LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Жасмины пишут, что мол вибратой не пользовался популярностью, ага.  У мну  каждый день он не пользовался популярностью, блять. :bang:

  • Like 1
  • Shock 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

10 часов назад, ekornnn сказал:

Жас отключает вибратои. Что думаете? :)

откуда такая инфа?

у меня несколько раз в неделю были приваты с игрушкой, не скажу, что, прям, поток, но я и больше по фетишам, чем по игрушкам, но добавка к привату была не плохой

Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

откуда такая инфа?

 

 

выскакивает заставкой при открытии софта, в начале

 

 

Мне пофиг, я его и не использовала и нет его у меня.

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Другие сайты уже и  не знают, какой еще электровеник можно прикрутить к чату. А жас пошел другим путем " пишите истории, воплощайте фантазии бла бла"   Д,Б !

Изменено пользователем decam
  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

жасмин жёстко колбасит ( грузится и не открывает даже страницу в браузере, я сначала офигела догрузилось и все показатели ноль! а потом обновила и таки увидела часы и сумму, другие сайты норм! 

а сама прога не пускает в онлайн, обновляется и на середине ошибка :( а поддержку не достучаться, говорят ждать более 15 минутO.oтакое вообще впервые... обычно мгновенно отвечали

у всех так ? я уже не знаю что думать( мой инет или беда со стороны сайта :(

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Nica сказал:

жасмин жёстко колбасит ( грузится и не открывает даже страницу в браузере, я сначала офигела догрузилось и все показатели ноль! а потом обновила и таки увидела часы и сумму, другие сайты норм! 

а сама прога не пускает в онлайн, обновляется и на середине ошибка :( а поддержку не достучаться, говорят ждать более 15 минутO.oтакое вообще впервые... обычно мгновенно отвечали

у всех так ? я уже не знаю что думать( мой инет или беда со стороны сайта :(

Все открывается, но сильно упали заработки в этом периоде. Очень много попрошаев, появились турки арабы и падонковские чаты на русском. Печально, но думаю это временно, ближе к праздникам все наладится.

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

ого Я тут опыт свой печатала с 2007 года на жасе (ужас страшный), кто может бегите и спасайте Свои деньги!!! Но Меня просто отключили... Даже здесь, почему-то Надо скрывать хамство и наглость сайтов по отношению к Моделям!

Изменено пользователем Lady777777
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти