LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

В 08.02.2020 в 23:54, Win4ester сказал:

в основном зеркалкой, но можно и норм телефоном. потом через лайтрум отредактировать  и все ок.

 

Какая зеркалка? :blush2:  Картинку можно вывести на монитор?)
Лайтрум Adobe?

 

Спасибо :flowers1:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

13 часов назад, Nica сказал:

удавалось, при хорошем свете на улице и домашние фотки с софтбоксом как можно ближе, редактировала сама в онлайн аватане)) 

 и в студии тоже сами фоткались! там свет шикарный, помогли нам всё настроить и редактировать почти не пришлось, совсем чуть чуть 

Это https://avatan.ru/#/   ?

Я как раз планирую кольцевую лампу)  не софтбокс, конечно, но куда мне его ставить 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

 Они прикапываются к четкости фото, т.е без шумов должно быть, не пересвечено, не темное, т.е без  проф света не обойтись кмк.  Композиция должна быть соблюдена. Просто домашняя обстановка допустима, но там картины/канделябры и тэдэ. 

 

Я делала домашние фото на  хорошую камеру и у меня проф свет. Одну из 30  приняли.:D

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня на фоне белой стены)

 

кмк, самая сложность, чтобы в формате 16*9 снять, чтобы не крупно и не мелко, и все стратегические моменты было видно. И чтобы потом на сайте ( а на сайте 3*4 вроде формат) и на мобильном (уже вертикальная фотка) ничего не обрезалось..

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Как называется эта функция в фотоаппарате, чтобы можно было  картинку вывести на монитор и не вслепую фотографировать, а ракурс подбирать?:baby:

 

я буду гуглить конечно тоже) 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

Как называется эта функция в фотоаппарате, чтобы можно было  картинку вывести на монитор и не вслепую фотографировать, а ракурс подбирать?:baby:

 

я буду гуглить конечно тоже) 

эта функция называется  подружка\бойфренд

  • Like 1
  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AquaVita сказал:

 

Какая зеркалка? :blush2:  Картинку можно вывести на монитор?)
Лайтрум Adobe?

 

Спасибо :flowers1:

Обычная старая. Nikon d5100/, картинку вывести нельзя на экран. поэтому делаю больше кадров, чтобы потом выбрать(использую телефон как пульт) Да лайтрум adobe иногда фотошоп. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AquaVita сказал:

Как называется эта функция в фотоаппарате, чтобы можно было  картинку вывести на монитор и не вслепую фотографировать, а ракурс подбирать?:baby:

 

я буду гуглить конечно тоже) 

у меня поворотный экран на камере, хоть и мелко, но более менее поонятно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

в лайтруме есть такая опция, для любого фотика. 

 

Плейбек|Playback или съемка в комп

Нам понадобится шнур mini USB (в камеру) - USB ( в комп)
снимаем в Lightroom:
-открывает лайтрум
-File - Tethered Capture - Start T.C.
- в открывшемся окне настраиваем параметры (скрин 2)
- появится строка с параметрами - модель камеры, настройки при съемке,
во вкладке Develop Setting можно настроить пресет, который будет автоматически применяться.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Ой спасибо найогромнейшее! Я так не пробовала, а таймер можно выставлять? 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

Ой спасибо найогромнейшее! Я так не пробовала, а таймер можно выставлять? 

 

хель, спрашивай тут, чтобы не затерялось

 

https://webmodelki.com/topic/1386-sam-sebe-fotograf/page/3/

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

 

Всем привет:hi:

 

Кто на жасе как компания зарегистрирован? Как накладную оформить? 

 

Работаю на jasmine как компания, не так давно, и при выплате пришёл запрос на счёт-фактуру, который я должен выставить сайту. Как это делать я конечно же не знаю, пошарил немного в интернете не смог найти ответа.

 

Кто знает подскажите, пожалуйста!) 

 

Спасибо:baby:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

всем привет. после того, как насильно пересадили с 3 версии jasmincam на новую (HD), она не работает. запускается, нажимаю логин, получаю прямоугольник на пол экрана с надписью jasmincam и всё. ещё на пол секунды моргает чёрное окошко как если выбрать в пуске "командная строка". и висит оно так бесконечно. а старую версию уже не запустить - насильно запускается скачивание новой. как это побороть????

 

виндовс 7 64-битный. на сайте жасмина вроде как присутствует в списке поддерживаемых. правда с расплывчатой приписочкой "со всеми возможными обновлениями", чего у меня нет за ненадобностью. переходить на виндовс 10 ради одного единственного жасмина, учитывая, что траффик там далеко не фонтан - смысла не вижу. устанавливать все возможные обновления за годы - тоже. может где-то можно найти, какие конкретные пакеты обновлений ему нужны? или оно вообще не будет работать на виндовс 7? поддержка толком ничего решить не может (уже не первый раз такое, в прошлый раз они тупо ответили "используйте жас версии 3, если новый у вас не работает" вместо того, чтобы решить проблему с новым).

Ссылка на комментарий

без w7  со всеми обновлениями или без w10  ничего не заработает. Других вариантов нет и не будет.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

даже моих скудных познаний достаточно чтобы знать, что все-все-все возможные обновления не могут использоваться жасминкамом. значит где-то должен быть список необходимых. зная цыганские порядки админов жаса, я абсолютно не удивлена, что эта информация скрыта. может кто-нибудь на практике смог это выяснить? эх.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, natasha123 сказал:

всем привет. после того, как насильно пересадили с 3 версии jasmincam на новую (HD), она не работает. запускается, нажимаю логин, получаю прямоугольник на пол экрана с надписью jasmincam и всё. ещё на пол секунды моргает чёрное окошко как если выбрать в пуске "командная строка". и висит оно так бесконечно. а старую версию уже не запустить - насильно запускается скачивание новой. как это побороть????

 

виндовс 7 64-битный. на сайте жасмина вроде как присутствует в списке поддерживаемых. правда с расплывчатой приписочкой "со всеми возможными обновлениями", чего у меня нет за ненадобностью. переходить на виндовс 10 ради одного единственного жасмина, учитывая, что траффик там далеко не фонтан - смысла не вижу. устанавливать все возможные обновления за годы - тоже. может где-то можно найти, какие конкретные пакеты обновлений ему нужны? или оно вообще не будет работать на виндовс 7? поддержка толком ничего решить не может (уже не первый раз такое, в прошлый раз они тупо ответили "используйте жас версии 3, если новый у вас не работает" вместо того, чтобы решить проблему с новым).

Ещё летом, когда были проблемы с новой версией жасминкама, тех поддержка действительно советовала пользоваться старой тем, у кого проблемы с новой, потому что она была не до конца отлажена. Сейчас всё должно работать нормально. Виндоус 7 уже давно устарел и официальная поддержка была прекращена ещё в 2015, а у 10ой винды обновления выходят постоянно, и они действительно бывают нужны (из-за этого я перестала пользоваться совсем уж взломанной виндой и пользуюсь купленным ключом, без него не обновить, благо ключи на 5 компов можно купить за 600 рублей). Перейти на виндоус 10 можно не только из-за одного жасмина, но и вообще потому, что виндоус 7 выпустили ещё в 2009, сейчас на дворе 2020, можно двигаться дальше =)

Меня тоже бесят обновления и то, что всё постоянно меняется и "улучшается", но увы, остановить землю невозможно =)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти