остаюсь на тех же 30%.

Ссылка на комментарий

Сегодня на Жасе столкнулась с такой проблемой. Заходит мем ник buratino русский,

хочешь грит фокус, и просто берет и выкидывает с чата у меня всех мемов!!!

И так несколько раз!!! Так и не дал мне работать сука! :evil:

Ссылка на комментарий

я такой ник на мейте видела, но он тупо заглянул в комнату, даже ничего не писал и свалил сразу же.

Ты в спам-репорт кинула диалог чата? забанят его, будь уверена!

Ссылка на комментарий
я такой ник на мейте видела, но он тупо заглянул в комнату, даже ничего не писал и свалил сразу же.

Ты в спам-репорт кинула диалог чата? забанят его, будь уверена!

скрин к сожалению не сделала... но в сапорт написала

Ссылка на комментарий
скрин к сожалению не сделала... но в сапорт написала

копируешь диалог чата - вставляешь в выпадающее окно спам-репорт и все, его забанят. Скрины в этом случае не нужны.

Ссылка на комментарий

копируешь диалог чата - вставляешь в выпадающее окно спам-репорт и все, его забанят. Скрины в этом случае не нужны.

Злая была :twisted: , соображалка в тот момент отключилась))

Ссылка на комментарий
Сегодня на Жасе столкнулась с такой проблемой. Заходит мем ник buratino русский,

хочешь грит фокус, и просто берет и выкидывает с чата у меня всех мемов!!!

И так несколько раз!!! Так и не дал мне работать сука! :evil:

Вита, этот хрен всем давно знаком, бань его сразу нах. Он же unpredictable или как то так. Хуепутало русское, вроде в штатах живет. В общем секрет фокуса простой - у него куча мемовских акков, он заходит под ними всеми к тебе в комнату, пишет какой он крутой а потом по одному выходит :twisted: . У моей подруги как то постояшка сидел, а этот попробовал выебнуться, так они его оборали, типа а ну ка джонаххх попробуй забань :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

еще про новую систему процентов....

Только заработав 400 долларов, получается оплата "КАК БЫЛО".

Если заработала в переиод меньше чем 400, значит тебя взули очередной раз.

Простая арифметика. Только тем кто регулярно закрывает больше чем 400 баксов, это выгодно. Да и то... Под вопросом...

Так что Жас ничего не потерял, а только выиграл, но очень грамотно.

ps удивляюсь, почему они 100% не пообещали или 200.... тем кто заработает 10 000 в период. Ничем ведь не рисковали, а замануха еще та!!!

Ссылка на комментарий

как было - это по 35% с фришки - от 301 бакса :lol:

я про это и говорила, что, если ты не делаешь хорошим сумм, то эти % тебя никак не стимулирует, я вот все еще первую соточку цежу из мемберки, т.е. сижу на 25%, что меня, естественно, не может радовать.

Но! девочки на форуме лившоу написали, типа, чарджей при таком раскладе нет, я внимательно перечитала новости. но про чарджи ничего не нашла, увы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти