LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

13 часов назад, Дарья666 сказал:

Не, просто имя меняешь и всё, всё старое остаётся....меня уже сегодня одобрили. Быстро они. 

ооо, т.е. ты оставила все без xxx? или какое-то другое взяла?

я в свое время о-о-очень просила агента поменять ник,ответили, что нельзя и мучаюсь

но, если тебе поменяли, может пойти в обход агента и спросить

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ginger сказал:

ооо, т.е. ты оставила все без xxx? или какое-то другое взяла?

я в свое время о-о-очень просила агента поменять ник,ответили, что нельзя и мучаюсь

но, если тебе поменяли, может пойти в обход агента и спросить


взяла другое. У меня было без ХХХ имя, было с fuck, но эти три буквы я тоже попробовала, не даёт выбрать, как и horny. Нельзя)))

 

сразу на странице в акк выскочило новое окошко с сменой. Меняешь и они аппрувят 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Еще пару недель назад вроде как

Интересно было почитать причину сусупенда так-то. Танцевала в провокативной манере манда такая ты посмотри на нее

ETiWBfzXkAAjgG1?format=jpg

  • Like 2
  • Haha 6
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Она уже ускакала на флирт и прекрасно себя там чувствует

  • Like 3
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ginger сказал:

мой вариант, меня устраивает )))

добавила бы: печатать, а разговоры - в приватах )

 

 

это отлично, думаю, не попробовать ли снова, у меня и минималка  недобитая висит давно. только насчёт кровати сомневаюсь, её нет и не будет.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Dreamer сказал:

А меня бы устроило, если бы ВСЕ сайты ввели бы такую политику, и бонга, и мфк и чатур, и порнхаб только по талонам   и кстати чем раньше, тем лучше, будут  искать причину как отобрать бабки у овнеров  , и  кто прогневил Господа

 


+100. я тож не против 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вижу кролика вот прям щас.

Так же работает как обычно ,в ее стиле.

С чего взяли что она ушла или ее забанили ? 

Изменено пользователем aurelia
  • Shock 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

У кого-нибудь есть проблемы с жасом? у меня периодически замерзает окно и выскакивает сообщение нетворк ерор

Да, я переставила jasmincam  и вроде бы наладилось.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 13.03.2020 в 23:27, SmileRi сказал:

Суспендед не убрали. -5% их уже не устраивает. Т.е 2 дня висело -5, не могли добиться до саппортов, глюкнула камера и все суспенд. Качество камеры устраивает, но комната недостаточно гламурна. Страницу не активируют. Я в тихом ужасе, девочке походу не повезло. Буду следить, но от Жаса уже хочется отказываться в пользу чего-то другого. Уж слишком много мозгоебки и ресурса он жрет, а выстреливает далеко не всегда и у всех.

Че, пацаны, гламур? Как у вас дела обстоят, девы? Начался ли у вас гламурный движ?

Кароч, я все разрулила. Все очень просто - я настойчивая. И вам советую. Хотя думала, что все, приехали. 

В первый раз ждала 1 час 40 мин просто ответа, выебли мозг, не открыли. Подождала неделю и тестила скорость ответа саппорта. И о чудо! Это 10-15 мин. Тут-то я и попала под шумок и все восстановила. Сначала страницу, потом и 5% вернули. Так же под шумок поставили рейт у кого не стоял. 

Вывод таков - если уверены, что все ок и админы просто ебут мозг - ебите в ответ. На первый, так второй или третий одобрит. 

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я сегодня 3 часа держала открытым онлайн чат, не ответили. Закрыла, снова открыла и еще 4 часа ждала, не ответили, написала им в поддержку на почту, ждун

Я не понимаю, что там у них такое, почему не могут ответить и как корона вирус мешает им работать

по ходу дела, они моделей игнорят и только мемборам отвечают

или у них все сотрудники корона вирусом заболели или что?

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

Я сегодня 3 часа держала открытым онлайн чат, не ответили. Закрыла, снова открыла и еще 4 часа ждала, не ответили, написала им в поддержку на почту, ждун

Я не понимаю, что там у них такое, почему не могут ответить и как корона вирус мешает им работать

по ходу дела, они моделей игнорят и только мемборам отвечают

или у них все сотрудники корона вирусом заболели или что?

Часу на 8-м мне ответили. Правда не скажу, что решили вопрос... Сказали пишите в Спортлото Я так предполагаю, что они сидели все в физическом офисе и он закрылся, иначе логики не вижу, почему всех саппортов разогнали.

  • Shock 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти