LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Какой то зоопарк с софтом на джасмине

http://application.lj.com/flash/hd/STAR_HD_1.25.1.0.exe

это когда LJ.com and LiveJasmin

Для браузера и связки LJ.com and LiveJasmin плагин не нужен?

http://img0.livejasmin.com/performerhd/ ... _V1076.zip

это когда только LiveJasmin

http://img.livejasmin.com/performeropti ... ptimum.exe

Это плагин для браузеров только LiveJasmin

Юзер с учеткой LJ.com and LiveJasmin может работать на JasminHD?

Пару раз как то получилось и я уже запутался.

Во и еще есть

http://img0.livejasmin.com/performerhd/ ... .1.0.1.exe

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Our owner and T&C have changed. All rights and obligations under the Terms & Conditions accepted at the moment of your subscription on the website as well as your personal data will be transferred from Lalib Lda. to Duodecad IT services Luxembourg S.à.r.l. By continuing our working partnership, you have read, understood and accept the new T&C effective as of November 6, 2012.

Как вы думаете, изменится ли что-нибудь? Как понимаю, новый owner на жасе. :?

Ссылка на комментарий

Да черт из разберет...

Стримейт вот тоже продался на днях, какая-то странная движуха пошла.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Новые оунеры - новые правила.

Буквально на днях история с Жасмином:

Работает парень, никого не трогает. Сидит себе мирно в привате, мембера развлекает. Тут в комнату залетает админ и говорит следующее: Извини, друг, но ты не похож на совершеннолетнего, я тебя заблокирую. Я ЗНАЮ, что тебе есть 18 лет, но увы, ты не похож. Поэтому пока, ты у нас больше работать не будешь.

И блокирует его напрочь.

Парень, конечно, бежит ко мне. Я пишу в саппорт и между нами происходит такая беседа:

-Здравствуйте, это была, наверное, шутка. Но все же хотелось бы прояснить ситуацию. (Описываю происходящее).

Ответ:

- Извините, сейчас разберемся в ситуации. Скажите ник админа, который это сделал.

Спустя несколько минут (видимо посидели покумекали там))

- Увы, но ваш участник не может быть разблокирован. Он не выглядит как совершеннолетний, поэтому мы вынуждены его заблокировать навсегда.

- Но у вас же есть его документы, где поставлена дата рождения! Вы же знаете, что ему есть 18 лет!

- Да, мы знаем, что он совершеннолетний, но он так не выглядит. Мы не можем позволить работать участникам, не достигшим совершеннолетия.

У меня ступор. Какая-то каша. Решил подавить на них.

- Вы понимаете, что это дискриминация и мы можем обратиться в суд для разъяснения подобного отношения?

- Мне очень жаль, что вы так думаете. Ничем помочь не могу.

- Если я правильно вас понял, то админ сам решает, выглядит ли участник как совершеннолетний или нет? И сам принимает решение о его блокировке.

- Совершенно верно.

- То есть если один админ решит, что ему есть 18, и через пару минут зайдет другой, с другой точкой зрения, то его заблокируют? Не кажется ли вам это слишком субъективным подходом?

Молчание 5 мин.

- Hello! How can I help you?

Тут я понял, что дальнейшего диалога не будет :)

Вот такая вот ситуация. Сталкивался кто с таким и как это решали? Одевать парню парик и клеить усы как у Джигурды не вариант, образ теряется :):shock:

Ссылка на комментарий

Да, сейчас ужесточаются правила на многих сайтах, как вебкам, так и просто платниках.

Оунеры предпочитают перебдеть, чем недобдеть.

Недавно фотографировала девушек для одной студии, они были полностью одеты, но в костюмы школьниц. Фото не прошли апрув на Жасмине по этой же самой причине.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ах да, ну и выход - в данном конкретном случае отказаться от Жасмина

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки! помогите! Сижу на жасмине весь период всего 180 долларов по много часов работаю каждый по 10-12. в разное время выхожу, меняю одежду, улыбаюсь, веселюсь шучу и все говорят: воу найс легс, смаил и прочее! сижу не раздетая но иногда и в белье пробовала.

Красивая, фигура хорошая, ноги замечательные, английский знаю, чувство юмора. почти идеальная) Камера, ноутбук, интернет все соответствует.

В прошлом периоде под конец стало идти хорошо, заработок вверх пошел стабильно (это уже было после промо периода и отмены значка Нью). а в новом периоде пропала иконка НД, 3 дня мне ее не могли вернуть (сказали по причине отмена разрешения 800 на 600, и что это не отразиться никак на трафике) но это отразилось! В комнате стало раз в 20 меньше гостей и мемберов, а когда иконку вернули увеличились только гости, но не на прежнем уровне и приваты упали, а мемберов вообще бывает что нет или один сидит. Сейчас за 12 часов могу 3 доллара заработать. такого за прошлый месяц не было ни в один день. Что произошло? так можно перестать резко нравиться людям? Или не паниковать и ждать?

И еще оценки перестали ставить...

Ссылка на комментарий

а жас основной и единственный?

тогда да, печалька! :doh:

убрать! красивые ноги из кадра, это ж фетиши, пусть за них платят, а то они дрочат на фришке, зачем им приваты?

Я вообще не люблю в белье сидеть, как на пляже, допускаю топики/корсеты, бейби долки, платья, но не лифчики с трусами.

красивую фигуру показывать за типсы! или как легкий тизинг, но не баловать

чувство юмора хорошо в приватах, а на фришке - это баловство для дрочеров и отсутствие (как правило, увы) приватов.

по поводу оценок - у меня вообще они как-то с неохотой добавляются :lol: , но они нужны, а вот на жасе запрещено! просить рейтить и клянчить типы, вообще бредовые правила, поэтому надо намекать,и на рейт, и на типсы.

например,

он - dance for me, show doggy, show full outfit, show heels and etc

ты - make me do it ;)

таким образом ты не фига не выклянчиваешь типсы, но ясно дала понять, что покажеть не за "спасибо"

а сейчас вообще конец периода, так что держись!

и да, у новеньких после промо-периода идет жуткий спад, уже не раз писали.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы и поддержку большое! Да он единственный. Сейчас регестрируюсь на других, жду авторизации)

Обновила профильную фото и новые загрузила. у меня сегодня 7 долларов. Один мембер подарил сюрприз, и я думаю, что он это сделал из жалости

Ссылка на комментарий

1. Правильно, регить еще другие сайты (если позволяют ресурсы компа и скорости)

2. делать забеги по 3 часа /3-4 раза в день, т.е. забирать разное время суток, для "отлова"

3. сидеть на 1.99

4. добавить больше фоток для мемберов и фан клуба, залить видео на продажу. Даже, если никто не вступит в клуб, сам факт того, что у тебя он есть, уже привлекает внимание.

Ссылка на комментарий

если есть возможность сидеть столько времени, я б сидела на камсити, там даже один приват за день - уже приятная сумма появляется, плюс во фри можно оголиться за чай

Ссылка на комментарий
если есть возможность сидеть столько времени, я б сидела на камсити

В наше время полно сайтов, на которых регистрация осуществляется без всяких посредников, так что нет никакой нужды вставлять в цепочку совершенно лишнее, нафик модели не нужное и потенциально опасное звено. А доходы при хорошем количестве часов онлайн и некотором упорстве с любого сайта нормальные будут.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет,

у меня странная такая проблемка, мой постояшка жалуется, что в последние дня 3 не может зайти на жас вообще :? , а на другие сайты ок все. Как такое может быть? Может у кого было такое ?

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Что то странное - захожу аккаунтом 1 девушка через софт Jasmincаm, все работает.

Тут же захожу парой, сразу, не меняя ничего (тот же комп, тот же софт) - софт виснет.

Суппорт жду более 5 минут и они ничего не могут сказать внятного.

:shock: кто сталкивался с таким?

Вобщем разобраться никто не смог и не хочет.

Суппорт ограничивается стандартной процедурой.

Испортился совсем сайт

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Зачем джасмин рекламирует этот странный сайт?

Если я правильно понял туда идет трансляция мемберчата если выбрана опция NUDE MODE - правильно понял?

Только почему то мемберчат виден без оплаты :think:

http://bestfreesexcammodelsforme.com/en/

Performer FAQ

What is the difference between Jasmin and BestFreeSexCamModelsForMe.com?

On BestFreeSexCamModelsForMe.com you can use the Nude Mode. There are no restrictions on explicit content. It's up to you how much or how little of yourself you want to show. Appearing naked is NOT a must in this mode, but it is highly recommended. There is no free chat, only Nude Mode or private chat. In private chat, your visitors are charged by a per-minute basis. You will receive the full minute earning even if the member spends just a fraction of a minute with you in private.

How do I start broadcasting on BestFreeSexCamModelsForMe.com?

Simply click on "Go online" in Performer Center. If you click on "GoToFreeChatArea" button you can select between Member Chat or Nude Mode. Once you click on Nude Mode, you will get a warning message: "In Nude Mode you appear on BestFreeSexCamModelsForMe.com and in member chat on Jasmin. Would you like to switch to Nude Mode?." Once you accept it, you will appear on BestFreeSexCammodelsForMe.com and you can start collecting tips.

How does it work?

Once you switch to Nude mode, you can start collecting tips. You have no limitations regarding nudity on this site. You can switch between Jasmin and BestFreeSexCammodelsForMe.com anytime; you only have to remember the different site rules. Your viewers can tip you anytime; it only depends on your creativity how you persuade your visitors to give you tips. On BestFreeSexCamModelsForMe.com your visitors can take you to private as well and they are charged by a per-minute basis. In the meantime, on Jasmin you appear in member chat. It means that members can take you to private from Jasmin as well.

...

imgd88421143f0ed5998c8d386b2ed8b990-thumb.jpg imgfa8a8cceb949cd9704592288dc07376c-thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Надо внимательно новости читать.

мемберка так и остается закрытым чатом.

Nude mode работает за чаевые и доступен уже для freecams. Те модель автоматом оказывается на другом ресурсе.. В топике указывается сумма. При сборе которой начнется фри шоу! Гости все видят. САМА модель решает в каком режиме работать. Я таких новостей не получала. Но знакомым

пришло

в приват могут взять с обоих чатов/сайтов.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Кто работает на Жасмине, посмотрите, плз, какие у них сейчас требования к фото (размер). Меняют так быстро, что я не всегда успеваю сориентироваться.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Пасиба!

Как у них личико не трескается от таких размеров :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Пасиба!

Как у них личико не трескается от таких размеров :lol:

Самое интересное, что превьюхи для мемов остаются 320 на 240 :lol: Идиоты гг

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти