LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

В 15.11.2019 в 07:22, Мальвина сказал:

Последнее время очень мало гостей, всего человек 50-70, иногда добегает до 100, если подзадержалась во фри. Заработки тоже упали, но я слишком мало сижу, чтоб делать какие-то выводы. Связываю с тем, что на главной странице Performer center появилось уведомление о том, что я не Exclusive Models. Вопрос такой: чтоб доказать им, будто я Exclusive (хотя это не так) нужно мало времени проводить в мембер-зоне? Или как они это определяют? Кто-нибудь из тех, кто как и я работает на других сайтах, пытался несмотря на это нажать на 

  • I acknowledge that I work exclusively with LiveJasmin.com ?

У нас одна модель самостоятельно скинула заявку, хотя у нее были активные аккаунты на других сайтах (но давно заброшенные) - все одобрили. Пока не ясно, как они проверяют эту самую эксклюзивность, но у девушки никнеймы на всех сайтах были разными. А вот фото/био и т.д. совпадали. Сейчас все закрыли ей конечно, в любом случае вряд ли это единственная проверка - думаю там будут периодически заново смотреть осталась ли модель exclusive

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Надо жасу подкинуть идею, пусть сделают "эксклюзивных" мемберов. Которые , типа, только на жасе тратят свои деньги. Значок им модный пусть прикрутят и все такое. 

  • Like 1
  • Haha 7

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, decam сказал:

Надо жасу подкинуть идею, пусть сделают "эксклюзивных" мемберов. Которые , типа, только на жасе тратят свои деньги. Значок им модный пусть прикрутят и все такое. 

это гениально !

Ссылка на комментарий

Эта эксклюзивность дает ровно ноль повдоль. я типо эксклюзивная модель жаса, эффекта нет вообще. Так что парится за эту фичу не стоит. сама подумываю, может второй сайт подключить, а то в последние дней 10 доход сильно упал. у меня онлайн в районе 80-90 часов в период

  • Like 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Девочки, плззз дайте ссылку на старый софт, не ХД....как раньше был. А то я винду переустановила(

 

некорректная ссылка, дел

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gal5 сказал:

 

бляяя пишет что файл удалён или я тормоз. Админ меня грузит новым хд, который у меня вообще не открывается...и я заебалась уже с админом пиздеть час >:(

Ссылка на комментарий
В 17.11.2019 в 00:00, Дарья666 сказал:

 

бляяя пишет что файл удалён или я тормоз. Админ меня грузит новым хд, который у меня вообще не открывается...и я заебалась уже с админом пиздеть час >:(

Вот и меня грузили, старую версию не нашла. Ипалась с установкой новой, надо было обновление винды запустить и все обновления проставить. Потом скачать чего не хватает, если такая табличка выскакивает, когда софт жасовский ставишь (он пишет что надо и дает на это ссыль). Я забивала на это дело несколько месяцев, было лень, а  потом за пол дня у меня получилось, софт лучше старого, на мой взгляд. (проверяла своё видео через впн) Тем более они говорят, что отключат старый совсем скоро. 

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Triss сказал:

Тем более они говорят, что отключат старый совсем скоро. 

 

офигеть, но новый софт очень тяжелый, мой i7- 4790к - 8 гб рам его не потянул, значит в ближайшее время надо покупать комп за 150 000 руб, пойду спрошу у них.

 

3 часа назад, Triss сказал:

софт лучше старого

понятно лучше, тк 720, но он раз в 10 тяжелее стримейтовского

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

офигеть, но новый софт очень тяжелый, мой i7- 4790к - 8 гб рам его не потянул, значит в ближайшее время надо покупать комп за 150 000 руб, пойду спрошу у них.

 

понятно лучше, тк 720, но он раз в 10 тяжелее стримейтовского

Хм.. у меня не тяжелый... учитывая, что комп ещё 2011 года i7 2700K, открываю икс в HD и мейт ещё через энкодер. А другие сайты у меня на ноутбуке. Только у меня 16 Гб памяти.

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

значит ты открылась не в 720 или у тебя лучше видеокарта, у меня простая, тогда она не нужна была.

Цитата

Darren: Please note that we do not have an exact date when the old version is going to be cut.

я только хотела на жасе работать, хоть дадут ли отработать до нг, а потом можно комп покупать.

Цитата

Darren: Unfortunately there is no exact date about it however I'm sure if there would be too many Models who are unable to use the new version, the cut off would be delayed.

 

 

я поняла все, Трисс, все норм, админ дает другой софт, он легче, чем тот, который в профайле.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Все работает на 864 480, загрузка цпу 9 %, но на 720 пока не пускает, думаю  я свет не настроила еще норм или еще чего. Все ок. уффф.

только если нет Норы, не устанавливайте Ловенс, это лишние драйверы и без них все ок.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

А ссылочка на которая новая, но не такая тяжелая? 

легкая, сейчас тебе пришлю. Она такая же, как старая по весу.

Пыталась дать ссылку в чат, но не пускает, видимо, тк это ссылка внутренняя Жаса, поэтому на почту.

Только без Ловенса устанавливай и до установки удали старую и устанавливай от имени администратора ''для всех''.

послала.

Цитата

Ипалась с установкой новой

это из-за Ловенса, а если его нет, то смысла Нору устанавливать, а без нее все ок за 2 минуты. Админ сказал, что ок, так можно, если нет.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gal5 сказал:

легкая, сейчас тебе пришлю. Она такая же, как старая по весу.

Пыталась дать ссылку в чат, но не пускает, видимо, тк это ссылка внутренняя Жаса, поэтому на почту.

Только без Ловенса устанавливай и до установки удали старую и устанавливай от имени администратора ''для всех''.

послала.

это из-за Ловенса, а если его нет, то смысла Нору устанавливать, а без нее все ок за 2 минуты. Админ сказал, что ок, так можно, если нет.

 

пришло. Спасибо Гал.:x В свободное время попробую. Ловенса у меня и нет, и не было никогда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

значит в ближайшее время надо покупать комп за 150 000 руб

Мне аж интересно стало, что ты собралась пихать в системник, чтобы нагрести на такую сумму, i9 65-70к, остается еще добрых 80к на материнку, память, видеокарту и всякие мелочи. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Не думала сильно, поэтому так наброски

проц https://www.ulmart.ru/goods/3864977 скорее всего он

гигабит мать под дорогой разъем проца - 15-20 тр

охлаждение для проца - 5 тр

память 16 гб кингстон- не знаю сколько сейчас стоит

винчестер

корпус

блок питания мощный на 1000 ватт  - оооо офигеть цена ладно 850 но тоже дорогие.https://www.ulmart.ru/catalog/bloki_pitaniya?filters=5145%3A12064%3Bactive%3A5145&applied=true&brands=&jdSuppliers=&warranties=&bargainTypes=&receiptTime=&priceColors=&shops=&labels=&available=false&reserved=false&suborder=false&rec=false&superPrice=false&showCrossboardGoods=false&showUlmartGoods=false&specOffers=false&availableCounts=

10 лицензия

если сэкономить, то можно в 130000 уложиться

80000+ 20000+ 5000+ 15000+ 5000+ 5000+ 15000+ 5000= 150000  если разумно и чтобы не ныть аааааа ,я люблю купить и забыть на 5-7 лет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти