LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

беспроводные действительно мешают, интерференция и все такое. Разнесите приемники как можно дальше друг от друга, например на переднею панель.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    552

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    197

1 час назад, decam сказал:

беспроводные действительно мешают, интерференция и все такое. Разнесите приемники как можно дальше друг от друга, например на переднею панель.

да спасибо уже попробовала вообще на проводных , но увы. результат тот же. 

Ссылка на комментарий

Девушки, решила на жасе мымрам фото выслать. За денежки. Там когда прикрепляешь фото к сообщению, всплывает окошечко, сколько они должны за это заплатить или как? Кто в курсе, объясните плиз. Я помню, что видела это где-то, когда в своём аккаунте шарилась, а сейчас не могу найти хоть тресни! 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий

Да, да, спасибо, Анна. Разобралась ) Только что выслала. Получается за каждое фото должны заплатить , у меня не получилось в одном сообщении несколько фото выслать. 

Ссылка на комментарий

Только помните, что вы за это получите 30 проц всего, независимо, на каком вы сейчас уровне.

Лично я прошу тип онлайн, и я высылаю бесплатно (это если по просьбе мема).

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Последнее время очень мало гостей, всего человек 50-70, иногда добегает до 100, если подзадержалась во фри. Заработки тоже упали, но я слишком мало сижу, чтоб делать какие-то выводы. Связываю с тем, что на главной странице Performer center появилось уведомление о том, что я не Exclusive Models. Вопрос такой: чтоб доказать им, будто я Exclusive (хотя это не так) нужно мало времени проводить в мембер-зоне? Или как они это определяют? Кто-нибудь из тех, кто как и я работает на других сайтах, пытался несмотря на это нажать на 

  • I acknowledge that I work exclusively with LiveJasmin.com ?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Мальвина сказал:

Последнее время очень мало гостей, всего человек 50-70, иногда добегает до 100, если подзадержалась во фри. Заработки тоже упали, но я слишком мало сижу, чтоб делать какие-то выводы. Связываю с тем, что на главной странице Performer center появилось уведомление о том, что я не Exclusive Models

. Вопрос такой: чтоб доказать им, будто я Exclusive (хотя это не так) нужно мало времени проводить в мембер-зоне? Или как они это определяют? Кто-нибудь из тех, кто как и я работает на других сайтах, пытался несмотря на это нажать на 

  • I acknowledge that I work exclusively with LiveJasmin.com ?

Я думаю, когда сплиттером  пользуешься, значит работаешь где то ещё, помимо жаса. 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
16 минут назад, aurelia сказал:

Эксклюзив это же те кто на жасмин студиях . 

Индивидуальные модели или модели с обычных студий тоже могут получить эксклюзив, как я прочитала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не парьтесь. "Эксклюзивность" никак не влияет  на заработки. Если мемов нет, то их нет нигде. Или вы думаете, что на "эксклюзивную" модель дрочится веселее и яростнее?  Мемам глубоко пофиг.  

Лучше качайте жопы, всяко полезнее всяких левых статусов.

  • Like 1
  • Haha 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

нее, я девушка скромная и жадная, забесплатно у меня и снега зимой не допросишься 

 

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

Или вы думаете, что на "эксклюзивную" модель дрочится веселее и яростнее?  Мемам глубоко пофиг.  

Подобные плюшко-бонусы не для мемберов сделаны. Им реально насрать на эксклюзивность обычно. А вот промоушн для тех, кто сидит на 2 и более сайтах может быть гораздо более вялым. И есть ощутимая разница, когда трафик льют на главную страницу сайта и когда на конкретную комнату. Модели не нужно ждать, пока мемберы до нее дойдут, они уже тут, в комнате, бери и обрабатывай.

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Так трафик там и без всякой "эксклюзивности" всегда лили своим студиям, так что ничего не меняется по большому счету.  По крайней мере у меня никаких изменений, количество мемов годами не меняется. 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

По крайней мере у меня никаких изменений

Я правильно понимаю, что у вас значок "эксклюзивная модель" и это никак не повлияло на заработки?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Нет неправильно, я не эксклюзивная. Но я на первой странице , вверху, мостпопулар и все такое.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Ну так изменений и нет. Как  зарабатывала свою многолетнюю норму, так и зарабатываю. Спады, подъемы, все как обычно.   А экономика она ведь такая... если где-то прибывает, то где-то убывает.  По идее, эксклюзивные должны перетянуть на себя заработки, но что-то не перетягивают.

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Модель с хорошим положением на сайте может и не заметить убыли. Опять же, с годами набираются постоянники, что тоже сглаживает. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что получить «эксклюзив» очень хорошо.Там на Жасе написано, какие плюшки модель с этим статусом получает. А дальше уже от самой модели зависит. 

Когда « селекшен» вводили, тоже говорили, что это ерунда, и без него все прекрасно. Я вот это прекрасно помню. 

Изменено пользователем sofia
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Причем я себя искала среди экслюзив моделс, до меня листать гораздо дольше, чем просто если смотреть, кто во фри. Ниже даже тех, кто оффлайнO.o

ну то есть сначала румынские и колумбийские трудяжки онлайн, потом студийные оффлайн, потом индепендент я. Где-то в жопе вообще.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Sad 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти