LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

6 часов назад, Cam_girl сказал:

The website operator does and will not support earnings from fraudulent sources.

Это красивое наебалово получается.

Для просто чарджа нужна причина, если модель не косячит и не отказывается в привате делать обещанное - покрывать нечего, причины для возврата просто нет. Если модель косячит, жасмин, помнится, начинает раздавать предупреждения ииии снимать протекшн!
Если модель мошенничает - аккаунт блокируется без выплат. Стандартно для всех сайтов.
Если мембер платит краденой картой/использует чужой, взломанный акк - его акк блокируется и модель под протекшн не попадает? 

А теперь я бы хотела узнать, ЧТО же тогда покрывается сайтом? 
 

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lorena сказал:

здравствуйте девочки .Скажите- если дадут статус экслюзивная модель  на жасе-  то насколько увеличивается трафик? или вообще не ощущается?

Сразу увеличится. Доставайте лопату, деньги сгребать в кучу.

А еще, ходят слухи, что у эксклюзивных моделей  тойсы сами собой смазываются...

Изменено пользователем decam
  • Haha 9

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
В 10.01.2020 в 04:30, ekornnn сказал:

В последний раз я спросила, и админ сообщил мне, что в привате запрещено животных показывать, а во фри чате - сколько угодно. Уточнила, мол, сударь, все нормально у вас, не уошиблись ли вы? Правила сайта таковы и никогда не менялись, отвечает мне админ.

боюсь у админа профдеформация, он видимо, как мембер считающий, что приват только для секса. Вот и придумал - на фри все чинно-благородно - значит можно, а в привате ты же всенепременно голенькая и с дилдами, ну куда собаку-то...

  • Like 4
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, decam сказал:

Сразу увеличится. Доставайте лопату, деньги сгребать в кучу.

А еще, ходят слухи, что у эксклюзивных моделей  тойсы сами собой смазываются...

я слышала, вообще не нужны становятся. Просто поговорить ходят

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Cam_girl сказал:

я слышала, вообще не нужны становятся. Просто поговорить ходят

А я слышала что мемберы просто сидят пока модель своими делами занимается.  И типы ещё большие кидают просто так 

  • Like 1
  • Haha 4

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

 спасибо за ответы- девочки   Я неправильно поставила вопрос.. Хотела просто спросить- Хоть  немножко увеличится трафик или нет? Или просто ограничится все  этой -надписью= экслюзивная модель.Так как все знают= жас не любит увеличивать трафик..Дакт трафик только своим студиям

 

Ссылка на комментарий
Цитата

я слышала

 

А я слышала что придет админ и сделает кусь! за флуд B|

  • Like 1
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lorena сказал:

 спасибо за ответы- девочки   Я неправильно поставила вопрос.. Хотела просто спросить- Хоть  немножко увеличится трафик или нет? Или просто ограничится все  этой -надписью= экслюзивная модель.Так как все знают= жас не любит увеличивать трафик..Дакт трафик только своим студиям

 

на жасе сначала падает траф, из-за того, что у тебя этой опции нет, когда ты наконец выполняешь все условия, то твой трафик возвращается, какой был, но не больше. у меня по процентам все то же самое.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Дискаунт раньше же тоже был. У меня есть  мембер ( такой у каждой модели есть, я уверена)), который больше пяти лет отирается в моей комнате, клянется мне в любви, но ни разу не был в привате, просит понизить для него расценки до 1,99 и тогда у нас с ним будет долгий- долгий приват. И вот я решила для него этот дискаунт сделать) Хотелось посмотреть что и как долго будет ) Чтобы приглашение с дискантом послать мымру, надо сначала убрать функцию автоматического приглашения. Вообщем пока я эту функцию деактивирую, начну писать ему это приглашение с дискаунтом, как он у меня смоется из комнаты. Я все назад возвращаю) Только все верну назад, он опять у меня нарисовался) Я опять все по новой начинаю, а он опять свалил) Я все вернула, он опять в комнате сидит) После второго круга, я решила, пошёл он  лесом, этот дискаунт. 

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти